Надо брать: Автор NieR: Automata оценил демонстрацию стильного экшена Project EVE для PlayStation 5
70 Комментарии: 37

Надо брать: Автор NieR: Automata оценил демонстрацию стильного экшена Project EVE для PlayStation 5

Дата: 10.09.2021 20:08
42 15 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    8 28.03.2024 19:15 от SocksWithEyes
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Новая демонстрация экшена Project EVE от корейской студии SHIFT-UP, который был анонсирован к выходу на PlayStation 5 во время онлайн-презентации PlayStation Showcase 2021, вызвала возросший интерес со стороны игроков. В первую очередь зрители отметили качественную графическую составляющую и привлекательную внешность главной героини по имени Ив. 

Не обошел своим вниманием презентацию и знаменитый японский геймдизайнер Ёко Таро, наиболее известный по созданию нашумевшего ролевого экшена NieR: Automata, запомнившегося многим игрокам сексапильной девушкой-андроидом 2B.

На своей странице в Twitter разработчик опубликовал предельно короткое сообщение со ссылкой на новость о Project EVE, в котором было всего лишь одно слово - "Беру". Похоже, что автор NieR: Automata воодушевлен новым показом экшена от корейских разработчиков. 

В Project EVE игрокам предстоит сразиться с неизвестными инопланетными захватчиками и вернуть человечеству контроль над Землей, павшей после мирового коллапса. Проект создается на движке Unreal Engine 4 с использованием технологии 3D-сканирования высокой четкости и системы захвата движений. Авторы позиционируют его как AAA-тайтл.

Сроки выхода Project EVE пока не сообщаются. 

Читайте также: Новую ревизию PlayStation 5 протестировали на шум и нагрев - охлаждение процессора стало более эффективным.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Doug
Doug 311.64 10.09.2021 20:10 удалён
8

Кто такое не возьмёт - грешник, ей богу)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 10.09.2021 20:11 удалён
3

Рад что корейцы начали потихоньку заходить на рынок сингл игр, а не только ммо клепать

es_x
es_x 21.78 10.09.2021 20:12 удалён
1

конечно надо, готов прям сейчас взять

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.09.2021 20:16 удалён
4

Походу дела, Ёко Таро тоже оценил девчулю по достоинству ) 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 10.09.2021 20:16 удалён
0

Таро положительный человек и  радуется что его игры кого то вдохновили на такие проекты, а не брюзжит про "украли, копирование, плагиат"

zlovred55
zlovred55 40.78 10.09.2021 20:16 удалён
2

Такая задница c RTX отражением, ну а кто бы отказался ? ^^

stk988
stk988 127.33 10.09.2021 20:17 удалён
3

Конечно надо брать. Не каждый день, такие игры выходят)

stk988
stk988 127.33 10.09.2021 20:19 удалён
1

Интересно, что об этом думает Хидеки Камия ?)

ktotot
ktotot 29.08 10.09.2021 20:19 удалён
0

Не моё эти азиатские слэшеры. От Репликант у меня через 5 минут деппрессия начинается. Мир игры прям максимально мне чужд.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 10.09.2021 20:22 удалён
0

Выглядит.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 10.09.2021 20:23 (изменен) удалён
2

Перевод завезут или как в Ниерах? 
Просто выбешивает, есть  японщина которую готов купить на плойке, но нет перевода, а есть японщина которая и за бесплатно нафиг не нужна, но с переводом. WTF?! cheeky

prikolist
prikolist 94.4 10.09.2021 20:26 удалён
2

@ktotot 

через 5 минут деппрессия начинается

это потому что ты забываешь принимать таблетки..laugh

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.09.2021 20:29 удалён
0

Тот случай ,когда забываешь про все предрасудки и с удовольствием играешь за девчулю с её фигурой ,хотя до этого постоянно кричал ,что только мужские пресонажи для игрsmiley!!!

Doug
Doug 311.64 10.09.2021 20:30 удалён
0

Перевод завезут или как в Ниерах? 
Просто выбешивает, есть  японщина, которую готов купить на плойке, но нет перевода, а есть японщина , которая и за бесплатно нафиг не нужна, но с переводом. WTF?! cheeky

Doug
Doug 311.64 10.09.2021 20:30 удалён
0

Тот случай ,когда забываешь про все предрасудки и с удовольствием играешь за девчулю с её фигурой ,хотя до этого постоянно кричал ,что только мужские пресонажи для игрsmiley!!!

Что?) как ты мог в этом признаться!)

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 10.09.2021 20:33 удалён
0

Тот случай ,когда забываешь про все предрасудки и с удовольствием играешь за девчулю с её фигурой ,хотя до этого постоянно кричал ,что только мужские пресонажи для игрsmiley!!!

Что?) как ты мог в этом признаться!)


С болью на душе и скрипом в сердце.........!!!

Такая слабость раз в году бывает.

stanis6
stanis6 149.58 10.09.2021 20:36 (изменен) удалён
0

Помимо отличного персонажа у игры супер арт директ. А девчуля похоже тоже андроид, иначе как она в открытом космосе дышит?

Doug
Doug 311.64 10.09.2021 20:40 удалён
1

Тот случай ,когда забываешь про все предрасудки и с удовольствием играешь за девчулю с её фигурой ,хотя до этого постоянно кричал ,что только мужские пресонажи для игрsmiley!!!

Что?) как ты мог в этом признаться!)


С болью на душе и скрипом в сердце.........!!!

Такая слабость раз в году бывает.

Держись приятель, раз в год нужно выдержать. За девчулю играть так себе - да нормально играть, расслабься) ты думал привлекательных женских персов делают для девчонок? Отчасти)

ktotot
ktotot 29.08 10.09.2021 20:42 удалён
0

@ktotot 

через 5 минут деппрессия начинается

это потому что ты забываешь принимать таблетки..laugh

Ну вообще агрессия и токсичность это симптом как минимум невроза. Обычно токсичен тот, кому плохо самому. blush

stk988
stk988 127.33 10.09.2021 20:46 удалён
0

Тот случай ,когда забываешь про все предрасудки и с удовольствием играешь за девчулю с её фигурой ,хотя до этого постоянно кричал ,что только мужские пресонажи для игрsmiley!!!

Что?) как ты мог в этом признаться!)


С болью на душе и скрипом в сердце.........!!!

Такая слабость раз в году бывает.

Держись приятель, раз в год нужно выдержать. За девчулю играть так себе - да нормально играть, расслабься) ты думал привлекательных женских персов делают для девчонок? Отчасти)

Хизер (ака Шерил) Мейсон - 100% для девочек создавали)))