Сервисы PlayStation рухнули и до сих пор не восстановились
27 Комментарии: 24

Сервисы PlayStation рухнули и до сих пор не восстановились

Дата: 08.02.2025 19:12
9 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II окупилась всего за один день — Даниэль Вавра ответил на претензии игроков к технической части

    63 08.02.2025 21:48 от Ilya_sss
  • "Я схватился за голову": Сюхэй Ёсида рассказал о самых напряженных моментах на посту главы PlayStation Studios

    24 08.02.2025 21:47 от Ilya_sss
  • Джейсон Шрайер: Steam стал спасательным кругом для многих разработчиков, консольные эксклюзивы скоро исчезнут

    26 08.02.2025 21:32 от Researcher
  • «Обесчещенный»: Энтузиаст перевел на русский язык плакаты и текстуры в Dishonored

    8 08.02.2025 21:27 от Breoreus
  • Сервисы PlayStation рухнули и до сих пор не восстановились

    24 08.02.2025 21:24 от Jababa
  • Во что поиграть?

    170 08.02.2025 21:34 от Rolling Stone
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 08.02.2025 21:33 от -=Ruslan=-
  • Какой браузер лучший?

    741 08.02.2025 21:11 от JasonWU
  • Formula 1

    3877 08.02.2025 20:04 от Shibito
  • Наши домашние животные

    754 08.02.2025 19:56 от X3Z

8 февраля пользователи Сети начали жаловаться на сбои в работе сервиса PlayStation Network. Проблемы также ударили по играм на платформах, не связанных с Sony

Большинство жалоб было связано с невозможностью подключиться к серверам. Более того, сбой до сих пор не ликвидирован. 

Представители Sony официально признали наличие трудностей с подключением. В частности, также невозможно скачать игры, посмотреть трофеи, сетевой статус или увидеть профили друзей. 

«Мы стараемся устранить эту проблему как можно скорее. Благодарим вас за терпение», — указано в заявлении. 

Впрочем, сбои зафиксированы и в других сервисах. В частности, проблемы возникли у Ubisoft Connect, Call of Duty HQ, Fortnite, Path of Exile и так далее. При этом пользователи Xbox писали, что сбои их не затронули. 

Читайте также: Даниэль Вавра: Разработка игры «Ведьмак 4» буксует из-за Unreal Engine 5

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
BonJovy
BonJovy 190.19 08.02.2025 19:16 удалён
3

На пс3 кстати всё ок) вот система на века.

А картинка эта кстати,уже 3 года как актуальна у нас,она и не меняется)

Noirain
Noirain 63.54 08.02.2025 19:19 удалён
2

Только не говрите что Сонька тоже на USID кормежке сидела....

cool

TamTam
TamTam 71.78 08.02.2025 19:22 (изменен) удалён
9

В общем, что платили сонибои за сервис, что не платили... а он как падал со времен PS3, так и падает sad

невозможно скачать игры

В общем, защитникам "only цифры" в очередной раз напердели в лицо smiley

При этом пользователи Xbox писали, что сбои их не затронули. 

что давно продали свои Xbox'ы smiley

bat_dmitry
bat_dmitry 332.93 08.02.2025 19:24 (изменен) удалён
1

там хохма со скайримчиком, оказывается - моды клуба творчества в anniversary edition скачиваются локально, но при каждом запуске игры идёт запрос на сервер с проверкой покупки и теперь игорьки не могут поиграть офлайн из-за падения соневских серваков sad

AlexFomi
AlexFomi 130.98 08.02.2025 19:44 удалён
3

Ждём официальных извинений, компенсации и публичное сеппуку сисадмина Сони 

Krelian
Krelian 246.53 08.02.2025 19:49 удалён
3

Вернули вайбы 2011 года, респект

AlexanderWake777
AlexanderWake777 126.25 08.02.2025 19:56 удалён
1

Иронично на фоне надрачивания прошлого руководства Playstation на игры-сервисы, которые, в данной ситуации, не работают)

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 16.41 08.02.2025 19:56 (изменен) удалён
3

На пс3 кстати всё ок) вот система на века.

Ой, не говори) 

На тысячелетия!

NightWind
NightWind 47.9 08.02.2025 19:57 удалён
0

Чо у Sony там с fault tolerance не задалось

Double_Jump
Double_Jump 291.07 08.02.2025 20:05 удалён
3

При этом пользователи Xbox писали, что сбои их не затронули. 

что давно продали свои Xbox'ы smiley

Мда, гениальный коммент. Если кто-то продал, значит кто-то купил, и количество пользователей не изменилось 

WonKim
WonKim 4.15 08.02.2025 20:08 (изменен) удалён
0

Ну не знаю, колда из стима сервера то же не видит, висит и оно, так что сбой похоже глобальный. Может уже долбанули по тайваню, тьфу тфу три раза по деревянному как говорится.

Nomad_1976
Nomad_1976 24.19 08.02.2025 20:08 удалён
1

Вот и покупай игры в псн! Только оплатил Лурку 4-5-6 и на тебе...👍 Надеюсь до 14 февраля подчинят! Диски наше всё!☝️

Cyril
Cyril 119.03 08.02.2025 20:17 удалён
1

@TamTam впервые за n-ое количество лет с этим столкнулся. 

GenadiyPavlovich
GenadiyPavlovich 0.01 08.02.2025 20:22 удалён
0

вот тебе раз хотел пэйдэц заценить и привет

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 24.08 08.02.2025 20:33 удалён
0

Говнище соневское опять рухнуло, что же такое angel

Bratvaable
Bratvaable 13.53 08.02.2025 20:34 удалён
0

Вам что, так сложно подключиться к PSN для игр на ПК? Вечно геймеры всем недовольны sad

John92Shepard
John92Shepard 16.04 08.02.2025 20:40 удалён
0

Вот и покупай игры в псн! Только оплатил Лурку 4-5-6 и на тебе...👍 Надеюсь до 14 февраля подчинят! Диски наше всё!☝️

Игры скачиваются и работают

reuzassetov
reuzassetov 20.61 08.02.2025 20:42 удалён
0

Месть просто-Фили за слив игр на Плойку?

razore3rus
razore3rus 47.21 08.02.2025 20:47 удалён
0

Точняк. Хотел глянуть список своих трофеев, так пришлось в оффлайн модус переходить, иначе не открывались

Forza