Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Gran Turismo 7 для PlayStation 5
35 Комментарии: 54

Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Gran Turismo 7 для PlayStation 5

Дата: 21.02.2022 16:02
16 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Гоночный симулятор Gran Turismo 7 выходит менее чем через две недели, 4 марта, а за два дня до этого игроки смогут узнать, насколько удачным получился следующий большой эксклюзив PlayStation.

Согласно автору издания VGC Джордану Миддлеру, эмбарго на публикацию обзоров седьмой части Gran Turismo спадет 2 марта в 14:01 по Москве. Журналист уже получил свою пресс-копию игры для написания ревью и приступил к загрузке, что лишний раз подтверждает намерение Sony выпустить проект без задержек.

Официально GT7 еще не ушла на "золото", но учитывая приближающийся релиз, разработчики могут объявить об этом со дня на день.

Gran Turismo 7 будет доступна как на PlayStation 5, так и на PlayStation 4.

Читайте также: Не только Street Fighter 6: Capcom анонсировала сборник файтингов Capcom Fighting Collection — скриншоты и детали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
stk988
stk988 127.34 21.02.2022 16:11 (изменен) удалён
8

Будет отличная игра, тут можно и не сомневаться smiley

Doug
Doug 317.46 21.02.2022 16:11 удалён
3

В 14:01sad

Не дай БожЕ в 14:02

Doug
Doug 317.46 21.02.2022 16:13 удалён
0

Намерен с этой гонки наконец вернуться в симуляторы, со времён порш анлишд. Но тогда то я ещё сам не крутил баранку, и тапочку не прожимал)

NightWind
NightWind 30.16 21.02.2022 16:14 удалён
0

Вся надежда только на эту игру или геймдеву конец

stk988
stk988 127.34 21.02.2022 16:14 удалён
6

В 14:01sad

Не дай БожЕ в 14:02

Это же симулятор, стартанут в 14:00.001 smiley

lee4
lee4 54.08 21.02.2022 16:14 удалён
0

Официально GT7 еще не ушла на "золото", но учитывая приближающийся релиз, разработчики должны объявить об этом со дня на день.

Не все студии объявляют об уходе игры в печать

yahoo
yahoo 215.96 21.02.2022 16:16 (изменен) удалён
0
Журналист уже получил свою пресс-копию игры для написания ревью и приступил к ее загрузке

компания в гт никогда не была меньше чем на 80+ часов 

как они собираются за 10 дней пройти и написать обзоры

shenmu3
shenmu3 69.63 21.02.2022 16:19 (изменен) удалён
-1
Журналист уже получил свою пресс-копию игры для написания ревью и приступил к ее загрузке

компания в гт никогда не была меньше чем на 80+ часов 

и как они собираются за 10 дней пройти и написать обзоры

В смысле? Сравнят с Масс Эффектом и в печать smiley Игровым СМИ вообще плевать, что будет написано в обзоре. Главное, чтобы 2 марта с 14:00 пошёл трафик. 

Swiss
Swiss 10.69 21.02.2022 16:20 удалён
-9

В чем вообще прикол играть в гонки на консоли? Ладно в детстве было прикольно, когда за руль не пускают. Но во взрослом-то возрасте можно самому за руль сесть, тем более, что будь это хоть трижды суперсимулятор чувство от ускорения, когда тебя вжимает и то как подхватывает машины через экран никогда не получить. Даже скорость в игре ощущается абсолютно стерильно.

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 21.02.2022 16:21 удалён
0

А кто обзор пишет на гамажике?

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 21.02.2022 16:25 удалён
6

В чем вообще прикол играть в гонки на консоли? Ладно в детстве было прикольно, когда за руль не пускают. Но во взрослом-то возрасте можно самому за руль сесть, тем более, что будь это хоть трижды суперсимулятор чувство от ускорения, когда тебя вжимает и то как подхватывает машины через экран никогда не получить. Даже скорость в игре ощущается абсолютно стерильно.

В чём прикол кататься на одном автомобиле после работы по кольцу "дяди", если можно купить свой автодром и сделать свой аналог GT. Купить целый автопарк автомобилей и ни в чём себе не отказывать? Oh wait... совсем забыл, что не все могут себе это позволить

yahoo
yahoo 215.96 21.02.2022 16:26 удалён
1

В чем вообще прикол играть в гонки на консоли? Ладно в детстве было прикольно, когда за руль не пускают. Но во взрослом-то возрасте можно самому за руль сесть, тем более, что будь это хоть трижды суперсимулятор чувство от ускорения, когда тебя вжимает и то как подхватывает машины через экран никогда не получить. Даже скорость в игре ощущается абсолютно стерильно.

