


Раскрыта последняя бесплатная игра из серии новогодних раздач для ПК-геймеров от Epic Games Store
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
39 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
33 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
43 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
97 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
29
Последним бесплатным проектом из серии новогодних раздач для ПК-геймеров от Epic Games Store стал хардкорный шутер Hell Let Loose про Вторую мировую. Его можно будет загрузить на протяжении недели — до 9 января 2025 года.
К сожалению, как и в случае с Kingdom Come: Deliverance, Hell Let Loose можно получить только через иностранный аккаунт — в отечественном регионе игра не представлена.
Все игры из раздачи Epic Games Store текущего новогоднего сезона:
- The Lord of The Rings: Return to Moria
- Vampire Survivors
- Astrea Six Sided Oracles
- TerraTech
- Wizard of Legends
- Dark and Darker (DLC)
- DREDGE
- Control
- Ghostrunner 2
- Hot Wheels Unleashed
- Kill Knight
- Orcs Must Die!
- [REDACTED]
- Sifu
- Kingdom Come: Deliverance
- Hell Let Loose
Читайте также: Лучшие игры 2024 года — топ редакции GameMAG.ru.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Такой себе наборчик игр конечно.
ДА и так всё это есть в Steam, но чисто по человечески неприятна эта русофобия, а это именно она и есть, причём в самых лучших тоталитарных традициях: им сказали, что русские должны страдать, а те тольок и рады взять под козырёк.
Хотя есть и адекватные издатели и разработчики, и их игры почему-то не банят на Западе из-за их стойкой позиции, и они спокойно раздаются и продаются на территории России, а значит подобные русофобские выпады часто являются инициативой самих игроделов.
Можно как угодно относиться к Epic стору, но раздача таких игр и на халяву, удивляет.
А что им делать, если у них американский член в жопу засажен по самые гланды?
@Garfield а в тебе какой?еврейский?
@Garfield так по самые гланды или все таки в жопу ?
лучше бы одну дали, но хоррошую, чем пачку говна
Вот именно, что засажен в жопу до самых гланд, настолько глубоко
@Garfield жестко однако