«Хотел пощекотать Konami рёбра»: Гильермо дель Торо в шутку упомянул Silent Hill на The Game Awards 2021
35 Комментарии: 24

«Хотел пощекотать Konami рёбра»: Гильермо дель Торо в шутку упомянул Silent Hill на The Game Awards 2021

Автор: Rakot
Дата: 23.12.2021 16:13
11 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчики Xbox Game Pass получат в первой половине декабря одиннадцать новых игр — Microsoft опубликовала список

    11 01.12.2022 19:57 от Xopek
  • Здесь была дыра: Обзор SIGNALIS

    18 01.12.2022 19:54 от shenmu3
  • Портал IGN определил лучшего персонажа в истории PlayStation

    59 01.12.2022 19:52 от Fellbeast
  • СМИ: Sony готовит редизайн PlayStation 5 - новая модель выйдет в третьем квартале 2023 года

    66 01.12.2022 19:32 от kassbarabas
  • В PS Store снова появился раздел с демками – можно попробовать более 200 игр для PS4 и PS5

    6 01.12.2022 19:24 от kassbarabas

На церемонии The Game Awards 2021 Гильермо дель Торо поручили вручить награду за лучшую режиссуру, и он в своей речи упомянул Silent Hill.

«Знаете, есть одна франшиза, чей арт-дирекшен я очень люблю — это Silent Hill. Надеюсь, мы получим ещё одну игру».

Важно отметить, что перед Гильермо дель Торо выступал Хидео Кодзима, приложивший руку к P.T. Вместе с режиссёром и актёром Норманом Ридусом геймдизайнер ранее работал над игрой Silent Hills, которую в итоге отменил издатель.

Однако на самом деле Гильермо Дель Торо ничего не знает о будущем Silent Hill. Он опроверг предположения о работе над новой игрой в последнем выпуске подкаста Happy Sad Confused.

«Нет, это всё неправда. Это одна из тех вещей в моей жизни, которые не имеют смысла. Я просто хотел пощекотать Konami рёбра, потому что я её не понимаю. Это было так прекрасно, это был такой идеальный момент — то, что мы собирались сделать, было невероятно захватывающим».

Вместе с тем Гильермо дель Торо отметил, что не собирается больше заниматься играми, поскольку их все отменяют.

«Повествовательный элемент в играх очаровывает меня. Но я не думаю, что когда-нибудь займусь разработкой, поскольку я как альбатрос в мире видеоигр — за какую не возьмусь, все отменяют».

Напомним, что до Silent Hills режиссёр работал над тремя играми: Hellboy: The Science of Evil, Sundown и Insane. Последние две так и не вышли.

Читайте также: Победитель конкурса вживую показал Xbox Series X в стиле Diablo II: Resurrected — на картинке смотрелось немного иначе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 247.1 23.12.2021 16:19 (изменен) удалён
14
Я просто хотел пощекотать Konami рёбра

А пощекотал ребра фанатам

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Doug
Doug 170.31 23.12.2021 16:17 удалён
8

Протролил разом всех. 

Wayne
Wayne 247.1 23.12.2021 16:19 (изменен) удалён
14
Я просто хотел пощекотать Konami рёбра

А пощекотал ребра фанатам

stanis6
stanis6 109.2 23.12.2021 16:24 удалён
8

Такое шутить нельзя! crying

LeonStrife
LeonStrife 354.42 23.12.2021 16:28 (изменен) удалён
0

Был бы Гильермо побогаче, как Дауни, наверняка выкупил бы у Конами Silent Hill и наработки Silent Hills...

. Я просто хотел пощекотать Konami рёбра, потому что я её не понимаю.

Всё банально, увы, - личные счёты с Кодзимой и политика направленая прежде всего на извлечение выгоды.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 34.66 23.12.2021 16:32 удалён
0

Был бы Гильермо побогаче, как Дауни, наверняка выкупил бы у Конами Silent Hill и наработки Silent Hills...

. Я просто хотел пощекотать Konami рёбра, потому что я её не понимаю.

Всё банально, увы, - личные счёты с Кодзимой и политика направленая прежде всего на извлечение выгоды.

Личные счеты очень редко встают на пути денег, корпорация это машина. Скорее всего вложенные средства+время>профит 

miles_s
miles_s 65.77 23.12.2021 16:40 удалён
4

Ничего страшного, Кахраман же делает сайлент хилл. Где он, кстати?

