Paramount представила новый тизер сериала Halo
26 Комментарии: 9

Paramount представила новый тизер сериала Halo

Автор: Rakot
Дата: 30.01.2022 15:41
9 7 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    9 27.04.2024 08:17 от FoxDie
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    7 27.04.2024 08:15 от FoxDie
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    3 27.04.2024 08:13 от SP_Mzz
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    7 27.04.2024 08:04 от Andy3721
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    6 27.04.2024 07:58 от Vladimir2

Сегодня ночью Paramount собирается показать на чемпионате Национальной футбольной конференции полноценный трейлер сериала Halo. В честь этого кинокомпания выпустила небольшой тизер с новыми кадрами.

Главную роль в экранизации знаменитого шутера сыграет Пабло Шрайбер, а его помощницу Кортану озвучит Джен Тейлор. Кроме того, в сериале появятся такие актёры, как Наташа Макэлхоун, Боким Вудбайн и Шабана Азми.

Премьера сериала состоится в начале 2022 года на стриминговом сервисе Paramount+. Режиссёром выступит Отто Батхёрст.

Читайте также: Microids готовит две игры по романам Агаты Кристи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Doug
Doug 318.97 30.01.2022 15:50 удалён
1

Крутяк. Прикольно. Ещё и на популярном спортивном мероприятии хотят показать. Нормик. С продвижением у них все хорошо.

r800
r800 171.16 30.01.2022 15:55 удалён
-1

Увидев каст к этому сериалу сам сериал смотреть совершенно не хочется.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 30.01.2022 16:10 удалён
0

Был же по Хало сериал уже, лютое днище. 

Enrike
Enrike 92.26 30.01.2022 16:58 (изменен) удалён
1

После Инфинит пропал интерес к франшизе

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.01.2022 18:10 удалён
0

Увидев каст к этому сериалу сам сериал смотреть совершенно не хочется.

Че там? засилие негров?

maxfutt
maxfutt 18.04 30.01.2022 18:10 удалён
0

Выглядит дорого, глянуть думаю стоит

r800
r800 171.16 30.01.2022 18:37 удалён
0

Увидев каст к этому сериалу сам сериал смотреть совершенно не хочется.

Че там? засилие негров?

Кроме самого Чифа, который в шлеме естественно, либо ниггеры, либо бабы. Они даже из Джейкоба и Миранды Кийс сделали ниггеров. Это песец.

Buddha
Buddha 4.13 30.01.2022 19:12 удалён
0

Рич будет уничтожен, выживет только чиф. Приятного просмотра 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 30.01.2022 19:52 удалён
0

Увидев каст к этому сериалу сам сериал смотреть совершенно не хочется.

Че там? засилие негров?

Кроме самого Чифа, который в шлеме естественно, либо ниггеры, либо бабы. Они даже из Джейкоба и Миранды Кийс сделали ниггеров. Это песец.