17 Комментарии: 5

"Сегодня нам будет очень весело": Представлен трейлер второго сезона сериала "Воспитанные волками"

Дата: 14.01.2022 17:19
7 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Онлайн-видеосервис HBO Max презентовал трейлер предстоящего второго сезона фантастического сериала "Воспитанные волками", спродюсированного режиссером Ридли Скоттом и написанного Аарон Гузиковским ("Пленницы"). Его премьера ожидается 3 февраля.

Трейлер на русском:

Оригинальный трейлер:

Сюжет фантастического сериала повествует об андроидах Матери (Аманда Коллин) и Отце (Абубакар Салим), которые были отправлены на пустынную планету с целью создания человеческой колонии путем воспитания искусственно созданных человеческих младенцев. Однако не все идет по плану, поскольку здешние земли оказываются далеко не самыми безопасными для жизни. Вдобавок к этому к ним в гости наведывается группа митраистов - религиозных фанатиков, представляющих особую угрозу для андроидов-атеистов.  

Читайте также: Разработчики PUBG судятся с Apple, Google и Garena из-за мобильных клонов «королевской битвы».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
AndrewBW
AndrewBW 0.5 14.01.2022 18:21 удалён
0

В первом сезоне я под самый конец ничего не понял 

MasterChief
MasterChief 4.55 14.01.2022 18:49 удалён
2

Крутой сериал !:) Фантастика в чистом виде !!!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 14.01.2022 20:08 удалён
1

Ощущение, что примерно таким Ридли хотел первоначально сделать "Прометея", пока студия не потребовала больше "Чужого". Уши от Прометея тут со всех щелей торчат. Надеюсь, дальше сериал будет только интереснее.

legat86
legat86 102.98 14.01.2022 21:39 удалён
0

В первом сезоне я под самый конец ничего не понял 

а я последние две серии даже смотерть не стал, надоела тягомотина беспонтовая

osam
osam 17.33 15.01.2022 11:59 удалён
0

Бедные задники. Все клище сериалов.