Популярнее «Игры в кальмара»: Netflix показала тизер второго акта «Аркейн»
24 Комментарии: 12

Популярнее «Игры в кальмара»: Netflix показала тизер второго акта «Аркейн»

Автор: Rakot
Дата: 11.11.2021 01:40
13 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    2 27.04.2024 07:06 от shagemaster

8 ноября на Netflix вышли первые три серии мультсериала «Аркейн». Шоу стартовало настолько удачно, что возглавило топ по просмотрам в 38 странах мира, сместив с пьедестала корейский сериал «Игра в кальмара», который удерживал лидерство 46 дней подряд.

Сегодня создатели «Аркейн» опубликовали короткий тизер, посвящённый событиям второго акта. В нём зрителям показали главных персонажей анимационной ленты Riot Games, напомнив, что продолжение вернётся на экраны 13 ноября. Видео показывает глав Пилтовера, которые понимают, что не могут больше контролировать нижний город и предлагают прибегнуть к радикальному решению проблемы.

Третий, завершающий акт планируют показать 20 ноября.

Читайте также: Суд отклонил апелляцию Apple по делу Epic Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 11.11.2021 01:52 (изменен) удалён
2

.

Kart
Kart 176.82 11.11.2021 02:05 удалён
5

Классный мульт, смотрится очень легко, а некоторые сцены просто великолепно исполнены.

Br.Des
Br.Des 16.93 11.11.2021 02:44 удалён
0

О, уже вышло? Надо посмотреть! Ни разу не играл в LoL, но Джинкс харизматична.

Agent
Agent 185.11 11.11.2021 02:52 удалён
-1

Классный мульт, смотрится очень легко, а некоторые сцены просто великолепно исполнены.

Меня оттолкнула что там одни женщины лесбиянка в трейлере :/

Kart
Kart 176.82 11.11.2021 03:09 удалён
5

@Agent эм...я хз где там лесбиянки, если честно. Посмотри сериал, ребятишек и мощных дядек с правильной мотивацией там хватает.

ELka_sq
ELka_sq 93.21 11.11.2021 04:22 удалён
5

Сериал бомба, рекомендую. Напряжение реально, никогда раньше не интересовался сюжетной частью, но тут просто проникся, переживал за персонажей. Снят так что можно смотреть и тем кто не знаком с лигой.

kro44i
kro44i 222.34 11.11.2021 06:36 удалён
0

Нетфликс прогнулись под Риотов и из-за этого не весь сезон вышел сразу, а сиди жди до 20 ноября.

floemaster
floemaster 24.25 11.11.2021 07:21 удалён
2

Это, конечно, не "Кровь дракона". Совсем иной уровень у мультфильма. Смотреть интересно, при этом я в ЛОЛ даже не играл и всего лора не знаю.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 11.11.2021 09:00 удалён
0

Что-то совсем не зашёл

iCho
iCho 9.87 11.11.2021 13:17 удалён
-1

Посмотрю возможно как выйдет полностью... тот же мульт по доте был не плохой. Этот судя по трейлеру смотрится еще преспективнее.

NightyNight
NightyNight 13.1 11.11.2021 19:05 удалён
2

Посмотрели первые три серии, просто охренительно. В игру не играл от слова совсем, но погружению никак не мешает.

raziel
raziel 26.2 11.11.2021 21:07 удалён
2

Классный мульт, финал третьей серии heart