Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5
57 Комментарии: 52

Слух: Sony портирует Sackboy: A Big Adventure на ПК - эта игра входила в стартовую линейку PlayStation 5

Дата: 27.10.2021 01:56
20 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    7 02.12.2021 04:12 от Spirit-ford
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    25 02.12.2021 04:07 от WarlokIII
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    13 02.12.2021 03:37 от kaban
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    11 02.12.2021 03:18 от foguss1983

В базе данных Steam заметили профиль некой игры под идентификатором 1599660 и рабочим названием "Steel PC". Он может иметь отношение к PC-версии трехмерного платформера Sackboy: A Big Adventure, вышедшего эксклюзивно на PS4 и PS5 осенью прошлого года.

На сайте прямо не указывается, что таинственный тайтл является именно компьютерным портом "Сэкбоя", но есть несколько намеков на это.

Во первых, одна из сборок, добавленная в Steam четыре дня назад, носит название "sumoqa". Вероятно, Sumo - это британская студия Sumo Digital, разработчики Sackboy: A Big Adventure, а QA означает тестирование приложения. Кроме того, в разделе Deports на странице игры присутствует упоминание контентного файла под именем Marmalade, что может отсылать на костюм рыжего кота из LittleBigPlanet 2. В "Сэкбое" для PlayStation его нет, но не исключено, что он будет добавлен на ПК в качестве одного из бонусов.

В сентябре Sackboy: A Big Adventure засветилась в утекшем списке PC-портов PlayStation из базы облачного игрового сервиса GeForce NOW. Там же были найдены God of War и сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection, которые уже официально подтверждены к релизу на ПК.

Наш обзор.

Читайте также: Переносы продолжаются: Шутер Shadow Warrior 3 отложили до 2022 года, представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ELka_sq
ELka_sq 52.11 27.10.2021 02:20 удалён
15

Если правда - то прекрасно. Многим может быть не особо интересна сама игра, но сам факт что портируют уже всего спустя примерно год - это чудесно. Так и до одновременных релизов рано или поздно доберутся

перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
ELka_sq
ELka_sq 52.11 27.10.2021 02:20 удалён
15

Если правда - то прекрасно. Многим может быть не особо интересна сама игра, но сам факт что портируют уже всего спустя примерно год - это чудесно. Так и до одновременных релизов рано или поздно доберутся

Frankie-Zima
Frankie-Zima 5.05 27.10.2021 02:29 удалён
2

Ну Сони жмоты, могли бы и Демон'c сулс портировать, а не эту никому ненужную игру.

KRA47
KRA47 268.71 27.10.2021 02:34 удалён
2

@Frankie-Zima не все сразуangel

Spirit-ford
Spirit-ford 75.55 27.10.2021 02:45 удалён
5

Опять гадание на кофейной гуще, но пк-ждуны уже возбудились
sad

dedpyl
dedpyl 130.74 27.10.2021 02:46 удалён
10

Что там? Сколько лет прошло? 5? 3? Ааа, нет, только год. Чую до одновременного релиза на пк и пс рукой подать sad

Taro
Taro 27.89 27.10.2021 03:05 удалён
3

Что там? Сколько лет прошло? 5? 3? Ааа, нет, только год. Чую до одновременного релиза на пк и пс рукой подать sad

LBP3 вышла семь лет назад sad

Jagurda
Jagurda 5.27 27.10.2021 03:40 (изменен) удалён
5

Пощадите сонибоев, умоляю. Давайте остановим геноцид no

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 21.88 27.10.2021 04:41 удалён
1

Неужто будут ныть даже из-за игры, до которой сонибоям вообще не было дела до этого поста? О чем я говорю, конечно же будут...

Allure
Allure 2.82 27.10.2021 05:04 (изменен) удалён
4

Пощадите сонибоев, умоляю. Давайте остановим геноцид no

И почему нам, сонибоям, приписывают некие вселенские страдания и экзистенциальные депрессии на тему портов на ПК? ) То, что продукты Сони находят вторую жизнь на других платформах - это же здорово! От этого моя сонечка-малышка хуже не становится. 

hog12
hog12 58.45 27.10.2021 05:06 удалён
0

Неужто будут ныть даже из-за игры, до которой сонибоям вообще не было дела до этого поста? О чем я говорю, конечно же будут...

На самом деле я бы погонял. Платформеры сейчас за пределами Нинтендо редко выходят. 

Местные сверхмозги тут говорили, что Рагнарёк и Хорайзен надо будет ждать на ПК три года, лол. Очевидно, что они не будут так долго тянуть и дадут нам стянуть свои блокбастеры с торрентов

SonyboyZ
SonyboyZ 58.39 27.10.2021 06:08 удалён
0

Значит ждем в пс+ sad

Slimin
Slimin 70.58 27.10.2021 06:15 удалён
0

Ну Сони жмоты, могли бы и Демон'c сулс портировать, а не эту никому ненужную игру.

скорее всего след слив на пк, либо демонс либо ретёрнал

BARULICK-sama
BARULICK-sama 27.45 27.10.2021 06:22 удалён
0

Спасибо за бесплатную игру.

Quinzel
Quinzel 203.16 27.10.2021 06:43 удалён
0

Нееееет! Только не сакбоооой! :D

Jagurda
Jagurda 5.27 27.10.2021 06:49 удалён
0

Пощадите синеботов, умоляю. Давайте остановим геноцид и суицид no

И почему нам, сонибоям, приписывают некие вселенские страдания и экзистенциальные депрессии на тему портов на ПК? ) То, что продукты Сони находят вторую жизнь на других платформах - это же здорово! От этого моя сонечка-малышка хуже не становится. 

Ты просто неправильный сонибой. Лицо нетрадиционной сонибойской ориентации. Надо если уж не диск сломать, то хотя бы в твиттере написать сообщение, как тебе стало плохо.

angel

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 104.24 27.10.2021 06:55 удалён
2

Красота-то какая 

Blurrman
Blurrman 35.72 27.10.2021 07:27 (изменен) удалён
0

Опять гадание на кофейной гуще, но пк-ждуны уже возбудились
sad

Да ПК ждунам и так хорошо начало следующего года Соничка уже постаралась сделать для владельцев ПК хорошим. В начале следующего года на ПК от Сонички выходят: Uncharted 4, Uncharted Lost Legacy, God of War. Сразу видно как Сони и Джим переживают за развитие ПК гейминга  

Allure
Allure 2.82 27.10.2021 07:42 удалён
0

Пощадите синеботов, умоляю. Давайте остановим геноцид и суицид no

И почему нам, сонибоям, приписывают некие вселенские страдания и экзистенциальные депрессии на тему портов на ПК? ) То, что продукты Сони находят вторую жизнь на других платформах - это же здорово! От этого моя сонечка-малышка хуже не становится. 

Ты просто неправильный сонибой. Лицо нетрадиционной сонибойской ориентации. Надо если уж не диск сломать, то хотя бы в твиттере написать сообщение, как тебе стало плохо.

angel

Обязательно напишу сегодня ) Только я так и не понял, почему же мне стало плохо ))) 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 14.25 27.10.2021 07:54 (изменен) удалён
0

Ну что ещё придумаете, чисто левая пятка у какото то ноунейма зачесалась и тут, БАМ готовая новостьangel

xamiy