Шоураннер сериала
68 Комментарии: 34

Шоураннер сериала "Ведьмак: Цири была влюблена в Трисс как школьница

Дата: 31.12.2021 14:21
45 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    13 19.04.2024 12:04 от Sanchez
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

По изначальной задумке авторов сериала "Ведьмак", во втором сезоне Цирилла должна была влюбиться в Трисс "как школьница". Соответствующей деталью сюжета поделилась шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич у себя в Twitter.

По словам шоураннера, у героини Фрейи Аллан должны были возникнуть чувства к чародейке в исполнении Анны Шаффер, как у школьницы, восхищающейся учителем. Однако от данного сюжетного элемента было принято решение отказаться, поскольку исполнительница роли Цири на момент начала съемок второго сезона выглядела уже более повзрослевшей, из-за чего задуманная сюжетная линия смотрелась бы неправдоподобно.

Впрочем, шоураннер отметила, что в будущем Цири еще обзаведется романтическими отношениями. 

"Изначально Цири была влюблена в Трисс как школьница! А потом Фрейя Аллан вернулась к съемкам, и она не была похожа на школьницу, из-за чего у нас возникли проблемы с правдоподобным повествованием. Это переросло бы в восхищение и желание быть похожей на Трисс. Но. Романтическая жизнь Цири только начинается...", - сказала шоураннер.

Тем временем онлайн-видеосервис Netflix выпустил видеоролик о создании образа Нивеллена из первого эпизода второго сезона "Ведьмака". Роль колоритного персонажа воплотил на экране звезда "Игры престолов" Кристофер Хивью. 

Читайте также: Инсайдер: Obsidian выпустит ролевую игру в стиле Disco Elysium для Xbox в 2022 году, а у Everwild проблемы с разработкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 123.97 31.12.2021 15:02 удалён
23

Хотели навернуть поедание цыганского вареника,но вдруг аппетит пропал...indecision

MAPATuK
MAPATuK 87 31.12.2021 14:24 удалён
18

жду 3 сезон frown

Баскетболистка УГМК стала чемпионкой и MVP Финала Женской НБА 2019, будучи  резервистом! - Женщины - Slamdunk.ru : все о баскетболе, новости nba

перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
MAPATuK
MAPATuK 87 31.12.2021 14:24 удалён
18

жду 3 сезон frown

Баскетболистка УГМК стала чемпионкой и MVP Финала Женской НБА 2019, будучи  резервистом! - Женщины - Slamdunk.ru : все о баскетболе, новости nba

InoI63
InoI63 14.82 31.12.2021 14:39 удалён
2

ну канон, что цири би.

Tunguska
Tunguska 46.91 31.12.2021 14:46 удалён
0

мда ну и эффекты, ещё и рассказывают об этом как о каком-то достижении что придаёт им ещё больше кринжа

xenosaga81
xenosaga81 123.97 31.12.2021 15:02 удалён
23

Хотели навернуть поедание цыганского вареника,но вдруг аппетит пропал...indecision

DLine
DLine 49.24 31.12.2021 15:34 удалён
1

Книг не читал, так что мне 2 сезон понравился. Местами, бои даже намного лучше, чем в 1.

Опять наверное, какой-то неканон, но ладно. 

Я буду бомбить на Колесо Времени, поскольку моя любимая фэнтези книга. Вот там, мне кажется, у меня попка сгорит. А тут нет.

LeonStrife
LeonStrife 536.08 31.12.2021 15:36 удалён
3

С таким подходом - "Ой девочка внезапно за год подросла. Меняем сценарий" неудивительно что второй сезон вышел таким

Leko
Leko 32.68 31.12.2021 15:54 удалён
2

@InoI63 Ага только ни какой влюбленности в Трис там и не пахло. ЕЕ сверстники и сверстницы интересовали.

InoI63
InoI63 14.82 31.12.2021 16:02 удалён
0

@InoI63 Ага только ни какой влюбленности в Трис там и не пахло. ЕЕ сверстники и сверстницы интересовали.

Ну если бы было бы, то ничего плохого.

voiceofreason
voiceofreason 33.18 31.12.2021 16:09 (изменен) удалён
1

норм сериал, воспринимайте его как марвел сериал что если) это не канон, но ничего страшного, зачем смотреть то что и так известно

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 31.12.2021 16:12 удалён
3

Пошла ты нахрен Лорен

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 31.12.2021 16:15 удалён
0

Ну так то странно что свидетели канона придираются к сериалу, ведь The Witcher 3 тоже не канон, а такая же интерпретация вселенной. Сериал конечно с минусами, но как приключения Геральта смотрится вполне сносно.

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 31.12.2021 16:34 удалён
8

Смотрел Ведьмака примерно как 

И мне было норм)

Leko
Leko 32.68 31.12.2021 17:06 удалён
1

@ZITRO_N Разница между ними в том что Геркулес и Зена оригинальные сериалы не опирающиеся ни на что кроме общей мифологии разных народов, также это были подростковые сериалы , Ведьмак же рассчитан на взрослую аудиторию, а значит к нему требования сюжета повыше. Игра Ведьмак продолжала основной сюжет причем делала с качественным сценарием и персонажами близкими к книгам,тут просто средняя экранизация которую уже доить начали  как Дисней Звездные войны- аниме уже вышло, предысторию основных событий по тизеру еще хуже, чем сам сериал,в планах еще для подростков, что-то по ведьмаку и так далее.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.12.2021 17:07 удалён
4

Книг не читал, так что мне 2 сезон понравился. Местами, бои даже намного лучше, чем в 1.

Опять наверное, какой-то неканон, но ладно. 

Я буду бомбить на Колесо Времени, поскольку моя любимая фэнтези книга. Вот там, мне кажется, у меня попка сгорит. А тут нет.

Там даже без знания канона можно ловить фейспалмы каждую минуту, начиная со второй серии чуть ли не в каждой сцене логика отсутствует напрочь. За подобные сценарии надо увольнять за несоотвествие

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 31.12.2021 17:09 удалён
5

Ну так то странно что свидетели канона придираются к сериалу, ведь The Witcher 3 тоже не канон, а такая же интерпретация вселенной. Сериал конечно с минусами, но как приключения Геральта смотрится вполне сносно.

Игры это продолжение и характеры, поведение, внешность соблюдены здесь же от ведьмака только имена

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 31.12.2021 17:29 удалён
0

норм сериал, воспринимайте его как марвел сериал что если) это не канон, но ничего страшного, зачем смотреть то что и так известно

как будто киновселенная следует канону, пф

Krinb
Krinb 124.19 31.12.2021 17:31 удалён
6

Если бы не каст...... no

 

legato
legato 71.85 31.12.2021 17:40 удалён
0

Пошла ты нахрен Лорен

Твоему кумиру Сапковскому понравилось бы в любом случае.

laugh

Alekzan
Alekzan 13.03 31.12.2021 17:44 (изменен) удалён
2

ну канон, что цири би.

Канон, конечно же канон. Но блин...Трисс ей была как сестра, которой у той никогда не было.

The Witcher 3 тоже не канон

Нужно более внимательно просто рыться в инете. Игру ругали, хотя не так громко. Игру за многое можно ругать в сюжетном и сценарном плане. Я сам ругался и плевался от некоторых вещей. Но играм стоит отдать должное, что они четко передали дух книг, и, почти, передали хорошо персонажей, не наплевав на первоисточник до такой степени, как это сделали Нетфликс.