Мадс Миккельсен в роли Грин-де-Вальда в тизере фильма «Фантастические Твари: Тайны Дамблдора»
31 Комментарии: 14

Мадс Миккельсен в роли Грин-де-Вальда в тизере фильма «Фантастические Твари: Тайны Дамблдора»

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2021 17:54
14 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    21 24.04.2024 17:17 от Nitrous
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    3 24.04.2024 17:15 от Nitrous
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason

Warner Bros. представила тизер к третьей части киноэпопеи «Фантастические Твари». В качестве вступления ролик содержит нарезку из кадров старых фильмов о Гарри Поттере, а под конец появляется Мадс Миккельсен в роли Грин-де-Вальда, олицетворяющий «новые приключения».

Дамблдор предупреждает, что миру скоро придёт конец, и просит помощи у Ньюта Скамандера. Последнему придётся доверится, даже если «все инстинкты кричат об обратном».

Главные роли в фильме исполнят: Джуд Лоу, Кэтрин Уотерстон, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Элисон Судол, Каллум Тернер, Дэн Фоглер и другие.

«Фантастические Твари: Тайны Дамблдора» выйдут в прокат в 2022 году. Полноценный трейлер покажут в понедельник.

Читайте также: Инсайдер: Persona 3 Portable перевыпустят в качестве ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dim4ik
Dim4ik 130.64 11.12.2021 18:00 удалён
1

"БИБИ... ГДЕ МОЙ БИБИ?.." smiley

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.12.2021 18:01 удалён
24

А Грин-де-Вальда от Деппа не показали, словно его и не было. Петухи!

hog12
hog12 114.83 11.12.2021 18:14 удалён
3

Интересно, а если миккельсена уличат в каком-то харасссменте, они снова будут менять Гриндевальда в остальных двух частях?) придурки) 

Grey
Grey 44.37 11.12.2021 18:18 удалён
10

Второй фильм уже был отвратным говном 🙈💁‍♂️

Maxim
Maxim 1.8 11.12.2021 18:31 удалён
1

Тайные твари: Фантастический Дамблдор

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 11.12.2021 18:47 удалён
2

winkДаже не хочу тизер смотреть, хотя очень люблю вселенную Гарри Поттера...

Fenol
Fenol 5.57 11.12.2021 19:08 удалён
1

 Со старта ролика начал загибать пальцы за каждое упоминание Джоан Роулинг. Ух, со счета сбился sad

Mattergray
Mattergray 0.68 11.12.2021 19:40 удалён
0

Джонни не одобряет похоже

Raje
Raje 3.32 11.12.2021 19:50 удалён
0

Обожаю Мадса но какой из него Грин-де-Вальд, Джонни там был в самый раз(((

Toxicity
Toxicity 18.08 11.12.2021 21:19 удалён
3

Warner Bros контора двуличных лицемеров - желаю провала третьим Тварям и второму Аквамену.

Severyn
Severyn 3 11.12.2021 21:22 (изменен) удалён
6

Из фантастических тварей тут только warner brothers. При всем уважении к Мадсу Миккельсону, но убрать Джонни Деппа только по тому, что у него баба долбанутая, это низко. Желаю Фильму - провалиться, а актерам - трезвости и не вести дела с этой сраной конторой. 

TamTam
TamTam 56.28 12.12.2021 02:38 удалён
0

Так и знал, что заходя в тему буду видеть бабское нытье фанатиков Деппа, который мало того, что своей шаблонной игрой портил и так довольно посредственный второй фильм, так еще и своим старперским видом не подходил по лору, ибо Даблдор, который старше него, выглядел намного моложе и живее

Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 12.12.2021 03:04 удалён
0

Интересно, а если миккельсена уличат в каком-то харасссменте, они снова будут менять Гриндевальда в остальных двух частях?) придурки) 

А чего бы нет? Тот же Депп в первом фильме появлялся на пять минут, а всё остальное время Гриндевальда играл другой актёр, и играл круто, не в пример лучше смотрелся, чем потешный клоун в исполнении Деппа, при всём былом уважении последнему.

 Со старта ролика начал загибать пальцы за каждое упоминание Джоан Роулинг. Ух, со счета сбился sad

Роулинг сама виновата. Была одной из первых сжв-активистов среди знаменитостей, подмахивала всей этой движухе, просто в итоге модные тенденции обогнали прогрессивность её взглядов, и на неё набросились её же бывшие соратники и почитатели. 

Norgerel
Norgerel 21.63 12.12.2021 13:47 удалён
0

Да госпади, шо там за тайны у него? Максимум кочегары, набитые на жопе.