с симулятором фермы тоже самое

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 21.02.2022 16:28 удалён
1
Журналист уже получил свою пресс-копию игры для написания ревью и приступил к ее загрузке

компания в гт никогда не была меньше чем на 80+ часов 

и как они собираются за 10 дней пройти и написать обзоры

В смысле? Сравнят с Масс Эффектом и в печать smiley Игровым СМИ вообще плевать, что будет написано в обзоре. Главное, чтобы 2 марта с 14:00 пошёл трафик. 

Надеюсь только обойдётся без атмосфер праздника и сравнений с Far Cry, а то снова эту кринжатуру я не выдержу surprise

Krelian
Krelian 216.76 21.02.2022 16:31 удалён
1

думаю будут низкие оценки в сравнении с небинарными гонками,так как нет атмосферы праздникаno

SupaDupa
SupaDupa 153.47 21.02.2022 16:32 удалён
3
в 14:01 по Москве

В 14:01sad

Не дай БожЕ в 14:02


Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 21.02.2022 16:39 (изменен) удалён
1

Вся надежда только на эту игру или геймдеву конец

Лол )) А ты смешной sad Я вот, как пример, ни разу не фанат Gran Turismo вообще, играл в неё на PS3 только уже тогда, когда во все эксклюзивы Sony переиграл, как God of War 3/Ascension, infamous 1/2, Unchatred 1/2/3, The Last of Us, Killzone 2/3, Resistance 1/2/3, Metal Gear Solid 4, Folklore, Heavy Rain, Beyond: Two Souls ну и т.д. И тут я такой думаю, а дай-ка я сыграю в эксклюзивные гоночки от Sony ещё, ведь всё остальное во что я в различных жанрах поиграл вызвало от (просто порадовало) до восхищения бурю эмоций. Ну и запустил я Twisted Metal которая была прикольной с красивыми роликами, но в чём-то хуже классики, после в 3 части Motorstorm погонял из которых оказались годными только 2 части, а та что MotorStorm: Apocalypse вызвала непонятные впечатления (это что такое было?), самое что удивило меня, так это почему вдруг разработчики сменили стилистику на рисованную под комикс...? И запустил Gran Turismo 5/6 от которой уже ничего не ожидал, я сразу знал что это, так как по играм этой серии ещё с PS2 понял что это консольный атосимулятор, в чём-то бенчмарк, в чём-то для фото и авто любителей, что это серьёзная игра, а кольцевые гонки я не особо приветствую из-за тог очто они на меня бысто скуку нагоняют, но запустил поиграть чтобы заценить, как игра выжимает все соки из консоли, вот и всё. И честно, тут надо быть авто задротом, я поиграл в ту же Forza Motorsport на Xbox 360/One и скажу что в чём-то та лучше, а в чём-то эта игра. Ну и чисто для меня, как говорят, на вкус и цвет товарища нет, мне GT не нравится как гонки, но нравится как бенчмарк консольный показывающий возможности консоли и красивые машины (которые не с PS2) впёхнутые для количества в GT5/6, конечно же ) Мне больше нравятся эксклюзивы выше что я перечислил, а сейчас у Sony с гонками вообще всё печально, окромя GT у них нет ничего эксклюзивного больше с закрытием одной из их студии создавших MotorStorm.

FrostM
FrostM 27.87 21.02.2022 16:39 удалён
0

Божечки как же я надеюсь что новая Туризмочка будет по качеству как Mass Effect 2.

Kusarevich
Kusarevich 78.52 21.02.2022 16:43 удалён
4

В чем вообще прикол играть в гонки на консоли? Ладно в детстве было прикольно, когда за руль не пускают. Но во взрослом-то возрасте можно самому за руль сесть, тем более, что будь это хоть трижды суперсимулятор чувство от ускорения, когда тебя вжимает и то как подхватывает машины через экран никогда не получить. Даже скорость в игре ощущается абсолютно стерильно.

Может в том что в симуляторах можно позволить себе больше чем в реальной жизни? 

Входить в поворот на больших скоростях, не боясь за свою жизнь и железного коня 

Пробовать большее количество авто 

Проходить большее количество трасс 

Соревноваться с большим количеством разных водителей 

 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 21.02.2022 16:51 (изменен) удалён
2

Божечки как же я надеюсь что новая Туризмочка будет по качеству как Mass Effect 2.

Ну ясень пень качество будет наивысшее. Это ж не майкрософт, кормящее людей говном по типу Crackdown 3, у Sony вообще-то есть стандарты 

Tigger
Tigger 528.02 21.02.2022 16:57 удалён
5

Зелененькие, смотрю, уже соломку стелят и огнетушители готовят потихонечку. Пральнаsmiley