Поклонникам Genshin Impact приготовили приятный подарок
16 Комментарии: 14

Поклонникам Genshin Impact приготовили приятный подарок

Дата: 11.12.2021 00:02
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    30 25.04.2024 17:40 от TerobiteX
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Разработчики из студии miHoYo решили порадовать поклонников Genshin Impact приятным подарком по случаю своей победы в категории "Лучшая мобильная игра 2021 года" на церемонии The Game Awards 2021. Об этом они рассказали со своих страниц в социальных сетях.

Всем игрокам в Genshin Impact раздадут по 1,600 единиц премиальной валюты "Камни истока". Подарок разделили на четыре части - каждый день с 11 по 14 декабря пользователи будут получать по 400 единиц "Камня истока" на свою игровую почту. Забрать их необходимо до окончания версии 2.3.

На The Game Awards 2021 Genshin Impact боролась за звание лучшей игры года с League of Legends: Wild Rift, Pokemon Unite, MARVEL Future Revolution и Fantasian.

Помимо мобильных платформ, Genshin Impact доступна сегодня на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. В разработке находится версия для Nintendo Switch.

Читайте также: "Мы готовим именно то, что вы ждали": Сэм Лейк обратился к поклонникам после анонса Alan Wake 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.73 11.12.2021 00:13 (изменен) удалён
0

.

Na4os
Na4os 0.22 11.12.2021 00:35 удалён
0

Нунифигасебе!!! Целый 1 роллХ10 подарили, вот это щедрость!!!

Gankutsuou
Gankutsuou 1.6 11.12.2021 00:48 (изменен) удалён
0

@Na4os ну для них это много. А вообще от игры зависит. В другой мне и 50 роллов будет не так, чтобы прямо много, потому что там в неделю я откручиваю минимум 80 (или оставляю про запас), являясь f2p. В геншине за этот срок каплю накопишь. Ну и ценность лег в этих играх будет совершенно разная.

r800
r800 171.09 11.12.2021 01:32 удалён
0

Отлично, может смогу выбить себе C4 Юлу под конец ее баннера

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 11.12.2021 01:59 (изменен) удалён
0

Отлично, может смогу выбить себе C4 Юлу под конец ее баннера

Ты про Эолу шоле? Ей же С1 хватит

r800
r800 171.09 11.12.2021 04:04 удалён
0

Отлично, может смогу выбить себе C4 Юлу под конец ее баннера

Ты про Эолу шоле? Ей же С1 хватит

Кто такая Эола? Я на английском играю. Там она произносится как Юла (Eula). И т.к. она мой любимый персонаж и больше мне в принципе никто не нужен, то я решил идти за С6, с которым она по 700000+ дамага будет лупить. Но за полгода пока теперь ее снова перевыпустят, может и передумаю. На С3 уже лупит по 400к только так, даже не напрягаясь.

Araym
Araym 5.63 11.12.2021 09:24 (изменен) удалён
0

Отлично, может смогу выбить себе C4 Юлу под конец ее баннера

Ты про Эолу шоле? Ей же С1 хватит

Кто такая Эола? Я на английском играю. Там она произносится как Юла (Eula). И т.к. она мой любимый персонаж и больше мне в принципе никто не нужен, то я решил идти за С6, с которым она по 700000+ дамага будет лупить. Но за полгода пока теперь ее снова перевыпустят, может и передумаю. На С3 уже лупит по 400к только так, даже не напрягаясь.

Чёт ты жмёшься на арты для своей Юлы, моя на с3 под 600 жмёт. Ну и как бы у меня с4, но всё лень подгадывать тайминг чтоб бомбануло под нужное хп у вишапа, так он чёт раньше сдыхает...

Eula

 

Noemi
Noemi 5.9 11.12.2021 12:40 удалён
0

@r800 @Araym с6 с первого баннера... этот огромный урон просто не нужен в игре) баловство...

Araym
Araym 5.63 11.12.2021 13:03 удалён
0

@Noemi А как же ивенты раз в полгода?)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 11.12.2021 13:15 удалён
0

@Noemi А как же ивенты раз в полгода?)

Тащемта каждые 2 недели. По степени годности - это уже как повезёт. Но вот, например, последний ивент с Альбедычем - очень даже годный получился. Вот постарались, вот могут если захотят.

Нунифигасебе!!! Целый 1 роллХ10 подарили, вот это щедрость!!!

Так-то они ещё 600 гемов отсыпали на прошлой неделе.

 

Araym
Araym 5.63 11.12.2021 13:18 удалён
0

@Noemi А как же ивенты раз в полгода?)

Тащемта каждые 2 недели. 

Я про иветы где нужен урон. Нет, не так. УРОН.

Noemi
Noemi 5.9 11.12.2021 13:24 (изменен) удалён
0

@Noemi А как же ивенты раз в полгода?)

Тащемта каждые 2 недели. 

Я про иветы где нужен урон. Нет, не так. УРОН.

Не вижу в них смысла, один полностью прошел на макс сложности, где были клоны кенки. Награды за высокую сложность никакой нету, проходить нет стимула(((. Одно время я бездну спидранил, даже в турнире участвовал, кое-какой интерес был. А сейчас вообще почти забил на игру.

Hetzer
Hetzer 26.45 11.12.2021 23:06 удалён
0

Объясните, в чем инерес игры?

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 12.12.2021 23:37 удалён
0

Объясните, в чем инерес игры?

Почему бы самому не попробовать и не сложить своё мнение? Игра полностью бесплатная и очень качественно сделанная, думаю будет неплохой экспириенс.