
Мадс Миккельсен вновь высказался о продолжении сериала "Ганнибал"
- Комментарии
- Форум
-
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
29 -
Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»
5 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
49 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
38 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
26
Четвертый сезон криминального триллера "Ганнибал" все еще имеет шансы на появление, однако для этого требуется стриминговая платформа или телесеть, которая возьмет под свое крыло шоу. Об этом в ответ на вопрос журналистки на премьере фильма "Индиана Джонс и колесо судьбы" ответил актер Мадс Миккельсен, исполнивший в сериале роль Ганнибала Лектера.
"Всегда есть шанс… шанс остается. Но задача в том, чтобы найти для сериала дом. Конечно, у нас мало времени. Мы не можем ждать 20 лет… но в ближайшие пару лет, если кто-то найдет платформу, мы все готовы снова вернуться".
Сам автор сериала Брайан Фуллер в различных интервью также теплил надежду фанатов на возможное возвращение сериала, но никаких подвижек в этом направлении пока нет.
"Ганнибал" транслировался на канале NBC в течение трех сезонов в период с 2013 по 2015 годы — преданная фанатская база шоу жаждет его возвращения уже почти десять лет. В 2021 году на CBS вышел сериал "Кларисса", действия которого происходят спустя год после событий фильма "Молчание ягнят". Впрочем, похоже, он быт тихо закрыт.
Читайте также: Хоррор Still Wakes the Deep от авторов Everybody’s Gone to the Rapture на обложке EDGE - Diablo 4 получила 7 баллов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Своеобразный сериальчик, мне зашел, впринципе можно и 4й сезон наклепать.
Сериал и правда своеобразный, досмотрел до середины 2-го сезона,дальше не стал смотреть,ибо нудятина какая то пошла..?
Первый сезон вполне, на втором, где-то в середине остановился, эти приколы с оленем и прочим поднадоели
Первый сезон - топ. Сценаристы, режиссер, актеры очень грамотно все сделали, смогли нафигачить саспенса там, где все знают за ранее, кто такой Ганнибал Лектор. Прям такой остросюжетный детективный триллер
Второй сезон - хорош. Осталась остросюжетная детективность. Было интересно на протяжении всего сезона.
Третий сезон - сценарист забухал, потому пришлось взять текущую малолетку, которая зашиперила двух гг в гейский фанфик, напрочь выкинув детективный саспенс, триллер и хоть какой то здравый смысл.