От создателей Resident Evil и The Evil Within: Bethesda показала новый трейлер Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5
59 Комментарии: 41

От создателей Resident Evil и The Evil Within: Bethesda показала новый трейлер Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5

Дата: 10.09.2021 01:33
23 19 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne для ПК в стиле игр c оригинальной PlayStation в видео с первыми 10 минутами геймплея демейка

    5 23.10.2021 04:21 от blood_echoes
  • Disney перенесла премьеры "Вечных", "Последней дуэли" и "Французского вестника" из-за локдауна в Москве

    7 23.10.2021 04:16 от kassbarabas
  • Актер Алек Болдуин случайно убил человека на съемках нового вестерна "Раст"

    71 23.10.2021 04:11 от Cheewbakka
  • Посиделки под красивым ночным небом на свежем скриншоте Elden Ring от создателей Bloodborne и Dark Souls

    6 23.10.2021 04:04 от Evgeniy
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    11 23.10.2021 03:45 от RebellHunt

Японская студия Tango Gameworks, известная по дилогии The Evil Within, представила новый трейлер мистического экшена Ghostwire: Tokyo для PlayStation 5 и PC. Показ ролика состоялся в рамках презентации PlayStation Showcase 2021.

Напомним, что сюжет Ghostwire: Tokyo рассказывает о поразившем Токио загадочном магическом катаклизме, в результате которого японский мегаполис лишился почти всего своего населения, а улицы заполнили волшебные существа и духи. Подробнее об игре читайте в нашем большом материале по ссылке.

Премьера Ghostwire: Tokyo должна состояться в первой половине 2022 года.

Читайте также: Внезапный анонс: Insomniac Games делает эксклюзив про Росомаху для PlayStation 5.  

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 894.06 10.09.2021 01:41 удалён
16

Стильно и со вкусом. Но для большинства пользователей игра будет странной и непонятной, как и Deathloop от Arkane wink

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Stalker
Stalker 1.29 10.09.2021 01:35 удалён
4

Миками в ударе! не обычный геймплей, интрига есть, буду брать)

RoiDJi
RoiDJi 68.49 10.09.2021 01:35 удалён
4

Очень понравилось, стилистика шикарная ! indecision

skeptic
skeptic 27.06 10.09.2021 01:37 удалён
5

После этого ролика даже интерес к игре появился, а то до этого вообще ничего не понятно было. 

Little
Little 39.41 10.09.2021 01:37 удалён
2

Очень понравилось, стилистика шикарная ! indecision

Мне тоже понравилось, это же Микками, всё гениально и просто

NeProfi
NeProfi 21.31 10.09.2021 01:37 удалён
2

Непонятно пока ничего, но прошлый трейлер был хуже, этот чутьчуть возвращает веру в игру.

SkyerIst
SkyerIst 894.06 10.09.2021 01:41 удалён
16

Стильно и со вкусом. Но для большинства пользователей игра будет странной и непонятной, как и Deathloop от Arkane wink

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 91.27 10.09.2021 01:52 удалён
5

Не знаю, полный аркадный тухляк, как по мне. Игра для игровых автоматов будто.wink

drunkmantis193
drunkmantis193 34.49 10.09.2021 01:55 удалён
-1

я думаю вопрос с японщиной у сони даже у самых запущеных теперь закрыт, да?   

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 4.07 10.09.2021 01:56 удалён
5

Кому то это реально кажется интересным?)или это работает как",чего бы не навалили, будем хвалить".

TamTam
TamTam 15.96 10.09.2021 01:57 (изменен) удалён
2

@Little @Stalker Миками только продюсирует. Это детище его коллеги Накамуры, которую запомнили по кривляниям на сцене E3. И то, она ушла из студии, отдав должность Кенджи Кимуре (работал над серией Tekken), который и возглавляет разработку.

Little
Little 39.41 10.09.2021 02:01 (изменен) удалён
1

@Little @Stalker Миками только продюсирует. Это детище его коллеги Накамуры, которую запомнили по кривляниям на сцене E3. И то, она ушла из студии, отдав должность Кенджи Кимуре (работал над серией Tekken), который и возглавляет разработку.

ну и что? это в любом случае проект Микками

Ghostwire: Tokyo — Википедия (wikipedia.org)

RoiDJi
RoiDJi 68.49 10.09.2021 02:03 (изменен) удалён
0

Кому то это реально кажется интересным?)или это работает как",чего бы не навалили, будем хвалить".

Да, кажется интересным. Куда, кто навалил ? Ты про Сони ? Игру пренадлежащая Мс Бесезда делает, она везде выйдет (на Боксе попозже).

ShadowX1989
ShadowX1989 45.31 10.09.2021 02:11 удалён
1

Было бы прикольно, если бы на задней части бокс-арта красовался бы улыбающийся Фил Спенсер в полный рост 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 4.07 10.09.2021 02:39 удалён
0

Кому то это реально кажется интересным?)или это работает как",чего бы не навалили, будем хвалить".

Да, кажется интересным. Куда, кто навалил ? Ты про Сони ? Игру пренадлежащая Мс Бесезда делает, она везде выйдет (на Боксе попозже).

Неважно на чем это выйдет.люди ждут некстгена от распиареных шоукейсов,а не портов с игровых автоматов,где все выглядит максимально дешево и всрато.

Но раз кому то нравиться, видимо не зря делают. 

RoiDJi
RoiDJi 68.49 10.09.2021 02:49 удалён
0

Кому то это реально кажется интересным?)или это работает как",чего бы не навалили, будем хвалить".

Да, кажется интересным. Куда, кто навалил ? Ты про Сони ? Игру пренадлежащая Мс Бесезда делает, она везде выйдет (на Боксе попозже).

Неважно на чем это выйдет.люди ждут некстгена от распиареных шоукейсов,а не портов с игровых автоматов,где все выглядит максимально дешево и всрато.

Но раз кому то нравиться, видимо не зря делают. 

Какого некстгена ? Новые консоли просто вялый апгрейд старых, считай Пс4Про+ и ХБокс-ОнеХХ. Это "дешево и всрато" единственно что на этом "некстгене" будет  нормально идти в 4к, 60 фпс и РТ, и то далеко не факт.

Графика давно не показатель хорошей игры.

Kart
Kart 96.15 10.09.2021 02:52 удалён
0

Первый трейлер игры, который прям зашёл. Выглядит по прежнему очень простенько (локации словно с пастпастгена), но эффекты красивые и история интригут.

Furyofflame
Furyofflame 131.94 10.09.2021 03:02 удалён
0

Стильно и со вкусом. Но для большинства пользователей игра будет странной и непонятной, как и Deathloop от Arkane wink

Да уж, сюда еще можно дистракшн олл старс отнести, жаль что стильные игры часто проваливаются

Dima_Legendary
Dima_Legendary 42.16 10.09.2021 03:15 удалён
0

Хотелось бы от миками Хоррор увидеть - смесь на подобие Resident Evil и The Evil Within.

SkyerIst
SkyerIst 894.06 10.09.2021 03:23 удалён
0

@Furyofflame бываетsmiley

NekonoTeikoku