Новая система от Bandai Namco может помочь игрокам освоиться в файтингах
10 Комментарии: 6

Новая система от Bandai Namco может помочь игрокам освоиться в файтингах

Дата: 03.11.2021 15:38
5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • "У них многолетний опыт в индустрии, я им доверяю": Фил Спенсер высказался о Sony и Nintendo в разговоре о стратегии Xbox

    58 21.01.2022 13:31 от drunkmantis193
  • Microsoft может потерять солидную сумму, если сделка с Activision Blizzard не получит одобрения

    57 21.01.2022 13:29 от Nexikus
  • Некстген на лицо: Авторы Senua's Saga: Hellblade II показали модель главной героини из консольного эксклюзива Xbox Series X|S

    59 21.01.2022 13:29 от Ku6opr
  • Это почти хоррор: Режиссер нового "Бэтмена" дал описание фильму

    10 21.01.2022 13:28 от Herakl
  • Спустя год Hitman III вышла в Steam, но подорожала на тысячу рублей - игроки возмущены

    45 21.01.2022 13:27 от stk988
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2022 13:22 от JIe0H
  • Off top forever !

    31382 21.01.2022 13:16 от Arystan
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 21.01.2022 13:13 от Paletz
  • Экранизации комиксов

    12957 21.01.2022 13:10 от SmilеDeath
  • Король цифровой лицензии

    3256 21.01.2022 13:09 от CryDevil

Bandai Namco зарегистрировала новый патент на систему, которая позже может найти свое применение в будущих играх издательства, а именно в соревновательных файтингах. На любопытный документ обратили внимание представители СМИ.

Согласно опубликованному Bandai Namco патенту, компания разработала умную вспомогательную систему, которая будет оказывать помощь игрокам в файтинги. В сущности, речь идет об алгоритмах, которые будут анализировать введенные пользователями нажатия, указывая на любые допускаемые игроком ошибки.

Например, если вы чрезмерно быстро ввели комбинацию ударов, то система укажет на имеющиеся погрешности и посоветует медленнее стучать по гейпаду. Также приводится сценарий, в котором пользователь неправильно использует контратаки, на что система также автоматически реагирует соответствующей подсказкой. 

Разумеется, что практическая реализация описанного выше, как и в случаях с другими патентами, в коммерческих проектах остается под вопросом. 

Ранее Bandai Namco анонсировала легендарное издание файтинга Tekken 7.

Читайте также: Графика с PlayStation 5: Sony показала новые скриншоты Gran Turismo 7 в 4K

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dim4ik
Dim4ik 103.49 03.11.2021 15:52 удалён
0

Лул 

Dim4ik
Dim4ik 103.49 03.11.2021 15:53 удалён
1

А по теме, то хорошо когда пытаются упрощать вход новичкам не урезая глубины. Поглядим смогут ли реализовать всё это дело!

r800
r800 79.88 03.11.2021 16:32 (изменен) удалён
0

Это звучит очень интересно, но проблема в том что я не мог играть в эти файтинги больше, потому что они все выглядят как отставшее говно где-то так с ПС3. И даже не просто говно, а даже модели какие-то уродские, в том же Теккене, например. Чисто эстетически. Может пора бы прилично графоний подтянуть, тогда и люди были бы более заинтересованы?

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.19 03.11.2021 19:56 удалён
0

@r800 GG -Strive- передает вам привет

 

r800
r800 79.88 03.11.2021 20:05 удалён
0

@r800 GG -Strive- передает вам привет

 

Ну это редкое исключение, да визуал у игры просто отпадный, это рукотворный шедевр максимального уровня качества, других таких нет. Но очень сложная игра, к сожалению и также у меня в ней нет ни одного любимого персонажа, как-то просто не тянет играть, в отличие от Теккена, Стрит Файтера или KoF (которые все выглядят как говно 15ти летней давности).

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 4.19 03.11.2021 20:33 удалён
0

@r800 Ну я хоть от GGX и GGXX фанател в своё время. Теперь в Strive решил поиграть. Тем не менее считаю построение комбо в KOF намного сложнее. KOFXIII был крутой. Классные спрайты. С 3D как то у них, мде... Теккен кажется вообще не меняется толком cheeky