
The Game Awards 2021 привлекла к экранам рекордное количество игроков — они активно обсуждали мировые премьеры
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
3 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
57 -
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
1 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
41 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
43
Церемония The Game Awards 2021 установила абсолютный рекорд по количеству зрителей за всю историю шоу — в этом году ивент собрал у экранов более 80 миллионов человек на 30 разных видеоплатформах. Соответствующей информацией организаторы поделились через свои информационные каналы.
Кроме того, бессменный ведущий The Game Awards Джефф Кили также сообщил о рекордной вовлеченности аудитории. Про церемонию было написано свыше 1,6 млн твитов, в пользовательском голосовании поучаствовали 23,2 млн человек, а общее время просмотра церемонии на YouTube перевалило отметку в 1,75 млн часов.
We're thrilled to share that #TheGameAwards delivered a record 85 million livestreams in 2021.
— Geoff Keighley (@geoffkeighley) December 20, 2021
Plus:
- Record number of Tweets about the show (1.6M)
- Record number of viewer votes (23.2M)
- Highest Watch Time to date on YouTube (1.75M hours) pic.twitter.com/MA2UsjYFM3
В этом году The Game Awards вернулась в относительно традиционное русло в плане формата — с большим шоу и массой приглашенных гостей в зале. Главный приз на церемонии забрали разработчики кооперативной приключенческой игры It Takes Two. Полный список победителей доступен по ссылке.
Читайте также: "Хотим сделать всё правильно": Режиссер "Джона Уика" рассказал об экранизации PlayStation-эксклюзива Ghost of Tsushima.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
- 08.09.2025 Раскрыто премьерное окно четвертого сезона сериала "Ведьмак"
- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
Премьер то ,кот наплакал.
Пыль в глаза. Ноль запоминающихся премьер. Само шоу забыл через час.
@Rondiboss Alan Wake 2
Его анонсировали еще в длц для контрола
А чего сразу не в Квантум Брейке ?
Его Тоха слил ещё фиг знает когда. Да и у вас давно была новость, что Эпики дали денег на сиквел. От двадцатисекундного сиджиай ни холодно, ни жарко, когда релиз будет через 3-4 года.
Это офигенно. Рад за игровую индустрию. В то время как на Оскаре в этом году актеры поздравляли друг дружку по кругу в маленькой комнатке и это никто не посмотрел.
Оскару стоит задуматься и пересмотреть свой формат на фоне этого. Только ТВ трансляция с ограниченным правом на онлайн трансляции это атавизм в XXI веке.
Пока этот атавизм приносит бабки от эксклюзивного контракта с телесетью, благодаря которому Оскар и живёт - для Академии это не важно от слова совсем.
болдом бы выделить, раз остальные цифры выделены)
шоу мне понравилось, смотрел час онлайн, потом досматривал в записи и музыкальная составляющая и вцелом эффектно богхато)
суперпремьер не так много как хотелось бы) беливы на то и беливы)
Лол, что за бред. Так тогда можно про каждый анонс сказать, ибо сейчас такое время что сливают все подряд. Насчёт Алана это был полноценный анонс, а не догадки/слухи и теории.
+ Slitterhead, Wonder Woman, Star Wars Eclipse, Dune: Spice Wars.
4 часа шоу, и только анонс длс капхед для меня.
Я бы как раз предпочёл смотреть церемонию Оскара.
Алан вейк кринж.
+Капхед длс