Sony опубликовала подарок всем игрокам в PS Store в честь релиза Ghost of Tsushima: Director's Cut
47 Комментарии: 14

Sony опубликовала подарок всем игрокам в PS Store в честь релиза Ghost of Tsushima: Director's Cut

Дата: 22.08.2021 22:34
27 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Компания Sony Interactive Entertainment сделала небольшой подарок всем фанатам в честь релиза Ghost of Tsushima: Director's Cut.

20 августа одновременно с выпуском режиссерской версии игры в PS Store появилось приложение с дополнительными материалами по "Призраку Цусимы".

В его состав входит цветной 53-страничный артбук от художников из студии Sucker Punch Productions, знакомящий с процессом создания персонажей и мира игры, а также 43-минутный фильм, в котором креативный директор студии Нейт Фокс и Сюхей Ёсида общаются с известным японским историком о том, как мир Ghost of Tsushima соотносится с реальными событиями, которые легли в основу проекта. Доступны русские субтитры.

Приложение весит 7,3 ГБ и доступно для бесплатного скачивания всем желающим. Наличие игры не требуется.

Читайте также: "Хищных птиц" было мало: Warner Bros. работает над сольником про Черную Канарейку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
lordsky
lordsky 23.17 22.08.2021 22:37 удалён
2

надо будет глянуть

Little
Little 73.59 22.08.2021 22:53 удалён
1

О отлично надо качнуть.

superior_robin
superior_robin 13.01 22.08.2021 22:59 удалён
4

Спасибо конечно, а как насчет беслатного обновления для пс5, хотя бы только графена surprise

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 22.08.2021 23:07 удалён
29

sad

maestro
maestro 25.35 22.08.2021 23:16 удалён
-1

@superior_robin Да конечно

kro44i
kro44i 221.55 22.08.2021 23:34 удалён
1

Эти допы еще за Special Edition давали.

LastMoment
LastMoment 14.83 23.08.2021 03:04 удалён
1

sad

Сколько уже времени прошло, а эта гифка до сих пор вызывает улыбку)

Lambdass
Lambdass 52.06 23.08.2021 03:34 удалён
0

Вот на что я обратил внимание, так это как Сони занесла многим контентмейкрам, чтобы те на стриме/ютуб канале поиграли в Цушиму.

Интересное решение, продвигать давно вышедшую игру, но видимо Сони в этом немало заинтересована.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 23.08.2021 05:52 удалён
1

sad

Почему так смешно блин?sad

ronin99981
ronin99981 0.1 23.08.2021 07:59 удалён
0

Тему какую нибудь лучше бы запилили... Кому интересен этот арт? Тем более который уже шел в комплекте.

Doug
Doug 317 23.08.2021 10:14 удалён
0

sad

Почему так смешно блин?sad

А я че пропустил эту гифку)

@SonyboyZ  не в курсе, парни, на основе чего сделана? Не может быть чтобы прямиком из игрыsad

SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 23.08.2021 10:52 (изменен) удалён
0

@Doug Я тоже не встречал в игре такой момент, скорее всего разработчики шутканули. По ТЛОУ2 и Год оф Вор тоже есть всякие гифы не из игры. 

Doug
Doug 317 23.08.2021 11:03 удалён
1

@SonyboyZ Ну кстати да, возможно

IRONHIDE
IRONHIDE 4.43 01.09.2021 20:15 удалён
1

sad

выпал на пол минуты от смеха.