До уровня Insomniac Games далеко: IGN показал геймплей за Человека-паука в Marvel's Avengers - первые впечатления
46 Комментарии: 27

До уровня Insomniac Games далеко: IGN показал геймплей за Человека-паука в Marvel's Avengers - первые впечатления

Дата: 22.11.2021 16:51
18 13 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Работники Raven Software создали профсоюз — тестеры Call of Duty: Warzone просят, чтобы их услышали

    11 24.01.2022 07:21 от Naizichah
  • Маэстро готовится удивить: Хидео Кодзима поделился первой информацией о своей новой игре

    27 24.01.2022 07:18 от SnakeRman
  • Rainbow Six Эвакуация: Ubisoft показала возможности оперативников Capitao, IQ и Tachanka

    4 24.01.2022 07:18 от oisti
  • Доминирование God of War в чарте Steam продолжается - игра на первом месте продаж уже две недели

    31 24.01.2022 07:18 от style-z
  • Легендарная аркада на мотоциклах возвращается: Elasto Mania получит ремастер для современных платформ

    17 24.01.2022 07:15 от Naizichah

Портал IGN опубликовал геймплей Marvel's Avengers за Человека-паука, а также поделился деталями обновления и первыми впечатлениями от знакомства с новым персонажем.

  • Вместо собственной сюжетной "Операции" (мини-кампании), играть за Человека-паука предстоит в многопользовательских миссиях режима "Инициатива Мстители". История будет подаваться через аудиофайлы (преимущественно электронные письма и текстовые сообщения, зачитываемые вслух), открываемые после достижения определенных целей, например, выполнить 25 силовых атак, пройти два любых задания и так далее;
  • Персонаж наделен своим уникальным набором движений. Боевой стиль в основном сосредоточен на быстрых уклонениях, выполнении финтов и быстрых ближних атаках, чем-то напоминая более ловкую версию Черной пантеры;
  • Как и у любого из Мстителей, у Паука есть три героические способности: веб-бомбочки (временно обездвиживают противников), паук-дрон (летает в заданной области или следует за героем и обстреливает врагов паутиной) и большой шар из паутины (действует как биврёст Тора);
  • Перемещение на паутине ограниченно "стеклянным" потолком, из-за чего герой не может подняться высоко в воздух, а перемещение по стенам зданий ограничено несколькими этажами, после которых герой упирается в невидимый барьер;
  • В целом плавность движений и полетов на паутине не дотягивает до планки Insomniac Games, а само обновление с Пауком, как отмечают журналисты, больше похоже на обещание, выполненное "скрипя зубами", чем на полноценное дополнение, в том числе из-за скудного количества контента.

Человек-паук появится в "Мстителях" 30 ноября только на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Читайте также: Halo Wars 3? Инсайдер рассказал о разработке нового проекта от 343 Industries, не связанного с Halo Infinite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Tan
Tan 19.32 22.11.2021 16:53 удалён
3

Cказачное авно, они когда ЭТО рожали, типа не видили спайди от Инсомниаков?

kassbarabas
kassbarabas 85.8 22.11.2021 17:00 удалён
2

Ппц, как-то все корявенько так :((

vincent_palmer
vincent_palmer 118.15 22.11.2021 17:01 (изменен) удалён
0

ыксклузифный контЭнт подйэхал

dreamfall266
dreamfall266 3.97 22.11.2021 17:05 удалён
5

После увиденного паука на ps4-5 на этого без слёз не взглянешь

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 36.28 22.11.2021 17:06 удалён
0

 

SonyboyZ
SonyboyZ 68.16 22.11.2021 17:10 удалён
0

Разрабы могли разве что за счет нормального сюжетного контента за паучка, заманить в свою игру новую аудиторию, но как видим не судьба 

lee4
lee4 47.42 22.11.2021 17:11 (изменен) удалён
2

ощущение, будто он на каблучках бегает. И с ноготочками

 

zzzombie1989
zzzombie1989 74.84 22.11.2021 17:11 удалён
0

Мстительный человек-пук-в-лужу angel

Govnar-kyn
Govnar-kyn 8.76 22.11.2021 17:16 удалён
0

У Beenox в ASM на пазапрошлом поколении и то анимации выглядели лучше.

Doug
Doug 86.46 22.11.2021 17:17 (изменен) удалён
0

Мстительный человек-пук-в-лужу angel

Челопук-в лужу- пук?)

Citizenfour
Citizenfour 58.84 22.11.2021 17:18 удалён
0

Паст-ген

Kiryu
Kiryu 5.52 22.11.2021 17:18 (изменен) удалён
0

Бл*, ну как так плохо то сделали!! Ну как так?!!!!! Пз**, ну серьёзно, это? Ну блин, зачем, я просто, ну еп*

Rzhevscky
Rzhevscky 38.39 22.11.2021 17:24 удалён
2

@lee4 

ощущение, будто он на каблучках бегает. И с ноготочками

Настоящие мужыки на каблуках бегают вот так:

 

А это ДЦПшный какой-то.

SkyerIst
SkyerIst 974.51 22.11.2021 17:34 удалён
0

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 57.09 22.11.2021 17:39 удалён
0

Если кто-то в это играет, сразу понятно, что данный индивид умственно отсталый и нужно такого сразу в ЧС бросать sad

LeonStrife
LeonStrife 218.56 22.11.2021 17:50 удалён
5

"-Мам хочу игру про паука от Insomniac Game.

-У нас есть игра про Паука дома!"

Игра про Паука дома:

 

Chornolio
Chornolio 19.59 22.11.2021 17:52 удалён
0

Должны были просто Сони по контракту. Отстрелялись спутя рукава.

Afliction
Afliction 6.9 22.11.2021 18:01 (изменен) удалён
1

Да уж, печальное зрелище. Лучше  Insomniac Games по этой вселенной уже вряд-ли кто-то сделает в обозримом будущем, если только разве что сами Imsomniac.

saf0001
saf0001 3.17 22.11.2021 18:05 удалён
1

>выполнить 25 силовых атак

 

они что, прикалываются, такое в 21 году делают.

kro44i
kro44i 99.4 22.11.2021 18:42 удалён
3

Нда уж, анимация, мое почтение. Будто мод для GTAV.