The Last of Us Part II, Days Gone, Ghost of Tsushima и Death Stranding для PS4 подешевели в российских магазинах
48 Комментарии: 194

The Last of Us Part II, Days Gone, Ghost of Tsushima и Death Stranding для PS4 подешевели в российских магазинах

Автор: Rakot
Дата: 19.07.2021 17:52
17 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    27 29.03.2024 17:15 от John92Shepard
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Группа PSPrices отмечает, что во многих российских торговых точках снизилась стоимость четырёх игр Sony.

Теперь их можно купить по новой цене:

  • The Last of Us Part II — 2890 рублей вместо 4490 (скидка 35%);
  • Days Gone — 2890 рублей вместо 4490 (скидка 35%);
  • Death Stranding — 2890 рублей вместо 4490 (скидка 35%);
  • Ghost of Tsushima — 3590 рублей вместо 4490 (скидка 20%).

Часть магазинов пометила снижение грифом «скидка», но, к примеру, в «М.Видео» и «Эльдорадо» такой пометки нет. Возможно, это перманентное снижение цены.

Диски подешевели в следующих магазинах:

  • М.Видео
  • Эльдорадо
  • СберМегаМаркет
  • Яндекс.Маркет
  • Ситилинк
  • 1С Интерес
  • Корпорация «Центр»
  • GamePark
  • Sony Centre
  • OZON
  • Онлайн Трейд
  • WildBerries
  • Фирменный интернет-магазин Sony

Кроме того, снижение цен заметили в российском PlayStation Store. В нём подешевели игры сторонних издателей:

  • A Plague Tale: Innocence (2849 рублей);
  • Dying Light: Platinum Edition (3219 рублей);
  • Sid Meier's Civilization VI (2499 рублей);
  • Prey (2149 рублей);
  • Dishonored Definitive Edition (1429 рублей);
  • Wolfenstein: Youngblood (1429 рублей);
  • Rage 2 (2849 рублей);
  • Fallout 4: Game of the Year Edition (2849 рублей).

Читайте также: Размер значительно вырос: Ghost of Tsushima Director’s Cut для PS5 требуется 60 ГБ на SSD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Slud32
Slud32 3.68 19.07.2021 18:09 удалён
11

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Кто такие глупости ещё пишет . На дисках дешевле в зачастую и твоя собственность. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (194)
Doug
Doug 312.47 19.07.2021 17:54 (изменен) удалён
4

Джиму не хватает на односолодовый, не иначеsad решил бустануть.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 19.07.2021 17:55 удалён
3

Хоть этим Сони продолжает радовать - частыми скидками и распродажами, тут настоящие молодцы. 

hundzin
hundzin 23.31 19.07.2021 17:58 удалён
-12

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 19.07.2021 17:58 удалён
2

Норм. Неплохо было бы,если бы это была новая региональная цена на новинки)

Но вероятность этого конечно КРАЙНЕ МАЛА

Doug
Doug 312.47 19.07.2021 17:59 удалён
3

Хоть этим Сони продолжает радовать - частыми скидками и распродажами, тут настоящие молодцы. 

Да в чем прикол?) скидки у алчной Сони идут примерно нон стопindecision

LeonStrife
LeonStrife 531.77 19.07.2021 18:01 удалён
0

Правильное решение Sony. Без всякой филлибойской иронии For The Players

Doug
Doug 312.47 19.07.2021 18:03 удалён
1

Я госта брал за 1800 в днс. Я позвонил в день новости забронить, и уже сказали последнюю бросишь, парень. Вот с такими ценами - просто завозите все партии мира - мы раскупим)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 19.07.2021 18:04 удалён
1

Не перестаю угарать с разницы стоимости тлоу2 и призрака sad

Herakl
Herakl 79.33 19.07.2021 18:07 (изменен) удалён
0

Уже группы вконтакте рекламируют, какой писец 

Slud32
Slud32 3.68 19.07.2021 18:09 удалён
11

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Кто такие глупости ещё пишет . На дисках дешевле в зачастую и твоя собственность. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 19.07.2021 18:09 удалён
-3

Не перестаю угарать с разницы стоимости тлоу2 и призрака sad

Очевидно, ГОВНОУ2 хуже продаётся. sad

Citizenfour
Citizenfour 120.78 19.07.2021 18:13 удалён
11

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 


Researcher
Researcher 16.99 19.07.2021 18:22 (изменен) удалён
4

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

я ! я не коллекционирую диски, прошел обменял, у меня в городе кучу точек по обмену дисков, даже договариваться не нужно, зашел обменял, понятное дело не бесплатно, но все равно тучу денег уже сэкономил если сравнивать с цифрой , с которой ничего потом не сделаешь.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 19.07.2021 18:24 удалён
2

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Я ,ибо если говно ,то хоть не так обидно продать его же(диск,игру).

Да и диск никуда не денется с полки ,если игра шедевр.

Doug
Doug 312.47 19.07.2021 18:25 удалён
0

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 


За профессора отдельный лойс, я не нашёл такого) но на выхватывай 

shenmu3
shenmu3 69.54 19.07.2021 18:29 удалён
1

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

я ! я не коллекционирую диски, прошел обменял, у меня в городе кучу точек по обмену дисков, даже договариваться не нужно, зашел обменял, понятное дело не бесплатно, но все равно тучу денег уже сэкономил если сравнивать с цифрой , с которой ничего потом не сделаешь.

@maksimusinrome

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Я ,ибо если говно ,то хоть не так обидно продать его же(диск,игру).

Да и диск никуда не денется с полки ,если игра шедевр.

"Пиратская платформа" (с) sad

Steax
Steax 33.59 19.07.2021 18:29 удалён
1

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

с бонусами диски гораздо дешевле часто можно купить.

stk988
stk988 127.33 19.07.2021 18:35 удалён
1

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

я ! я не коллекционирую диски, прошел обменял, у меня в городе кучу точек по обмену дисков, даже договариваться не нужно, зашел обменял, понятное дело не бесплатно, но все равно тучу денег уже сэкономил если сравнивать с цифрой , с которой ничего потом не сделаешь.

@maksimusinrome

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 

Я ,ибо если говно ,то хоть не так обидно продать его же(диск,игру).

Да и диск никуда не денется с полки ,если игра шедевр.

"Пиратская платформа" (с) sad

Что ? Разве на других платформах, нельзя перепродавать диски или картриджи ?

shenmu3
shenmu3 69.54 19.07.2021 18:41 (изменен) удалён
0

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 


Конкретно на этой - по-умолчанию запрещено devil

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 19.07.2021 18:43 удалён
-2

В цифре же дешевле

Кто вообще в 2021 диски покупает? 


На других платформах ведьмак 3 готи стоит 150р. Или недавний аниме Нексус чето там - 2500р. На пк тоже никто диски не использует. Маревобои и сонитота отстают пока