Лучшие игры 2021 года, громкие анонсы и сюрпризы: Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2021 (сегодня в 04:00 МСК)
39 Комментарии: 90

Лучшие игры 2021 года, громкие анонсы и сюрпризы: Прямая трансляция церемонии The Game Awards 2021 (сегодня в 04:00 МСК)

Дата: 09.12.2021 19:32
17 13 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    9 25.04.2024 16:00 от stanis6
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry

Сегодня в 04:00 по московскому времени стартует прямая трансляция церемонии The Game Awards 2021, на которой будут названы лучшие игры уходящего года и показаны совершенно новые. Участие в мероприятии примут платформодержатели Sony, Microsoft и Nintendo, а также крупные издатели и небольшие независимые коллективы.

В 03:00 начнется предварительное шоу, на котором тоже ожидаются анонсы.

Следить за официальной прямой трансляцией можно прямиком в данной новостной заметке.

Продолжительность основной церемонии The Game Awards 2021 составит три часа. Это значит, что шоу закончится к 7 утра по московскому времени. Организатор, продюсер и ведущий мероприятия Джефф Кейли обещает "театральное шоу с интересными анонсами, яркими гостями и живыми музыкальными выступлениями".

По словам Кейли, на стриме покажут десятки игр. При этом фокусом The Game Awards 2021 станет демонстрация различных проектов для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, которые никогда прежде не показывались. От 6 до 10 игр вообще никто не видел, и среди них есть анонсы, по уровню значимости сравнимые с демонстрацией первого геймплейного трейлера Elden Ring интернет тогда стоял на ушах.

Напомним, что лучшей игрой 2021 года по версии зрителей The Game Awards уже была признана Halo Infinite.

Читайте также: Nintendo объявила о рекордных продажах Switch и игр для неё в Европе на Чёрную пятницу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.12.2021 19:39 удалён
12

Как всегда в неудобное время

перейти к непрочитанному
Комментарии (90)
romandc
romandc 29.95 09.12.2021 19:37 удалён
1

Не понял, а где летящие в воздух зелёные чепчики и крики "Ура"?

Doug
Doug 318.75 09.12.2021 19:37 удалён
4

Парни, трансляция у меня в 8 утра, так что смотрю прямой эфир и завтра все обсудим!

 

PITOS
PITOS 151.18 09.12.2021 19:38 удалён
5

Спасибо, посмотрю утром)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 09.12.2021 19:39 удалён
3

Тоже до утра подожду и гляну в записи. 

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.12.2021 19:39 удалён
12

Как всегда в неудобное время

micluha
micluha 51.45 09.12.2021 19:40 удалён
3

Лучше всем хорошо выспаться, а не вот это вот всё. Не верю, что будет что-то годное - как и всегда. 

PS про Silent Hill из фантазий нет уже и слухов no

stanis6
stanis6 149.95 09.12.2021 19:40 (изменен) удалён
1

Хочется увидеть FFXVI и новый взгляд на Соника. Да и, конечно, любое появление Кодзимы. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 09.12.2021 19:42 удалён
1

У меня 6 утра будет, и я буду на работе, готовиться к сдаче ночной смены, так что буду смотреть в прямом эфире первый час уж точно. indecision

Taelsien
Taelsien 73.1 09.12.2021 19:43 удалён
3

Как говорил Данте, let's get this party started!

 

Rondiboss
Rondiboss 294.7 09.12.2021 19:43 удалён
0
От 6 до 10 игр вообще никто не видел, и среди них есть анонсы, по уровню значимости сравнимые с демонстрацией первого геймплейного трейлера Elden Ring — интернет тогда стоял на ушах.

Сколько из них сразу в Пасс? cool

Slimin
Slimin 119.56 09.12.2021 19:46 удалён
1

Сорвиголова, Росомаха, Котор, Индиана увидимся.  И схиллов красивое показывайтесь)

Illusive_Man
Illusive_Man 17.95 09.12.2021 19:50 удалён
2

Ждем новую порцию буллшотов и постановочных трейлеров. 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 09.12.2021 19:52 удалён
2

Зная предыдущий горький опыт, надежды на этот раз крайне приземлённые. 

Но всё же хотелось бы увидеть что то интересное, из неанонсированного. Утром посмотрим...

Taro
Taro 36.45 09.12.2021 19:57 удалён
0

Кто-то собрался смотреть эту коммерческую унылоту,там же все пропитано предвзятостью и галимым маркетингом и даже если будет какой-то интересный анонс,в чем я сильно сомневаюсь,проще завтра здесь же в новостях об этом прочитать.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 09.12.2021 19:57 удалён
0

Будем смотреть😃

Siro
Siro 87.65 09.12.2021 19:59 удалён
0

Кодзи-тян покажет дес стрендинг 2 и всё. Но всё же хотеть анонсы от Малышки 

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.12.2021 20:01 удалён
3

 

angel

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.12.2021 20:04 удалён
1

@Taro в последние годы всегда есть какие-нибудь громкие анонсы на шоу, иногда несколько сразу angel

maxfutt
maxfutt 18.04 09.12.2021 20:14 удалён
0

Чет впервые , даже не знаю, чего хочется увидеть там..

Taro
Taro 36.45 09.12.2021 20:26 удалён
0

@Taro в последние годы всегда есть какие-нибудь громкие анонсы на шоу, иногда несколько сразу angel

Мне из того что там показывали в последние годы,абсолютно ничего не запомнилось,полный ноль в памяти,при этом я хорошо помню анонсы даже с самых древних E3 и TGS,это о многом говорит.