Гигантское существо с колоколом на свежем скриншоте Elden Ring от разработчиков Dark Souls и Bloodborne
33 Комментарии: 17

Гигантское существо с колоколом на свежем скриншоте Elden Ring от разработчиков Dark Souls и Bloodborne

Дата: 30.10.2021 23:11
15 13 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Создатели ролевого экшена Elden Ring из студии From Software продолжают делиться с поклонниками свежими артами и скриншотами своего амбициозного проекта, готовящегося к выходу 25 февраля 2022 года на ПК и двух поколениях консолей PlayStation и Xbox.

Вслед за антропоморфным волком с огромным двуручным мечом разработчики опубликовали в Twitter изображение с показанным ранее в геймплейном трейлере гигантским каменным существом, держащем на себе колокольню.

Читайте также: Автор популярных видео "Skyrim в реальной жизни" застрелил жену и ее друга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
bat_dmitry
bat_dmitry 253.44 30.10.2021 23:21 удалён
-5

проверил в стиме, русской озвучки нет, выдохнул cool

Stalker
Stalker 11.87 30.10.2021 23:38 удалён
14

@bat_dmitry Тогда выключишь и субтитры русские, раз ты такой не навистный к русскому языку, если знаток англ языка то человек играть будет чисто на англ языке, а почему бы не дать людям опцию выбора? чем это плохо? я на пример русскую озвучку всегда уважал, а вы именно и за таких как вы локализаторы перестают иногда озвучивать, потому что якобы для вас не те эмоции в игре, и это говорят люди которые даже не понимают в этом нечего, понты и трёп! 



 

LeonStrife
LeonStrife 538.04 30.10.2021 23:48 удалён
2

Миядзаки сделал оммаж другому Миядзаки - Ходячий замок...

IQman30
IQman30 15.58 31.10.2021 00:23 удалён
0

проверил в стиме, русской озвучки нет, выдохнул cool

Играй на японском языке, на языке оригинала.

PRIZZRAK
PRIZZRAK 0.5 31.10.2021 00:59 удалён
0

Привет Shadow of the Colossus?))) 

Evgeniy
Evgeniy 183.84 31.10.2021 03:14 удалён
0

Вот бы и в самой игре была бы озвучка на русском, понятное дело в играх от Фромов обычно не много текста в деалогах но всё ровно прияно слышать родную речь в любых играх.blush

kro44i
kro44i 222.34 31.10.2021 03:59 удалён
0

Вот бы и в самой игре была бы озвучка на русском, понятное дело в играх от Фромов обычно не много текста в деалогах но всё ровно прияно слышать родную речь в любых играх.blush

Может однажды кто и запилит, GamesVoice вон когда-то сделали полную локализацию Dark Souls 3.

 

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 31.10.2021 05:26 удалён
4

@Stalker когда научатся озвучивать не то чтобы на уровне оригинала, а хотя бы не кривляться комедийно тогда и можно

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 31.10.2021 06:22 удалён
4
я на пример русскую озвучку всегда уважал, а вы именно и за таких как вы локализаторы перестают иногда озвучивать

Пусть локализаторы нормально переводить сначала научатся.

Stalker
Stalker 11.87 31.10.2021 07:12 удалён
0

@Sith_1ord Да ты что? научи их! ты умник если научи как надо переводить.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 31.10.2021 07:53 (изменен) удалён
1

@Stalker О, я бы научил. Я в отличие от них не перевёл бы "I tend to the flame and tend to thee" как "Я тянусь к огню и тянусь к тебе". Меня заказчик за такое дерьмо оставил бы без оплаты.

Перевод в русской локализации порой такой дерьмовый, что я не могу с ним играть. Про то, что у нас к озвучке подход "на отстань" даже можно не вспоминать.

KruSpe
KruSpe 173.02 31.10.2021 08:09 удалён
0

@bat_dmitry Тогда выключишь и субтитры русские, раз ты такой не навистный к русскому языку, если знаток англ языка то человек играть будет чисто на англ языке, а почему бы не дать людям опцию выбора? чем это плохо? я на пример русскую озвучку всегда уважал, а вы именно и за таких как вы локализаторы перестают иногда озвучивать, потому что якобы для вас не те эмоции в игре, и это говорят люди которые даже не понимают в этом нечего, понты и трёп! 



 

Пускай сразу на Шенму сыграет! Это высший пилотаж будет

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.10.2021 08:39 (изменен) удалён
0

проверил в стиме, русской озвучки нет, выдохнул cool

Чупакабра, блин sad Уши вянут от дубляжа? А от субтиров русских в виде перевода глазки не вытекают, который тоже, бывает так, не всегда соответствует сказанному? 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 31.10.2021 09:08 удалён
0

@Stalker а ты дай контакты, куда обратиться. Научим.laugh

RetroFan
RetroFan 7.45 31.10.2021 09:12 удалён
2

Я, после 'профессора П. У. Галкина" из игр про особняк Луиджи, поставил для себя крест на русской озвучке

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 31.10.2021 10:02 удалён
0

да в чем проблема? не нравится русская озвучка, включи оригинал в настройках. выбор должен быть для всех.

Demonyx
Demonyx 44.27 31.10.2021 13:01 удалён
1

Я, после 'профессора П. У. Галкина" из игр про особняк Луиджи, поставил для себя крест на русской озвучке

Я после Дэдпула это сделал. В особняке Луиджи это хотя бы для сохранения смысла сделано, а такой тонны отсебятины в переводе, как в Дэдпуле, наверное, ни в одной локализации больше нет. Там герой трындит постоянно, шутки летят одна за другой, но они настолько испорчены, испохаблены и перевраны, что я просто переключил на английский, потому что, как выше написали, реально глаза вытекают от такого поноса.

Согласен со всеми выше отписавшимися. Советовать играть на японском языке в японские игры вообще надмозговый совет. Весь вопрос в том, что западные локализаторы хотя бы на уровне выполняют свою работу, а не как наши, качественные локализации от которых можно по пальцам пересчитать. Аргументы про то, что западные тоже перевирают и отсебятину порят, верны лишь наполовину. В той же Якудзе много отсебятины, да. Но это сделано для адаптации под широкий круг игроков, а не для двух с половиной фанатов-виабушников, которым дословный первод подавай. Я себя успокаиваю тем, что нашу локализацию можно было бы смело переименовывать в "Бригада. Японский филиал".