
Demon's Souls, Ghost of Tsushima, God of War, Returnal и другие эксклюзивы PlayStation могут выйти на PC - утечка
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
49 -
Маньяк примеряет кожу своих жертв в жутком трейлере сериала "Монстр: История Эда Гейна"
4 -
Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК
1 -
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
31 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
64
Компания Sony готовит к выпуску на PC множество эксклюзивов с PlayStation 4 и даже PlayStation 5, в том числе God of War, Gran Turismo 7, Demon's Souls и Horizon: Forbidden West.
Информацию об этом удалось обнаружить через взлом GeForce NOW в базе данных облачного сервиса. Согласно утекшему списку, к релизу на персональных компьютерах готовятся:
- God of War
- Gran Turismo 7
- Ghost of Tsushima
- Ремейк Demon’s Souls
- Returnal
- Horizon: Forbidden West
- Ratchet & Clank
- Déraciné
- Sackboy: A Big Adventure
Интересно, что кроме перечисленных игр в базе данных GeForce NOW также упоминается недавно анонсированная Uncharted: Legacy of Thieves Collection, причем сборник указан под правильным названием, что добавляет уверенности в правдивости остального списка. Издателем всех портов перечисляется PlayStation Mobile, до этого опубликовавшая PC-версии Days Gone и Horizon: Zero Dawn.
Вдобавок в базе данных замечены неанонсированные ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas, а также Helldivers 2 и PC-порт Final Fantasy VII Remake.
Ранее руководство PlayStation заявляло о намерении продолжить экспансию на компьютерный рынок. В прошлом месяце Sony купила студию Nixxes Software специально для переноса своих игр на PC.
Смотрите также: Звезда "Крестного отца 3" Энди Гарсиа исполнит роль агента ЦРУ в новой части "Неудержимых".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК
- 15.09.2025 "Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
Ну что пацаны, на взлет?
Только ЕА не сливает NHL на ПК
Учитывая новую политику Sony, это не просто возможно, на мой взгляд это неизбежно, вопрос только времени, PlayStation пока что от этого никак не страдает (чего я лично опасался), в плане популярности, всё ещё ведущая позиция в индустрии, но посмотрим всё таки как это отразится на платформе в более долгосрочной перспективе, если начнут уже сейчас сливать экзы PS5, вероятно мы быстрее увидим последствия для этой платформы, когда спадёт ажиотаж.
ПК игрокам я очень рекомендую не пропустить эти игры, особенно Uncharted 4 который скоро выйдет на ПК, учитывая что Sony по какой то причине не портирует трилогию, я бы даже рекомендовал прибегнуть к крайне убогой практике, но оправданной в данном конкретном случае, посмотрите на ютубе сюжет 1-3 частей, только сам сюжет, ну или стримы, кому как нравится, чтобы лучше прочувствовать 4ю часть.
Ох что сейчас начнется...
Спасибо сонибоям за потепление, ваши горящие попки самое то в осенний дубак.
эмулятор dolphin и игры с нинтендо, но про это почему-то в новости забыли написать
Ну что пацаны, на взлет?
Только ЕА не сливает NHL на ПК
А когда-то Майкам за подобное доставалось на орехи, теперь же это норма.
Их добавят в ПС нау! Покровы сорваны. Расходитесь
А то я думаю, несколькими днями ранее было холодно, сегодня стало намного теплее
Почему-то не удивлен. Но потепление что-то наступило, пришлось даже кондер сегодня включить
Ща оправдашки пойдут, что мол в новые Хорайзен 2 и ГоВ Рагнарёк на лонче не поиграть на ПК, так что норм всё. Да и вообще дорога ложка к обеду.
Если верить этим данным, то и игры от Нинтендо скоро выйдут на ПК
God of War ,Ghost of Tsushima, Ремейк Demon’s Souls ,Returnal
А я вот думаю выйдут если ,то только они. Gt7 хрен кто в здравом уме отдаст. Игры с прошлого поколения вполне адекватно воспримут,новые уже нет.
ага, и для этого внесли в базу GF Now.
Возьму души демонов в Стиме на распродаже
а за что оправдываться? За то что где-то что-то нашли вперемешку с играми Нин?
Причем, эти же люди ждут временную эксклюзивность от игр бетезды, и надеются в них поиграть через условный год)
а игры Нин что там забыли?
ну Марио Одисси уже выходило на шилде от той же nvidia