Разработчики Shovel Knight представили приключение Mina the Hollower
27 Комментарии: 5

Разработчики Shovel Knight представили приключение Mina the Hollower

Автор: Rakot
Дата: 02.02.2022 16:29
7 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Студия Yacht Club Games, знакомая игрокам по ретро-платформеру Shovel Knight и дополнениям к нему, запустила на Kickstarter краудфандинговую кампанию по сбору средств на свою следующую игру — приключение Mina the Hollower.

При разработке команда черпала вдохновение из оригинальных частей Castlevania и The Legend of Zelda: Link's Awakening, а также проектов для портативной Game Boy Color. Музыку в 8-битном стиле напишет Джейк Кауфман, занимавшийся прошлыми работами студии.

В Mina the Hollower игроки возьмут под свой контроль мышь с кнутом Мину, способную быстро перемещаться под землёй. Со временем её арсенал расширится, а сумка пополнится разными предметами: в игре даже предусмотрена прокачка в духе классических RPG.

Yacht Club Games собрала необходимую сумму за несколько часов. Авторы просили на Kickstarter всего 311 тысяч долларов, поскольку сами финансируют большую часть разработки. Дополнительные вливания понадобились на развитие новой вселенной при участии поклонников.

Выход Mina the Hollower запланирован на 2023 год, целевые платформы — PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: По Dying Light 2 запустили конкурс на самое быстрое прохождение игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KOZIK
KOZIK 124.82 02.02.2022 16:36 удалён
2

У пацанов, создавших Шовел Найта и издававших Cyber Shadow кредит доверия выше крыши 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 02.02.2022 16:44 удалён
2

Меня Лопатный Рыцарь долгое время отталкивал, потому что есть более красиво выглядящие метроидвании. Но когда начинаешь играть - невозможно оторваться.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 02.02.2022 17:07 удалён
-3

И орять пиксельное говно.
Я не знаю, может они геймплейно шедевром будет, но почему не нарисовать-то красиво?

raziel
raziel 26.2 02.02.2022 18:19 удалён
4

И орять пиксельное говно.
Я не знаю, может они геймплейно шедевром будет, но почему не нарисовать-то красиво?

Все деньги от Shovel Knight ушли на шлюх, даже кикстартер пришлось заводить!

dworkin_gospel
dworkin_gospel 2.43 03.02.2022 00:00 (изменен) удалён
2

И орять пиксельное говно.
Я не знаю, может они геймплейно шедевром будет, но почему не нарисовать-то красиво?

Все деньги от Shovel Knight ушли на шлюх, даже кикстартер пришлось заводить!

После выхода Treasure Trove в 2017 разрабы поддерживали игру три года, расширив ее по сути безвозмездно двумя новыми сценариями более чем в два раза. Плюс еще и доп режим туда же запихнули. Логично, что у них деньги от Shovel Knight закончились. Четыре с лишним года с релиза TT прошло