Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу
73 Комментарии: 132

Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

Дата: 26.10.2021 00:09
33 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый фокус Gearbox: Подписчики PS Plus получат "неправильную" версию Godfall

    6 02.12.2021 04:09 от Rondiboss
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    25 02.12.2021 04:07 от WarlokIII
  • Tales of the Abyss, Tales of Xillia, Tales of Rebirth: Bandai Namco задала фанатам вопрос о новых ремастерах после успеха Tales of Arise

    23 02.12.2021 03:41 от RUS-afin
  • Ультиматум для Бобби Котика: 6 штатов США давят на Activison Blizzard

    13 02.12.2021 03:37 от kaban
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    11 02.12.2021 03:18 от foguss1983

Канал ElAnalistaDeBits опубликовал сравнение графики в синглплеере Halo: Infinite на примере прошлогодней демки и билда 2021 года, продемонстрированного в сегодняшнем обзоре игрового процесса кампании.

  • В сцене с пилотом в кабине корабля заметны улучшения текстур и освещения;
  • Там же можно обратить внимание на обновленную модельку персонажа. Появились новые детали, которых не было раньше. Изменились некоторые лицевые анимации, что сделало мимику более реалистичной;
  • Разработчики доработали освещение, улучшили качество текстур и материалов, а также увеличили насыщенность и контрастность картинки, что значительно обогатило визуальный ряд игровых локаций. Дальность прорисовки стала выше;
  • Костюм Мастера Чифа больше не кажется излишне пластмассовым. Появились сколы, грязь и повреждения брони;
  • Некоторые элементы окружения перерисованы и стали выглядеть более сложно. Интерфейс карты также претерпел изменения;
  • На примере голограммы брута можно заметить увеличенную детализацию противников.

Halo: Infinite выходит 8 декабря.

Читайте также: Красивая гонка с превосходной производительностью: Предварительный обзор Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S от Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gelious
Gelious 6.75 26.10.2021 00:19 удалён
15

Блин, как при таком хорошем общем каркасе сайта такой ужас в мелочах до сих пор? Почему с кэшом так криво работа сделана?! И как вообще добились такого поведения поля ввода на мобильном сафари (может и других тоже) при вводе большого текста? Специально захочешь слелать - не сделаешь.

перейти к непрочитанному
Комментарии (132)
RoiDJi
RoiDJi 72.46 26.10.2021 00:14 удалён
6

Сразу так нельзя было сделать ? 

Juju
Juju 22.36 26.10.2021 00:16 удалён
3

Молодцы( но странный Xbox one все равно все портит), теперь главное чтобы открытый мир был не для того чтобы зачищать аванпосты и апгрейдить скинчик.В общем держим пальцы )

Gelious
Gelious 6.75 26.10.2021 00:16 (изменен) удалён
0

Да круто, чего уж. Возможно, выдадут самую крутую графику среди консолей. Или ДС Кодзимы еще лучше был?

Gelious
Gelious 6.75 26.10.2021 00:19 удалён
15

Блин, как при таком хорошем общем каркасе сайта такой ужас в мелочах до сих пор? Почему с кэшом так криво работа сделана?! И как вообще добились такого поведения поля ввода на мобильном сафари (может и других тоже) при вводе большого текста? Специально захочешь слелать - не сделаешь.

Young
Young 54.66 26.10.2021 00:22 удалён
2

На показе в 2020 году какая-то пре альфа без текстур была судя по всему. В этом году разительная разница. Им бы еще один год с жесткими планами и кранчами на доработку и полировку текущего состояния и совсем хорошо вышло бы. 

Хотя по показанному сравнению - пилот поживее был в более ранней версии, остальное вроде реально получше.

Tigger
Tigger 303.7 26.10.2021 00:27 удалён
18

Безусловно прогресс налицо. Это все ещё не вау, и даже в прошлом поколении были игры куда красивее, но все же. Мне вот сейчас хотелось бы послушать тех, кто здесь орал, мол, у того ролика 2020 полно лайков, а возмущались лишь желчные сонибои. Очень жду благодарностей, ведь именно благодаря нам, токсичным сонибоям, вы видите значительный рост визуального качества проекта.

