Из Steam начали удалять намеки на PC-версию Sackboy: A Big Adventure, анонсировано бесплатное DLC к Хэллоуину
31 Комментарии: 27

Из Steam начали удалять намеки на PC-версию Sackboy: A Big Adventure, анонсировано бесплатное DLC к Хэллоуину

Дата: 28.10.2021 14:13
15 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Вышедший на старте PlayStation 5 трехмерный платформер Sackboy: A Big Adventure от Sumo Digital продолжает получать новый дополнительный контент.

В рамках предстоящего празднования Дня всех святых разработчики добавят в проект облик зомби для Сэкбоя и тематическую эмоцию, изображающую восставшего из могилы мертвеца. Загрузить хэллоуинский набор можно будет бесплатно через PS Store уже завтра, 29 октября

Ранее гардероб главного героя игры был расширен скинами Эбби и Элли из The Last of Us: Part II.

На днях в базе данных Steam пользователи обнаружили предполагаемый профиль Sackboy: A Big Adventure, однако сейчас из него стала пропадать информация, намекающая на компьютерный порт. В частности, исчезло упоминание сборки sumoqa, где "sumo" - это создавшая игру студия Sumo Digital, а "qa" (Quality Assurance) - обеспечение качества приложения в процессе разработки. Контентный файл Marmalade все еще на месте, и как выяснилось, это не только название костюма из LittleBigPlanet 2, но и кодовое имя самой Sackboy: A Big Adventure.

Судя по всему, PC-версии "Сэкбоя" действительно быть и в настоящий момент авторы удаляют из Steam сведения, которые могут раскрыть ее существование до официального анонса. В начале сентября Sackboy: A Big Adventure для ПК также засветилась в утекшей базе данных GeForce NOW.

Читайте также: Deathloop для PlayStation 5 получила первую скидку в PS Store - началась акция "Ноябрьская экономия".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 28.10.2021 14:14 (изменен) удалён
3

обсакбоилась конечно малышка с этими релизами в стиме - такое вот приключение по маленькому

Blurrman
Blurrman 45.09 28.10.2021 14:19 (изменен) удалён
5

Я думаю, на лето следующего года пойдет как затычка в не самый популярный сезон. На первую половину года у Сони для ПК уже приготовлены God of War с Uncharted. А летом самое то для Сакбоя. Ну а осенью или зимой Сони продолжит выпускать хиты на ПК и выпустят Человека Паука или Bloodborne. Ну и через год другой уже начнут одновременно новые игры выпускать на PS5 и ПК. 

Doug
Doug 317.42 28.10.2021 14:21 удалён
0

А можно удолить и PlayStation PC?

InoI63
InoI63 14.84 28.10.2021 14:24 удалён
2

Поздно пить боржоми.

KOZIK
KOZIK 124.82 28.10.2021 14:24 удалён
6

Они вообще ничего не слышали про эффект Барбары Стрейзанд? Ну вперед, удаляйте, интернет не помнит)

InoI63
InoI63 14.84 28.10.2021 14:24 удалён
0

Я думаю, на лето следующего года пойдет как затычка в не самый популярный сезон. На первую половину года у Сони для ПК уже приготовлены God of War с Uncharted. А летом самое то для Сакбоя. Ну а осенью или зимой дальше выпускать хиты на ПК Сони будет и выпустят Человека Паука или Bloodborne. Ну и через год другой уже начнут одновременно новые игры выпускать на PS5 и ПК. 

мне нравится твой прогноз

Droun
Droun 20.72 28.10.2021 14:29 удалён
1

Что я должен сделать как ПК-игрок чтобы эта игра не выходила на пК? 

Серьезно, выпустите Bloodborne, Spider-man или Demon Souls, а не это недоразумение.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 28.10.2021 14:32 удалён
6

G700
G700 390.2 28.10.2021 14:36 удалён
1

Пусть себе оставят. Или выпустят ремастеры LBP 1-2, они в миллион раз лучше будут.

miles_s
miles_s 65.79 28.10.2021 14:41 удалён
2

Джимбо с такой скоростью сливает кекзы, что аж страшно становится.

stk988
stk988 127.34 28.10.2021 14:47 удалён
1

В стили сони дойть хомячков а они ещё и нахваливать будут. 

 

Киплинсони создал ещё одного бота. Это который по счету, за этот месяц ?

stk988
stk988 127.34 28.10.2021 14:56 удалён
0

В стили сони дойть хомячков а они ещё и нахваливать будут. 

 

Киплинсони создал ещё одного бота. Это который по счету, за этот месяц ?

Кто это ? Вы прям брачные игры устраиваете чтоб фразой "Киплинсони создал ещё одного бота" для того чтоб привлечь модераторов вилянием своей задницы.  Вы ещё раз 500 повторите в каждом комменте. sad

Куплинсони не прибедняйся. Так сколько ботов, ты создал в этом месяце ?

box360
box360 4.22 28.10.2021 15:01 удалён
2
  • Gran Turismo 7
  • Ghost of Tsushima
  • Ремейк Demon’s Souls
  • Returnal
  • Horizon: Forbidden West
  • Ratchet & Clank

    Вот эти когда на ПИСИ выйдут? Можно дату написать?
    PS.Это с джифорса утечка.
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 28.10.2021 15:36 удалён
0

Мы уже всё знаем

InoI63
InoI63 14.84 28.10.2021 15:39 удалён
0
  • Gran Turismo 7
  • Ghost of Tsushima
  • Ремейк Demon’s Souls
  • Returnal
  • Horizon: Forbidden West
  • Ratchet & Clank

    Вот эти когда на ПИСИ выйдут? Можно дату написать?
    PS.Это с джифорса утечка.

ну кроме второго хорайзена(точно одновременно не выйдет на PC.), что угодно, когда угодно.

Zilenj
Zilenj 101.99 28.10.2021 15:41 удалён
0

А можно удолить и PlayStation PC?

И одного пуристанция мобиль хватаетsad

ELka_sq
ELka_sq 93.16 28.10.2021 16:15 удалён
0

А можно удолить и PlayStation PC?

Зачем? Лучше пусть под этим названием выпускают, чем под пс мобайл. 

Doug
Doug 317.42 28.10.2021 16:41 удалён
0

А можно удолить и PlayStation PC?

Зачем? Лучше пусть под этим названием выпускают, чем под пс мобайл. 

Да согласен)  я ж так и писал в той новости. Просто мобайл типа без палева, залетный слив) 

а вот когда издатель пспк- тут ошибки уже быть не может)

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 28.10.2021 16:53 удалён
0

Правду не спрятать, ждем в пс плюс sad

Agent