Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер
35 Комментарии: 41

Shin Megai Tensei V для Nintendo Switch выходит в Европе и России 12 ноября 2021 года - первый геймплейный трейлер

Дата: 15.06.2021 23:32
20 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing

В рамках прошедшей сегодня презентации Nintendo Direct студия Atlus представила дебютный геймплейный трейлер ожидаемой ролевой игры Shin Megami Tensei V, создающейся эксклюзивно для консоли Nintendo Switch. В Японии проект поступит в продажу 11 ноября 2021 года, а общемировая премьера состоится 12 ноября.

Новый трейлер Shin Megami Tensei V можно посмотреть ниже:

Японская версия ролика

"Амбиции богов и людей столкнулись средь хаоса гибнущего мира. Не человек и не демон, а свежерожденный Нахобино вместе со своими друзьями должен определить, что именно стоит спасения и какой ценой его можно получить. В мире, лишенном Создателя, какой путь выберите вы?", - говорится в официальном описании Shin Megami Tensei V.

Японское коллекционное издание:

Shin Megami Tensei V должна продолжить традиции сериала. Игрокам предстоит путешествовать по ярким локациям, в пошаговом режиме сражаться с различными существами и духами, а также создавать и развивать свою собственную группу демонов.

Читайте также: Киоко и Мисако вернутся в 2022 году: Состоялся анонс River City Girls 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
TerobiteX
TerobiteX 92.37 15.06.2021 23:36 (изменен) удалён
4

Паренёк слился с демоном и получилась девушка. НО ЭТО НЕ ТОЧНО!) Правда в СМТ подобное в порядке вещей ( слияния) чтобы "особенные" не возрадовались. Мне кажется эта часть СМТ может быть вообще самой лучшей, ведь сразу бросается в глаза использование всех наработок с прошлых частей. Игра выглядит довольно неплохо и стильно. Интересно было бы послушать саундтрек.
Жду предзаказы на коллекторсы Метроида и СМТ5. Такие игры нужно брать на старте.

Всех фанатов СМТ от души поздравляю!) Дождались!)) Трейлер уже десяток раз пересмотрел и прям всё супер) Дизайн этого женского персонажа понравился прям smiley

 

Пы. Сы. Надеюсь СМТ в этом раз будет во всех странах в коллекционном виде. Игру многие ждали и ждут. Надеюсь всем хватит. 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 15.06.2021 23:38 удалён
4

Заверните ! indecision

Drifterok
Drifterok 2.65 15.06.2021 23:38 (изменен) удалён
5

Atlus малышки. 

А теперь гоните ремастер/ремейк третьей Персоны и шестую часть.

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 15.06.2021 23:39 (изменен) удалён
8

Самая популярная часть серии инкаминг frown

Выглядит вкусно.

pokidok
pokidok 13.62 15.06.2021 23:43 (изменен) удалён
1

@Drifterok Кхем-кхем, ремастеры первой и второй персоны, кхем...

Kinsei
Kinsei 7.33 15.06.2021 23:44 удалён
0

 Take my money! Все 7 штук!

OkaRin
OkaRin 180.8 15.06.2021 23:48 (изменен) удалён
3

Очень рад! Старая-добрая СМТ с вербовкой демонов, фьюзом, постапок-Токио и выборами, влиящими на концовку, плюс с комбами и эпичными анимациями крутых скиллов).

После недавнего прохождения запоем СМТ3 ХД, осознал всем нутром насколько нужна сейчас инъекция демонщинки СМТ! Так что очень жду).

 

Shepard
Shepard 13.01 15.06.2021 23:53 удалён
-1

Чёт не понял, вроде СМТ5 написано, а показывают в ролике Токио Мираж 2.

Что за убогий дизайн у протагониста, длинные фиолетовые волосы до пола нарисовали пока Канеко и Соедзима покурить вышли? Ноль стиля вообще.

Интерфейс опять же с Миража зачем копировать было? 

Боёвка на первый взгляд выглядит примитивно, никаких тебе прикольных анимаций и совместных добиваний как в Персоне 5 и в Мираже не увидел. Демоны стоят тупо бьют друг друга как 15 лет назад в Ноктюрн. 

Akimk
Akimk -0.7 15.06.2021 23:57 удалён
-12

Ну и говнище

TerobiteX
TerobiteX 92.37 16.06.2021 00:16 удалён
3


Знаток СМТ появился. Не позорься. Ты не играл в СМТ раньше и мне кажется даже в Миражи тоже.Каким боком тут твоя Персона? Иди поспи немного.

Drifterok
Drifterok 2.65 16.06.2021 00:22 удалён
2

Начинается. Узбагойтесь. Всем мир. Доброй ночи.

onclosecall
onclosecall 0.07 16.06.2021 00:40 удалён
2

Дизайн школьной формы -- моё почтение))
Выглядит... хз, нужно больше роликов в будущем. В любом случае развитие серии это гуд.  

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 16.06.2021 00:50 удалён
1

Всё круто, но внешность главного героя конечно специфическая...за то он теперь прыгать умеет, революция в серии!!! За это можно многое простить:)

А так, жду релиза, хочу коллекционку!

@TerobiteX 

Паренёк слился с демоном и получилась девушка

Да он и до этого выглядит как девчонка, прямо скажем - одели бы в юбку, ни у кого бы сомнений не возникло.

TerobiteX
TerobiteX 92.37 16.06.2021 00:52 удалён
0

@Decay-Reel 

Да он и до этого выглядит как девчонка, прямо скажем - одели бы в юбку, ни у кого бы сомнений не возникло.

Ресницами только. А так такой стиль как бы всегда и был.

Bumbum
Bumbum 1.3 16.06.2021 00:54 удалён
0

Шикардос, интерфейс, дизайн, боевка, всё зашло и порадовало очень blush

Опасался, что гг будет не очень, но получилось вполне себе angry

 

Shepard
Shepard 13.01 16.06.2021 00:56 (изменен) удалён
0

На счёт анимаций в бою был не прав, пересмотрел трейлер, есть интересные добивания

Вообще дизайн мира и демонов хороший, мне нравится, но какой же убогий протагонист, просто ужас

Drifterok
Drifterok 2.65 16.06.2021 01:01 удалён
0

@Shepard не нравится внешность или что-то другое?)

dabl
dabl 3.63 16.06.2021 01:03 удалён
2

Японская версия трейлера кстати больше геймплея и катсцен показывает.

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 16.06.2021 01:06 удалён
0

@Drifterok Длинные волосы это видимо не по-пацански. angel

Shepard
Shepard 13.01 16.06.2021 01:06 (изменен) удалён
0

@Drifterok у меня нет претензий что он похож на дефку, просто сам дизайн не нравится, персонаж сливается с этим челом как я понимаю

и каким боком появились эти длинные волосы до земли?