Салли планировали сделать главным героем Uncharted: The Lost Legacy
27 Комментарии: 37

Салли планировали сделать главным героем Uncharted: The Lost Legacy

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2022 19:29
14 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol

С выходом Uncharted: Legacy of Thieves Collection игроки получили возможность заново пережить приключения Нейтана Дрейка и Хлои Фрейзер. Либо, наоборот, открыть для себя две отличные игры благодаря ремастеру для PS5, в котором была улучшена производительность и добавлена поддержка контроллера DualSense.

В интервью журналу GQ геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг рассказал о том, как в студии приняли решение остановиться на главном герое и продолжить приключения после истории Uncharted 4. Эскейг признался, что в какой-то момент наставник и партнер Нейта, Виктор Салливан, был ведущей кандидатурой на роль протагониста, но в конечном итоге разработчики остановились на Хлое.

«Я зацепился за Хлою, поскольку она всегда была интригующим персонажем. Такой эгоцентричной, такой эгоистичной. Просто хотелось понять, что делает человека таким. А затем, когда мы объединили её в команду с воровкой и наёмницей Надин, в голове прогремел взрыв и возникла мысль: "Чёрт возьми, назревает большой конфликт"», — говорит Эскейг.

Несмотря на то, что серия в настоящий момент заканчивается двумя частями из сборника, Эскейг не считает, что она уйдёт в небытие.

«Я думаю, никто в Naughty Dog не захочет, чтобы мир Uncharted исчез».

Тем временем сага продолжится в кинотеатрах 11 февраля благодаря экранизации с Томом Холландом и Марком Уолбергом в фильме «Анчартед: На картах не значится».

Читайте также: Paramount представила новый тизер сериала Halo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
NightyNight
NightyNight 13.1 30.01.2022 19:36 удалён
12

Виктор>>>Хлоя

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
NightyNight
NightyNight 13.1 30.01.2022 19:36 удалён
12

Виктор>>>Хлоя

 

Simple_Man
Simple_Man 105.41 30.01.2022 19:38 удалён
8

Блин, а вот это могло быть интересно... Но понятно, что в современных реалиях гг старикашка не конкурент сильным женщинам, тем более чёрным) 

 

Stanis
Stanis 29.84 30.01.2022 19:39 (изменен) удалён
0

нет ну зачем?!

не та планета, не то время. гудбай страпер. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 30.01.2022 19:42 (изменен) удалён
1

Было бы неплохо его историю, начиная незадолго до встречи с Дрейком и заканчивая после событий 4й части, раскрыть. Персонаж интересный, с хорошим чувством пошлого юмора, но более-менее живым и работающим на сюжет был только в третьем Анче, считаю это огромным упущением.

"Я взмок как шлюха на мессе", навсегда эту шедевральную фразу из второй части запомнил. 

Doug
Doug 317.24 30.01.2022 19:43 (изменен) удалён
0

Я если честно уже готов к новым  Приключениям. Годы то идут.

а если выбирать жопа усатого или жеппка хлои - то тут и выбирать нечего. Жеппка.

Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 1 30.01.2022 19:49 удалён
4

А я бы поиграл в анч за Салли, даже за старого, но лучше всего если бы это был приквел с молодым еще до встречи с Дрейком

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 30.01.2022 19:51 удалён
0

@Simple_Man Ты хотел сказать Индусам*?) 

Старикашка смотря какой, Салли как персонаж очень сильным получился, и нуждается в дополнительном раскрытии. 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 30.01.2022 19:53 удалён
0

а получили большежопою и черную сильную женщину, спасибо вам

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 30.01.2022 19:53 удалён
1

@Doug а если жёппка еще и индийская, да с сильнойнезависимой шоколадкой на пару, да еще и с намеком на настоящую женскую дружбу и нечто большее - то вообще УХ! Но игра к сожалению вышла ниже среднего... 

Toxicity
Toxicity 18.08 30.01.2022 19:56 удалён
2

Салли только хорошел с каждой частью, а во что превратили Хлою, даже вспоминать страшно.

Siro
Siro 87.73 30.01.2022 19:56 удалён
0

а получили большежопою и черную сильную женщину, спасибо вам

У Салли должна быть эпичная история. Лост легаси вообще не его калибр. Явно будет с ним новая игра 👌

SupaDupa
SupaDupa 153.47 30.01.2022 19:58 удалён
0

Ну значит будет в пятой части smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 30.01.2022 19:58 (изменен) удалён
1

@Siro учитывая возраст, было бы очень актуально увидеть игру построенную эпизодами-флешбеками от лица старого Салли. Идеальный способ раскрыть персонажа и логично завершить его историю. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 30.01.2022 20:00 удалён
0

@Elnyrkryt98 Как ответил Дрейк на шутку хлои по поводу спасения его задницы во второй части: "Ну она же(задница) того стоит" 

TamTam
TamTam 55.96 30.01.2022 20:11 удалён
1

Жаль, что они все испортили, но надеюсь, исправятся с новой частью. Ну и сразу в лучшей версии на ПК smiley

lee4
lee4 54.08 30.01.2022 20:14 (изменен) удалён
9

Хотеть игру про молодого Салли. В 70е-80е

 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 30.01.2022 20:18 удалён
1

Хочется анчик про брата Дрейка, сейчас бэд эс герои в моде. Если что я не про попки там всякие, а про двуличного падонка глав героя. sad
Либо полноценный Анчик 5 с Дрейком в стиле к/ф Мумия 2. 

Slimin
Slimin 118.8 30.01.2022 20:58 удалён
0

На облоге Салли в стиле зомби, ну где уважение, он лучше всяких...

Doug
Doug 317.24 30.01.2022 21:04 удалён
0

@MedVed_11Rus 

любишь додумывать допридумывать?

расскажешь в чем твоя проблема?

я говорил про красивую женскую жеппу.

а ты что хотел поведать?)

Doug
Doug 317.24 30.01.2022 21:06 удалён
0

Хочется анчик про брата Дрейка, сейчас бэд эс герои в моде. Если что я не про попки там всякие, а про двуличного падонка глав героя. sad
Либо полноценный Анчик 5 с Дрейком в стиле к/ф Мумия 2. 

Редкий случай когда не согласен с тобой. 
мне брат не интересен. Уж лучше тогда Салли против фашистов.  Была б крутая отсылка в Индиане.