Британская рок-группа Bring Me The Horizon записала трек для Gran Turismo 7 от Sony — эксклюзив PS4 и PS5 выходит в марте
29 Комментарии: 17

Британская рок-группа Bring Me The Horizon записала трек для Gran Turismo 7 от Sony — эксклюзив PS4 и PS5 выходит в марте

Дата: 01.02.2022 15:58
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Британская рок-группа Bring Me The Horizon из города Шеффилд записала трек для гоночного симулятора Gran Turismo 7 грядущего эксклюзива PlayStation от японской студии Polyphony Digital. Информация поступила сразу от нескольких источников, включая просочившуюся в социальные сети рекламу саундтрека игры. 

Речь идёт о записи кавера на тему "Moon Over The Castle", известную поклонникам серии.

Пользователи сабреддита Bring Me The Horizon сообщили, что попытки загрузить утекшую версию композиции оборачивались её удалением. Таким образом, можно сделать вывод, что утечка является достоверной, а релиз полноценного сингла может состояться уже совсем скоро.

Ранее Bring Me The Horizon записала песню "Ludens" для музыкального альбома, вдохновленного Death Stranding японского геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Новая презентация State of Play от Sony состоится 3 февраля 2022 года в 01:00 по московскому времени. Она будет полностью посвящена гоночной игре Gran Turismo 7. Премьера игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 состоится 4 марта 2022 года.

Читайте также: Контроль, Безумная Мэгги и Хаос на Олимпе: Опубликован геймплейный трейлер сезона "Неповиновение" в Apex Legends

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 01.02.2022 16:04 (изменен) удалён
5

Ну хоть не говнопоп, уже радует... А то в последнее время его прям засилье..

Krelian
Krelian 212.23 01.02.2022 16:07 удалён
1

у брингов отличный последний альбом, его Мик Гордон продюссировал. Оливер Сайкс очень любит видеоигры, в песнях куча отсылок на все подряд

 

Stanis
Stanis 29.14 01.02.2022 16:10 удалён
0

Любят они прям это дело. Для FH5 забацали лайтовый вариант tierdrops. 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 01.02.2022 16:34 удалён
3

Пффф... Это уже не BMTH, а ссанная попса! no​​​​​​

Вот тру BMTH:

 

PhilippCross
PhilippCross 19.81 01.02.2022 17:15 удалён
1

Ну хоть не говнопоп, уже радует... А то в последнее время его прям засилье..

Современный BMTH это и есть по сути говнопоп sad

id482841898
id482841898 31.81 01.02.2022 17:20 удалён
0

Любят они прям это дело. Для FH5 забацали лайтовый вариант tierdrops. 

Тирдропс за долго до форзы ещё был, при том это единственная песня на рок радио в игре, которая самая нормальная наверное в этом плане 

id482841898
id482841898 31.81 01.02.2022 17:22 удалён
0

Пффф... Это уже не BMTH, а ссанная попса! no​​​​​​

Вот тру BMTH:

 

Тебе выше клип кинули, такого же стиля 

slava73
slava73 69.93 01.02.2022 17:29 удалён
0

Осталось до эфира, чуть более суток.

Cin-i
Cin-i 13.72 01.02.2022 17:31 удалён
1

Bring Me The Horizon, ахаха

kaban
kaban 4.71 01.02.2022 17:35 удалён
1

Bring Me The Forza Horizon 5 cool

Pelmen
Pelmen 74.44 01.02.2022 18:30 удалён
0

Мда, у ГТ серии всегда был свой уникальный ОСТ со свежими для слуха исполнителями и самописными треками. Много красивого эмбиента, чиллаута, рока итп.

А тут какую-то попсу запихали...

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 01.02.2022 18:57 удалён
0

@Tuurngait та ну, наоборот хорошо, что ушли от бессмысленного месилова нулей на гитаре к чему-то музыкальному.

kro44i
kro44i 216.08 01.02.2022 19:12 удалён
0

У GT5 был отличный трейлер с музыкой.

 

stk988
stk988 127.33 01.02.2022 19:17 удалён
0

У GT5 был отличный трейлер с музыкой.

 

В играх GT всегда было много хорошей музыки, не думаю, что седьмая часть станет исключением smiley

id482841898
id482841898 31.81 01.02.2022 19:27 удалён
0

У GT5 был отличный трейлер с музыкой.

 

У 5 лучшие трейлеры были наверное, а музыка от Даики Кашо, он в 6 части тоже, но в 7 чет не слышно его, жаль 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 02.02.2022 01:00 удалён
1

@id482841898 такого же? Имменно поэтому я и написал про ссанную попсу...

А что касается стиля, то ничего общего с deathcore тот новый трэк не имеет.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 02.02.2022 01:05 удалён
1

@Tuurngait та ну, наоборот хорошо, что ушли от бессмысленного месилова нулей на гитаре к чему-то музыкальному.

Если это бессмысленно, то я не знаю, чувак...