Что бы вы без нас делали. smiley

Enrike
Enrike 88.08 26.10.2021 00:34 удалён
0

Жду

Habeniht
Habeniht 11.43 26.10.2021 00:40 удалён
5

Насколько   впечатляла  Хало 3,   технически,   даже  неописать😍...Инфинити,   если  честно,   эмоций  не вызывает...за   геймплейную   составляющую  я   спокоен,   но  графика   стерильна   и   стандартна...без   вау эффекта,  к   огромному   сожалению.

Vadim2
Vadim2 33.59 26.10.2021 00:42 удалён
3

@Habeniht я помню, что на релизе Halo 3 у людей бомбило, что она subHD. Ну и еще и лица персонажей из Halo 2.

Tigger
Tigger 303.7 26.10.2021 00:48 удалён
1

@Vadim2 в третьей хале была крутая система освещения. А так да, геометрия там страдала сильно. 

Dexyc
Dexyc 1.91 26.10.2021 00:54 удалён
2

Насколько   впечатляла  Хало 3,   технически,   даже  неописать😍...Инфинити,   если  честно,   эмоций  не вызывает...за   геймплейную   составляющую  я   спокоен,   но  графика   стерильна   и   стандартна...без   вау эффекта,  к   огромному   сожалению.

Просто ты зажрался поэтому никаких эмоций. У меня тоже никаких эмоций нету при просмотре любого трейлера или крутой игры. Покажи любому школьнику они может скажут ВАУ а мы те кто уже переиграли 100-200 штук игр ничего не ощущаем. Графика тут 3 фактора. Новый движок из-за которого кучу времени убили, открытый мир - это новинка для хало не? И стилистика которую они придерживают чтобы она выглядела как хало чтобы её нельзя было перепутать с другой игрой

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 11.71 26.10.2021 00:56 удалён
-1

Безусловно прогресс налицо. Это все ещё не вау, и даже в прошлом поколении были игры куда красивее, но все же. Мне вот сейчас хотелось бы послушать тех, кто здесь орал, мол, у того ролика 2020 полно лайков, а возмущались лишь желчные сонибои. Очень жду благодарностей, ведь именно благодаря нам, токсичным сонибоям, вы видите значительный рост визуального качества проекта.

Что бы вы без нас делали. smiley

Благодарю

Tigger
Tigger 303.7 26.10.2021 01:01 удалён
0
BonJovy
BonJovy 82.8 26.10.2021 01:13 (изменен) удалён
6

Всё перечисленное в новости,это лишь субъективное мнение автора видео.

А реакция,спустя год,более позитивная,исключетельно потому что уровень хотелок от,уже,каррент ген игр,сильно снизился.

Herman45
Herman45 84.75 26.10.2021 01:14 (изменен) удалён
4

Поздравляю зелёных, уровень Killzone: Shadow fall достигнут!sad

Agent
Agent 161.49 26.10.2021 01:16 (изменен) удалён
-1

Солдат походу цг был .сейчас он наверное на движке и поэтому его графон давнгрейднули .

 

Siro
Siro 75.21 26.10.2021 01:50 удалён
3

Поздравляю зелёных, уровень Killzone: Shadow fall достигнут!sad

Разве? 

Spirit-ford
Spirit-ford 75.55 26.10.2021 02:26 удалён
12

Возможно, выдадут самую крутую графику среди консолей.

У меня ТАКИЕ вопросы вызывают подобные комментарии
Ты последние лет 10-ть в игры не играл что ли? Это уровень года 2013-ого
sad 

Quinzel
Quinzel 203.16 26.10.2021 02:36 (изменен) удалён
0

Графика реально стала немного лучше (освещение, количество деталей), хорошо что люди не проглотили тот шлак который им показали первоначально.

RAM
RAM 27.56 26.10.2021 02:46 удалён
0

Безусловно прогресс налицо. Это все ещё не вау, и даже в прошлом поколении были игры куда красивее, но все же. Мне вот сейчас хотелось бы послушать тех, кто здесь орал, мол, у того ролика 2020 полно лайков, а возмущались лишь желчные сонибои. Очень жду благодарностей, ведь именно благодаря нам, токсичным сонибоям, вы видите значительный рост визуального качества проекта.

Что бы вы без нас делали. smiley

Продолжали играть в игры, ну а кто-то - пластить налог на некстген