Serene
Serene 15.03 23.12.2021 16:58 удалён
0

Кстати, "Аллея кошмаров" у Дель Торо просто-таки шикарной получилась.
Вот только это не хоррор ни разу...

Zilenj
Zilenj 93.52 23.12.2021 17:06 удалён
0

Протролил разом всех. 

Потролил только сонибеливеров, не путай

Ничего страшного, Кахраман же делает сайлент хилл. Где он, кстати?

Кажись, Кахраман решил подняться в горы, а не делать БеливХиллsad

Evgeniy
Evgeniy 164.9 23.12.2021 17:18 удалён
0

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

hundzin
hundzin 22.65 23.12.2021 17:35 удалён
-1

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Ну да. Гниды

Ввалили тонну денег буряту на разработку движка и мгс 5

Разработка затянулась

В итоге

Мгс5 говно, движек ни для чего не пригоден...

Но гниды Конами....

Л-Логика

dedpyl
dedpyl 167.91 23.12.2021 17:37 удалён
3

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Так так оно и есть, даже галимые Юбисофт с ЕА пытаются в ремейки и тд, а эти скоты просто, столько шедевральных серий и ни одной не заниматься 

dedpyl
dedpyl 167.91 23.12.2021 17:38 удалён
3

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Ну да. Гниды

Ввалили тонну денег буряту на разработку движка и мгс 5

Разработка затянулась

В итоге

Мгс5 говно, движек ни для чего не пригоден...

Но гниды Конами....

Л-Логика

Лол, в каком месте мгс5 говно? И ладно ты ещё так можешь сказать про игру, но уж точно не про движок, который был отлично оптимизирован под любое ведро. 

Siro
Siro 85.41 23.12.2021 17:52 удалён
1

@Zilenj это касается всех геймеров, кто играет с девяностых-нулевых. Малолетние лизеры конечно за бортом. 

Minolta
Minolta 7.54 23.12.2021 17:57 удалён
0

Гильермо дель торо пукнул ,все инсайдеры ну всё скорый показ сайлент хилла 100 % уже вот вот на неделе

VVenter
VVenter 10.25 23.12.2021 18:24 удалён
-1

@Zilenj это касается всех геймеров, кто играет с девяностых-нулевых. Малолетние лизеры конечно за бортом. 

Малолетние лизеры хотя бы в старые части СХ могут поиграть, в отличии от брызжущих слюной синяков

Lambdass
Lambdass 48.62 23.12.2021 18:53 удалён
0

Я про InSane и забыл совсем, а ведь на хайпе диком был когда анонсировали.

Evgeniy
Evgeniy 164.9 23.12.2021 19:03 удалён
0

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Так так оно и есть, даже галимые Юбисофт с ЕА пытаются в ремейки и тд, а эти скоты просто, столько шедевральных серий и ни одной не заниматься 

И не говори....ту же Кастельванию можно было бы.no

Evgeniy
Evgeniy 164.9 23.12.2021 19:10 удалён
2

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Ну да. Гниды

Ввалили тонну денег буряту на разработку движка и мгс 5

Разработка затянулась

В итоге

Мгс5 говно, движек ни для чего не пригоден...

Но гниды Конами....

Л-Логика

МГС5 по сей день лучший стелс экшон, сюжет хоть и рваный но сайдёт и её говном точно нельзя назвать, ты видно что даже и не играл а просто как папугай за кем то в интернете повторяешь тут. Качественные игры стоят не дёшево в этом случае СХз был бы шедевром а конами жопашники хотели среднечок за копейки который бы точно не порадовал фанатов а то что творил Кодзима это была бы атмосферная, пугающая, сюжетом и с крутым графоном Сайлент Хиллз, Р.Т тому докозательство.

hog12
hog12 79.44 23.12.2021 19:27 удалён
0

Опять напомнил мне что какие же конами гниды. Реально обосрали всё, это мог бы быть реальный шедевр, черти позорные(извиняюсь за эмоции).

Так так оно и есть, даже галимые Юбисофт с ЕА пытаются в ремейки и тд, а эти скоты просто, столько шедевральных серий и ни одной не заниматься 

Ты хочешь ремейк сайлент хилла с небинарными неграми что ли?

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 23.12.2021 19:53 удалён
0

А щекотнул мне!