Sony потратит 1,2 миллиарда долларов на поощрение сотрудников Bungie
58 Комментарии: 54

Sony потратит 1,2 миллиарда долларов на поощрение сотрудников Bungie

Автор: Rakot
Дата: 03.02.2022 13:55
26 17 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    4 27.04.2024 01:55 от metal_gear_solid_fan
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

В своём недавнем отчёте за III квартал 2021 фискального года Sony подтвердила, что планирует потратить значительную часть вложения в Bungie на мотивацию её сотрудников. Компания готова выделить одну треть 3,6 миллиарда долларов в виде долгосрочных выплат.

Получается, 1,2 миллиарда долларов пойдут на поощрение сотрудников Bungie, которые останутся в компании, а оставшиеся 2,4 миллиарда Sony потратит непосредственно на выкуп акций.

Сообщается, что Sony распределила указанную сумму на несколько лет вперёд. Например, в первые два года после закрытия сделки компания планирует выделить около 792 миллионов долларов в виде отложенных поощрительных выплат.

Читайте также: Разработчики Shovel Knight представили приключение Mina the Hollower.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KOZIK
KOZIK 124.82 03.02.2022 14:08 (изменен) удалён
19

А помните красивую мантру сонибоев о том, что Фил просто заваливает бездарные студии деньгами?)
Я так понимаю, это "другое"

Krelian
Krelian 219.47 03.02.2022 14:20 удалён
20

Кстати покупкой Банджи Сони признала, что её внутренние студии кроме распиаренного мыльного кинца ничего не могут. 

7ecf4986-e131-49ae-86c5-163cc81b7563

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Kart
Kart 176.82 03.02.2022 13:58 удалён
0

Какое-то странное решение.

SonyboyZ
SonyboyZ 133 03.02.2022 14:01 удалён
1

Сони студиос тоже отсыпте. 

 

IvanKay
IvanKay 33.08 03.02.2022 14:07 удалён
5

Странное решение о пукупке этой студии. Странная сделка. Странный Человек Сервисная Игра Джимми.

hundzin
hundzin 23.31 03.02.2022 14:08 удалён
-6

Кстати покупкой Банджи Сони признала, что её внутренние студии кроме распиаренного мыльного кинца ничего не могут. 

KOZIK
KOZIK 124.82 03.02.2022 14:08 (изменен) удалён
19

А помните красивую мантру сонибоев о том, что Фил просто заваливает бездарные студии деньгами?)
Я так понимаю, это "другое"

Xzer0
Xzer0 3.89 03.02.2022 14:09 удалён
0

Деньги обычно всегда частями платят при выкупе акций. Это обычное поведение. МС тоже будет частями 70 лярдов платить, если сделку подтвердят. 

Draven
Draven 39.73 03.02.2022 14:12 удалён
1

Будут поощрять, чтобы выпускали мультиплатформу... Джимбо гений! Серьёзно, что ни новость про Сони, то смех! 

kSL
kSL 8.35 03.02.2022 14:13 удалён
6

За что поощрять? Может пускай проявят себя сначала

Doug
Doug 318.91 03.02.2022 14:14 удалён
0

Очень интересно. На тыщу+ сотрудников - это по ляму на каждого. Пусть даже за года два - неплохая прибавка и стимул поработать как следует.

j3143
j3143 -4.83 03.02.2022 14:15 (изменен) удалён
1

Нормальная тема, что бы все разом не разбежались делая 10 онлайн дрочилен yes

heavy_rain
heavy_rain 415.66 03.02.2022 14:18 удалён
7

А помните красивую мантру сонибоев о том, что Фил просто заваливает бездарные студии деньгами?)
Я так понимаю, это "другое"

Помним красивую мантру биллифилов про вред эсклюзивов и как плохо покупать студии smiley 

KOZIK
KOZIK 124.82 03.02.2022 14:18 удалён
1

За что поощрять? Может пускай проявят себя сначала

Представляю, как сотрудники получат эту преммию, скажут "ну все, кредиты закрыл, даже отправиться в кругосветку хватит. Спасибо, Раян! Чао-какао!" 

id159118836
id159118836 69.01 03.02.2022 14:19 удалён
0

Очень интересно. На тыщу+ сотрудников - это по ляму на каждого. Пусть даже за года два - неплохая прибавка и стимул поработать как следует.

Может это хитрый ход для сотрудников, типа, руководство сони верит в поощрение сотрудников премиями. А по итогу порежет зп smiley

Krelian
Krelian 219.47 03.02.2022 14:20 удалён
20

Кстати покупкой Банджи Сони признала, что её внутренние студии кроме распиаренного мыльного кинца ничего не могут. 

7ecf4986-e131-49ae-86c5-163cc81b7563

 

DIAL1
DIAL1 99.83 03.02.2022 14:21 (изменен) удалён
5

То есть по мнению Sony, люди из Банги настолько не хотят с ними работать, что Sony потратит 1.2 лярда на то, что бы насильно удерджать этих людей, хотя бы пару лет на их рабочих местах?!

Чем больше я читаю про эту сделку, тем меньше понимаю, в чём тут выгода Sony, зачем вообще было покупать Банги, почему нельзя было с ними просто заключить партнёрское соглашение на ближайшие лет 5-10, за это время они бы склепали для них пару экзов и обучили другие внутрение студии делать мультиплеерные дрочильни.

KOZIK
KOZIK 124.82 03.02.2022 14:22 удалён
1

А помните красивую мантру сонибоев о том, что Фил просто заваливает бездарные студии деньгами?)
Я так понимаю, это "другое"

Помним красивую мантру биллифилов про вред эсклюзивов и как плохо покупать студии smiley 

Ну дак в чем твой байт? Я все еще против эксклюзивности, а про "плохо покупать студии" уже, сорян, не припомню таких заявлений

alexoz
alexoz 35.77 03.02.2022 14:23 удалён
2

Очень интересно. На тыщу+ сотрудников - это по ляму на каждого. Пусть даже за года два - неплохая прибавка и стимул поработать как следует.

у тебя на работе тоже всем поровну платят?) руководству золотые горы, обычным сотрудникам 13 зарплата))

Grantovich
Grantovich 135.64 03.02.2022 14:24 удалён
1

За все эти бабки можно было 10 крутых игр запилить, нахрена вобще содержать столько людей в штате, платить за них налоги, страховки и прочие сопутствующие расходы, неужели не проще заказывать игры у сторонних студий?

Doug
Doug 318.91 03.02.2022 14:25 (изменен) удалён
0

Очень интересно. На тыщу+ сотрудников - это по ляму на каждого. Пусть даже за года два - неплохая прибавка и стимул поработать как следует.

у тебя на работе тоже всем поровну платят?) руководству золотые горы, обычным сотрудникам 13 зарплата))

А кто спорит.

Помоги мне сформулировать мой коммент с учетом твоей поправки?))

Я говорил, что интересная история. И что бабки размером с дом - можно замотивировать вообще всех сотрудников.

alexoz
alexoz 35.77 03.02.2022 14:29 удалён
0


деньги это баловство))