Sony поставила на правильную лошадь: Bungie рассказала, насколько популярна сейчас Destiny 2
56 Комментарии: 103

Sony поставила на правильную лошадь: Bungie рассказала, насколько популярна сейчас Destiny 2

Дата: 02.02.2022 11:19
21 13 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    9 30.04.2024 14:41 от Kart
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

После недавней покупки студии Bungie компанией Sony многих заинтересовала информация о том, насколько популярна сейчас Destiny 2 у аудитории. Оказывается, с востребованностью у игры полный порядок.

Согласно данным журналиста Тома Уоррена из издания The Verge, каждый день в шутер играют сотни тысяч пользователей    31 января счетчик показывал 860,000 человек. При этом пиковые цифры бывают гораздо выше, и нынешний период считается "тихим", поскольку текущий сезон завершается в конце этого месяца.

Распределение по платформам 31 января было следующее:

  • 275,000 игроков на Xbox
  • 355,000 игроков на PlayStation
  • 224,000 игроков в Steam
  • 5,390 игроков на Stadia

Прирост аудитории ожидается вместе с выходом нового расширения «Королева-ведьма» (The Witch Queen). Его релиз состоится 22 февраля этого года. Для Bungie его предзаказы уже оказались рекордными и перевалили за отметку в миллион копий. Команда поблагодарили фанатов за невероятную поддержку.

Новое оружие и снаряжение в свежем трейлере расширения Королева-ведьма для Destiny 2:

Вслед за The Witch Queen создатели Destiny 2 намерены выпустить еще два крупных расширения, которые будут призваны закрыть основную сюжетную линию Света и Тьмы из оригинальной Destiny.

Вероятно, все вышеописанные факты были тщательно рассмотрены Sony перед покупкой Bungie, поэтому интересно будет посмотреть, какое развитие проект получит под крылом крупного японского платформодержателя.

Читайте также: Британская рок-группа Bring Me The Horizon записала трек для Gran Turismo 7 от Sony — эксклюзив PS4 и PS5 выходит в марте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:23 (изменен) удалён
29

Ну вот и ответ хейтерам, откуда такая цена за Банжи! Игре сколько лет? Онлайн 860к, много игр знаете с таким онлайном?

Главное чтобы часть выручки с сетевых игруль вкладывали в сингл, тогда все будет шикарно!

Кстати...те люди, которые говорят -

Вооот, у сони только прятки в кустах

Вооот у сони нет шутеров

Вооот сони будет теперь делать одни сетевухи...

Передаю вам привет, ибо в производстве 20 экзов, 10 сетевух, Вр проекты!

перейти к непрочитанному
Комментарии (103)
KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:23 (изменен) удалён
29


SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:24 удалён
2

40к онлайна только в стиме. Не варзона, конечно, с её 150+к, но вполне годно и это только стим. К примеру Хант живет на 15-25к в стиме и вполне хорошо себя чувствует. Бабосов игра принесла на скинах немало. Разумеется это не тот масштаб, но это точно не в минус.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:24 (изменен) удалён
1
Онлайн 860к

@KruSpe где ты такой онлайн увидел? Может это пик?

udp/ Увидел скрин с твиттера, не подгрузилась картинка.

shenmu3
shenmu3 69.6 02.02.2022 11:26 удалён
1
Онлайн 860к

За день всего. 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:27 удалён
0
Онлайн 860к

За день всего. 

Увидел картинку, не подгрузилась чёт. Это всего логов в акк, и даже не пик онлайна, так как больше 50к в том же стиме я не видел очень давно. В таком случа у варзоны онлайн под полтора ляма должен быть.

Slimin
Slimin 119.81 02.02.2022 11:27 удалён
0

Вот он симулятор лошадь гоночная.

VVenter
VVenter 10.25 02.02.2022 11:27 удалён
3

Ну вот и ответ хейтерам, откуда такая цена за Банжи! Игре сколько лет? Онлайн 860к, много игр знаете с таким онлайном?


sad

 

Coolex
Coolex 98.97 02.02.2022 11:29 удалён
1

Вау, около 200к онлайна со всех платформ, ну это стоило, чтобы отдавать 4 миллиарда, лол. 

KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:29 удалён
0

Ну вот и ответ хейтерам, откуда такая цена за Банжи! Игре сколько лет? Онлайн 860к, много игр знаете с таким онлайном?


sad

 


sadsad

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:29 удалён
2
224,000 игроков на Steam

 

Ну и откуда у него столько в стиме то?

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:30 удалён
0
Передаю вам привет, ибо в производстве 20 экзов, 10 сетевух, Вр проекты!

@KruSpe Привет, а когда выйдут то? На данный момент всё так. как ты написал.

Kart
Kart 177.01 02.02.2022 11:31 (изменен) удалён
1

У студии за плечами две серии, а стоит так, словно аж целых три, да ещё и хорошихangel

Yuretz
Yuretz 27.36 02.02.2022 11:31 удалён
0
224,000 игроков на Steam

 

Ну и откуда у него столько в стиме то?

пик в ноябре 20го. Не видишь, чтоль 

cake_baker
cake_baker 19.31 02.02.2022 11:33 удалён
1

@SnakeRman у тебя пик онлайна, у него данные по уникальным пользователям за день.

KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:34 удалён
4
Передаю вам привет, ибо в производстве 20 экзов, 10 сетевух, Вр проекты!

@KruSpe Привет, а когда выйдут то? На данный момент всё так. как ты написал.

Привет...ну вр хор вроде как выйдет вместе с вр2 в этом году...По заявлением Райана 10сетевых выйдут до 26года...ждем анонсы.

Я про то что не все-так плохо, всвязи с анонсом покупки Банжи, как тут некоторые говорят.

P.s Типа Сони крах, потеряла репутацию 6лет назад, нормальных игр не будет и т.д

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:37 удалён
0

@KruSpe Ничего плохого в покупке банджи не вижу, вроде не об этом сейчас говорим, на данный момент типичный экз сони это адвенчура от третьего лица с пятками в траве.

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:38 (изменен) удалён
0

@SnakeRman у тебя пик онлайна, у него данные по уникальным пользователям за день.

В новости сказано, что в шутер играют сотни тысяч, конкретно было "вот столько", что не правда, если верить стим чарту, количество уникальных ип может быть ее больше, он у 99% динаический.

KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:39 удалён
2

@KruSpe Ничего плохого в покупке банджи не вижу, вроде не об этом сейчас говорим, на данный момент типичный экз сони это адвенчура от третьего лица с пятками в траве.

В ретернале много прятался в траве?

SnakeRman
SnakeRman 252.61 02.02.2022 11:40 (изменен) удалён
-1

@KruSpe Это как раз то самое исключение, которое подтверждает правило.

KruSpe
KruSpe 173.02 02.02.2022 11:41 (изменен) удалён
4

@KruSpe Еще примеры? Это то самое исключение, которое подтверждает правило.

Туризма, рэтчет, гов