56 Комментарии: 33

"Надеемся, этот кризис быстро разрешится": Sony прекращает выпуск фильмов в России - премьера "Морбиуса" отменена

Дата: 01.03.2022 11:15
14 12 11 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Sony Pictures вслед за Warner Bros. и Disney приостановила выпуск своих фильмов в России из-за событий, разворачивающихся на территории Украины.

В связи с этим кинокомикс "Морбиус" с Джаредом Лето не будет выпущен в российский кинопрокат. Лента должна была стартовать 24 марта.

"Учитывая продолжающиеся военные действия на территории Украины и вызванную ими неопределенность и гуманитарный кризис, разворачивающийся в этом регионе, мы приостанавливаем запланированные театральные релизы в России, включая предстоящий выход фильма "Морбиус", - заявил представитель Sony. "Наши мысли и молитвы обращены ко всем пострадавшим, и мы надеемся, что этот кризис быстро разрешится".

Ранее сегодня компания Disney сняла свои фильмы с проката в России, а вслед за ней Warner Bros. объявила о том, что "Бэтмен" и другие ее предстоящие ленты тоже не будут показаны в стране.

По данным источников The Hollywood Reporter, во всём Голливуде студийные руководители сейчас рассматривают возможность отмены своих премьер в России. Одной из причин называется возможное отключение России от глобальной банковской системы SWIFT, без которой студии не смогут получать деньги от российских партнеров по дистрибуции.

Читайте также: HBO не участвует в создании сериала по мотивам Twisted Metal с Энтони Маки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
skeptic
skeptic 31.47 01.03.2022 11:33 (изменен) удалён
14

Перехожу в режим просмотра торрент эдишинов 

Не переживай, скоро и интернет отключат 🤭

Xenosag
Xenosag 14.09 01.03.2022 11:43 удалён
11

Получается игры и консоли на очереди?

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
narru2
narru2 7.75 01.03.2022 11:19 удалён
-2

Напугали одноглазых вилкой

Jelektronik
Jelektronik 32.87 01.03.2022 11:27 удалён
0

Аллилуйя

Citizenfour
Citizenfour 121.63 01.03.2022 11:30 удалён
10

Перехожу в режим просмотра торрент эдишинов 

skeptic
skeptic 31.47 01.03.2022 11:33 (изменен) удалён
14

Перехожу в режим просмотра торрент эдишинов 

Не переживай, скоро и интернет отключат 🤭

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.03.2022 11:35 удалён
7

КАК ЖЕ Я РАД ЭТИМ САНКЦИЯМ... МОЖЕТ ЭТОТ БЫДЛО НАРОД ТОГДА ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ 

А ты сам хоть что-то сделал?

Wayne
Wayne 353.96 01.03.2022 11:38 удалён
9

КАК ЖЕ Я РАД ЭТИМ САНКЦИЯМ... МОЖЕТ ЭТОТ БЫДЛО НАРОД ТОГДА ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ 

А ты сам хоть что-то сделал?

Пукнул в комментариях. Как тебе такое?! 

PhilippCross
PhilippCross 19.83 01.03.2022 11:38 удалён
4

КАК ЖЕ Я РАД ЭТИМ САНКЦИЯМ... МОЖЕТ ЭТОТ БЫДЛО НАРОД ТОГДА ЧТО-ТО СДЕЛАЕТ 

А ты сам хоть что-то сделал?

Пишет коментики на российском игровом ресурсе о смерти России. Воин настоящий.

Xenosag
Xenosag 14.09 01.03.2022 11:43 удалён
11

Получается игры и консоли на очереди?

RoiDJi
RoiDJi 117.99 01.03.2022 11:43 удалён
0

wink

Logan
Logan 9.43 01.03.2022 11:45 удалён
2

Остался Universal, вопрос времени. Торрент эдишн - это хорошо ,но после трех месяцев после кинотеатрального релиза с многоголоской - вот сегодняшние реалии. А после появления чебурнета лишимся и этого. Сам затарился винтами и собираю коллекцию любимых фильмов пока еще все есть.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 01.03.2022 11:47 удалён
0

отличные новости.

Akimk
Akimk -0.7 01.03.2022 11:49 удалён
0

Слава богу

Araym
Araym 5.63 01.03.2022 11:53 удалён
0

Наконец-то кинотеатры - пережитки каменного века - совсем уйдут.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 01.03.2022 11:59 удалён
-1

Наконец-то кинотеатры - пережитки каменного века - совсем уйдут.

я сколько заметил быдло и школьники обычно ходят в кинотеатры. переживут

saf0001
saf0001 21.44 01.03.2022 12:04 удалён
6

Где фильмы там и до игр рукой подать.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 01.03.2022 12:06 удалён
0

ну хорошо хоть паука все посмотрели

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 01.03.2022 12:09 удалён
0

@Araym кинотеатры - отличное место для времяпровождения в компании друзей или девушки. Нравиться сидеть, выкачивать торренты потными ручками,для просмотра на 15дюймовом ноуте или телике, вперёд. 

Serene
Serene 16.51 01.03.2022 12:10 (изменен) удалён
0

Остался Universal, вопрос времени. Торрент эдишн - это хорошо ,но после трех месяцев после кинотеатрального релиза с многоголоской - вот сегодняшние реалии. А после появления чебурнета лишимся и этого. Сам затарился винтами и собираю коллекцию любимых фильмов пока еще все есть.

А я уже.
Сейчас порядка 100Tb коллекция ремуксов.
Та же история с музыкой (флаки) и книгами.
Так что, если отрубят в России интернет - не страшно :)

Zilenj
Zilenj 102 01.03.2022 12:22 удалён
1

Ваще пофиг, эту одноразовую муть про супер-дупер чуваков можно и на торренте глянуть.

 

maestro
maestro 25.46 01.03.2022 12:26 (изменен) удалён
0

Я в кино лет 15 назад ходил,переживу как нибудь потерю потерь ) а вот какие убытки понесут те компании котрые пошли на поводу санкций это уже другой вопрос