Инсайдер: Persona 3 Portable перевыпустят в качестве ремастера
29 Комментарии: 23

Инсайдер: Persona 3 Portable перевыпустят в качестве ремастера

Автор: Rakot
Дата: 11.12.2021 15:18
13 10 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

По словам инсайдера Zippo, верно предсказавшего анонс переиздания Persona 4 Arena Ultimax до официального объявления, Atlus готовит мультиплатформенный ремастер Persona 3 Portable. Он написал следующее у себя в блоге:

 «Persona 3 Portable получит ремастер. Мультиплатформенный».

Напомним, что оригинальная игра вышла в 2009 году на PlayStation Portable и по сути являлась портом классической Persona 3 с PS2. Проект был адаптирован под возможности портативной консоли, получил новые сюжетные элементы и включал в себя несколько дополнительных механик, например, возможностью играть за главную героиню и оказывать большее влияние на финал истории.

Читайте также: Пополнение семьи PlayStation: Sony объявила о покупке студии Valkyrie Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 11.12.2021 15:21 удалён
13

Тут нужен полный перенос игры в 3Д формат, а не просто ремастер ПСП версии. В идеале им стоит совместить П3П и FES версии... Но это Атлус. От них такого подхода, мне кажется, можно не ждать.

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 11.12.2021 15:21 удалён
13

Тут нужен полный перенос игры в 3Д формат, а не просто ремастер ПСП версии. В идеале им стоит совместить П3П и FES версии... Но это Атлус. От них такого подхода, мне кажется, можно не ждать.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 11.12.2021 15:33 удалён
1

3я часть лучшая как по мне, правда я фес так и не осилил до окнца, к тому времени игра уже приелась.

artkill
artkill 11.14 11.12.2021 15:34 удалён
1

@Sith_1ord СЛОЖНОООООО

LeonStrife
LeonStrife 538.04 11.12.2021 15:36 удалён
0

Больше ремастеров отличным JRPG. По Persona 3 ещё и аниме есть и вроде как хорошее... 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.12.2021 15:41 удалён
0

А будет онли пк опятьlaugh так бы и 4ку везде выпустили, хотя они своеобразные ребята понять их логику сложноватоmail

BonJovy
BonJovy 181.64 11.12.2021 15:46 (изменен) удалён
1

Не то что бы для меня эти игры на одном уровне,но Хроно Кросс уже дождались)

Krinb
Krinb 124.22 11.12.2021 15:56 удалён
1

fukknerv
fukknerv 122.88 11.12.2021 16:06 удалён
1

Почему не фес? Нафига этот огрызок.

Researcher
Researcher 17.02 11.12.2021 16:11 удалён
0

Без полного переосмысления не взлетит. 

Azzy
Azzy 124.68 11.12.2021 16:12 (изменен) удалён
2

Только сделайте нормально, а не передвижение точки по карте. А так игра хорошая, я бы с радостью переиграл, но только если сделают нормально. 

ELka_sq
ELka_sq 93.21 11.12.2021 16:25 удалён
-3

Сюжет там ни о чём конечно, наверно самый бестолковый в номерных персонах (включая 1 и 2). Но атмосфера приятная. За героиню в своё время порадовало играть, но так и недопрошёл.

MarsOne
MarsOne 6.89 11.12.2021 16:33 удалён
0

В гробу я этих инсайдеров видал после их "ждите анонса ремастера/ремейка Chrono Cross 9-10 декабря". Балаболы...

P.S. Да не бомбит у меня!!!!!

Habeniht
Habeniht 31.56 11.12.2021 16:40 удалён
0

Это всё мило, но...лучше бы ремейк оригинальной  Devil summoner, или локализованный ремастер, хотя бы,  SMT nine с xbox original, для всех платформ, я и на английский согласен, но родной язык предпочтительнее...увы, лишь мои фантазии,  Atlus не снизойдётsurprise.

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 11.12.2021 16:56 удалён
1

сразу после персоны 5 роял на пека

legato
legato 71.85 11.12.2021 17:02 (изменен) удалён
1

Чет слабо верится, P3P это убогенькая новеллка с кружком а все потому что разрабы зажопили в свое время сделать игру на 2-х UMD или сделать 2 версии на манер покемонов. Только если ФЕС ремастернут или давайте уже римейк, все равно без ушедших сотрудников П6 не осилят.

BonJovy
BonJovy 181.64 11.12.2021 17:04 удалён
0

Да очевидно что это будет копия недавнего порта SMT3 HD.

rammsteks
rammsteks 1.16 11.12.2021 17:11 удалён
2

Я надеюсь все таки ФЕС, а не портабл...

NightWind
NightWind 30.74 11.12.2021 17:32 удалён
0

Я до сих пор не понимаю, как люди покупают игры с ps2, wii и psp. Слабейший ПК эти эмуляторы потянет. В этом нет никакой преемственности и олдскульности. Раз индустрия так радеет за культуру - почему у всех консолей нет полной обратки.

Kinsei
Kinsei 7.33 11.12.2021 17:34 удалён
0

@Morgan_D По мне так тартарус был слишком однообразным.

Morgan_D
Morgan_D 14.68 11.12.2021 17:44 удалён
1

@Morgan_D По мне так тартарус был слишком однообразным.

Да, тартар унылый, но музыка в тройке на мой вкус лучшая + сама игра довольно мрачная, даже не знаю с чем сравнить. Ну и третья часть была моей первой персоной, скорее всего это тоже на восприятие повлияло.