Переносы продолжаются: Шутер Shadow Warrior 3 отложили до 2022 года, представлен новый трейлер
21 Комментарии: 13

Переносы продолжаются: Шутер Shadow Warrior 3 отложили до 2022 года, представлен новый трейлер

Дата: 26.10.2021 20:40
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    18 29.11.2021 20:52 от xRoaWx_Saiyan
  • Ремастер культовой JRPG Chrono Cross фактически подтвержден — анонс и релиз должны состояться в ближайшее время

    16 29.11.2021 20:52 от Nick_Rimer
  • Игроки Halo Infinite на Xbox просят разрешить отключить кроссплей из‑за читеров с PC

    24 29.11.2021 20:51 от opposer
  • Опасайтесь спойлеров: Дисковые копии Halo Infinite могли попасть в руки игроков раньше времени

    16 29.11.2021 20:47 от Generator_idei
  • Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2021 года — первые победители

    65 29.11.2021 20:44 от Generator_idei
  • Street Fighter V

    5942 29.11.2021 20:39 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.11.2021 20:37 от Yuretz
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.11.2021 20:32 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 29.11.2021 20:32 от ox-y-gen
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.11.2021 20:24 от RIDDICK

Издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog выпустили новый трейлер Shadow Warrior 3 с анонсом переноса игры на 2022 год.

В обращении к фанатам разработчики уточнили, что решили отложить релиз шутера на начало следующего года, чтобы достичь уровня качества, соответствующего стандартам студии. Более точная информация о сроках выхода появится в ближайшее время.

"Shadow Warrior 3 нужно еще немного времени, чтобы отточить свои клинки, поэтому разработчики Flying Wild Hog и Devolver Digital переносят ее на начало следующего года!"

Другой новый проект Flying Wild Hog - экшен про отстрел вампиров Evil West - недавно также уехал с 2021 года и теперь планируется к выходу в период с апреля 2022-го по март 2023-го.

Читайте также: Джон Уоттс: "Человек-паук: Нет пути домой" сравним по масштабу с последними "Мстителями".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
psycat
psycat 2.13 26.10.2021 20:49 удалён
-3

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Rondiboss
Rondiboss 196.43 26.10.2021 20:58 удалён
4

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Я.

Velldanas
Velldanas 31.84 26.10.2021 21:14 удалён
0

2021 - самый унылый год

Wayne
Wayne 167.46 26.10.2021 21:17 удалён
4

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Первые две части от Flying Wild Hog очень хорошие шутеры, с чего бы не ждать третью?

MiniLaird
MiniLaird 2.48 26.10.2021 21:25 удалён
2

@Wayne вторая часть зачем-то ударилась в лут-шутер, что не есть хорошо. Но базовая шутерная механика была очень годной. Третья часть выглядит как последний дум, так что тоже жду игру

Enrike
Enrike 87.84 26.10.2021 21:54 удалён
0

1 часть уже год прохожу, она не заканчивается -_-

Zilenj
Zilenj 80.16 26.10.2021 22:32 удалён
0

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Первая – хорошая, Вторая – так себе, Третью обещают к Первой подтянуть, так что, да, ее кто-то ждет.

Verminit
Verminit 9.34 26.10.2021 22:35 удалён
0

год переносов. правда, есть, кто ее ждет?

Я тоже жду. Первые две части прошел с огромным удовольствием

Wayne
Wayne 167.46 26.10.2021 22:42 удалён
0

@MiniLaird 

вторая часть зачем-то ударилась в лут-шутер, что не есть хорошо

Потому что продажи первой части оказались не ахти, пришлось вносить изменения в механику. И у второй с продажами уже ок было.

Sergl89
Sergl89 26.2 26.10.2021 22:50 удалён
0

Лично меня Shadow Warrior 3 зацепила дебютным геймплеем, но чем большее ее потом показывали и чем дольше длилась разработка, тем меньше я ее жду. А они параллельно еще и Evil West разрабытывают...

Grantovich
Grantovich 85.48 27.10.2021 00:31 удалён
0

Дурацкий трейлер, если честно. Но игру жду.

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.97 27.10.2021 02:46 (изменен) удалён
0

Что они с Ло Вонгом сделали?был лысый, растутаированный ,накаченный кусок тестостерона,а это что за мамина радость?

narru2
narru2 2.98 28.10.2021 09:11 удалён
0

Чувствую топ-10 в этм году - это и есть все вышедшие игры.