The Last of Us, GhostWire: Tokyo, God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 — инсайдер рассказал, чего ждать от новых презентаций Sony
33 Комментарии: 19

The Last of Us, GhostWire: Tokyo, God of War: Ragnarok, Spider-Man 2 — инсайдер рассказал, чего ждать от новых презентаций Sony

Дата: 11.01.2022 17:50
16 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

Инсайдер Том Хендерсон на днях рассказал о слухах касаемо февральской презентации PlayStation, которая, по его предположениям, пройдет в формате State of Play. В новом видео он подтвердил свою позицию насчет того, что речь потенциально может идти о большом событии, а также рассказал, почему он так считает.

Дело в том, что в конце этого месяца пройдут два медиа-ивента по GhostWire: Tokyo и Gran Turismo 7. Это будут закрытые мероприятия для СМИ, информация и материалы с которых появятся в сети через некоторое время после, и State of Play может стать местом, где это произойдет. Кроме того, по словам инсайдера, Sony уже заготовила новые рекламные ролики для GT7, так что игру вряд ли перенесут.

Хендерсон полагает, что презентация состоится в начале февраля, возможно, 3-го числа, так как Sony, скорее всего, воспользуется моментом напомнить о двух новинках месяца: Sifu, выходящей 8-го февраля, и Horizon: Forbidden West, стартующей 18-го февраля. По первой инсайдер ожидает релизный трейлер, а по второй - 10-15 минутную демонстрацию.

Что касается слов о потенциально большом размахе State of Play, дополнительный вес ивенту должна придать Hogwarts Legacy. Warner Bros. якобы наконец готова продемонстрировать игру после положительного приема новогоднего спецвыпуска к 20-лютию "Гарри Поттера", вышедшего на HBO Max. Это соответствует предыдущему слуху о том, что новый трейлер игры должен появиться уже скоро.

Вторую половину ролика Хендерсон посвятил известной ему информации о других презентациях Sony, которые состоятся позже в этом году.

Примерно в конце марта компания должна провести еще одно выступление, посвященное играм второго полугодия. Ожидается, что там покажут God of War: Ragnarok, релиз которой инсайдер прогнозирует в сентябре-октябре, а также ремейк The Last of Us или мультиплеерную игру по второй части, одна из которых или обе сразу выйдут ориентировочно в ноябре.

Далее, в сентябре, у Sony намечается PlayStation Showcase, где уделят внимание более поздним играм, вроде Marvel's Spider-Man 2 и Marvel's Wolverine.

Читайте также: "Вероятность высокая": Разработчики хитового VR-шутера Boneworks не исключают выпуск своих игр на PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
VVenter
VVenter 10.25 11.01.2022 17:58 (изменен) удалён
3

Я еще от обещанной в декабре презентации не отошел, а тут такой бомбаж контентом пошел

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 11.01.2022 18:05 удалён
0

Получается на ближайшей конфе опять никаких анонсов от Наути дог? 

А гемплей по Хорайзен можно отдельно от конфы выкатить.

 

Sergl89
Sergl89 28.81 11.01.2022 18:07 (изменен) удалён
1

А он не знает, когда Silent Hill покажут?

Tigger
Tigger 528.84 11.01.2022 18:13 (изменен) удалён
1

Я еще от обещанной в декабре презентации не отошел, а тут такой бомбаж контентом пошел

Ты лучше на февраль и март сразу койку в реанимации себе бронируйsmiley

fanat
fanat 35.71 11.01.2022 18:30 удалён
5

А он не знает, когда Silent Hill покажут?

конечно !

его каждый раз показывают

j3143
j3143 -4.9 11.01.2022 18:38 удалён
0

А где новинки? Опять будут это старье по сотому разу показывать sadsad

stanis6
stanis6 150.02 11.01.2022 18:39 удалён
0

А он не знает, когда Silent Hill покажут?

конечно !

его каждый раз показывают

А мы забываем! (Abandoned) 

LeonStrife
LeonStrife 538.01 11.01.2022 18:41 удалён
0

Если покажут большинство из этого - хорошо.

Нет, ну удивляться не чему, инсайдеры ни первый раз нагоняют информационных поводов перед такими презентациями.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 11.01.2022 19:04 удалён
2

Если будет конфа - отлично. Может покажут чего нового - тот же Тлоу 1 Ремейк, было бы любопытно глянуть...

MaxiBat
MaxiBat 8.12 11.01.2022 19:11 удалён
0

В начале года хорошо бы удивить публику не инфой о будущих уже известных проектах, а новинках чтобы заинтересовать новых инвесторов и покупателей/пользователей. 
Паука Бога войны росомаху мы дождёмся, а вот новинки хде? mail

stk988
stk988 127.34 11.01.2022 19:11 удалён
1

Посмотрю всё что покажут. Буду рад презентациям Sony smiley

NeProfi
NeProfi 83.09 11.01.2022 19:23 удалён
0

Ну и конечно же Silent Hill, не зря же инсайдеры его уже год обещают.

Wayne
Wayne 353.96 11.01.2022 19:47 (изменен) удалён
0

А где новинки? Опять будут это старье по сотому разу показывать sadsad

"инсайдер рассказал, чего ждать от новых презентаций Sony", а не Microsoft, читай внимательнее 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 11.01.2022 20:25 удалён
0

Мать моя женщина, сколько беливов то, можно обмазаться, чем и буду заниматься))

Sid00dead
Sid00dead 35.97 11.01.2022 20:30 удалён
1

А где новинки? Опять будут это старье по сотому разу показывать sadsad

Horizon, gran turismo, God of war очень популярные игры в сообществе геймеров и думаю люди будут рады более подробного показа и рассказа о них. Тем более не так много и показов было. Ну и ремейк last of us будет крутой сюрприз. 

nagato
nagato 7.57 11.01.2022 23:04 удалён
0

я думал tlou на перенесут , эх жду анчики первые 3 и ласт оф ас в стиме я играл них на пс4 и пс3 но хочу на комп еще , детройт очень нравится прохожу сейчас в чтиме взял на нг в 60 фпс сказка просто 

nagato