55 Комментарии: 41

"ХАОС!" PS5-демка новой игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в стиле Dark Souls отказывается запускаться

Дата: 14.06.2021 07:35
33 14 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Демонстрацию возможностей Unreal Engine 4 перенесли на Unreal Engine 5

    3 08.08.2022 22:56 от Herman45
  • Актер озвучки главного героя Red Dead Redemption готов работать над ремастером игры

    9 08.08.2022 22:55 от djava
  • Турция и Казахстан вас не спасут: Capcom поднимает региональные цены в Steam

    16 08.08.2022 22:55 от fukknerv
  • Guilty Gear Strive — первый файтинг Arc System Works с продажами более 1 миллиона копий

    2 08.08.2022 22:53 от DoctorNet
  • Студия GSC Game World показала кота-мутанта из S.T.A.L.K.E.R. 2

    12 08.08.2022 22:51 от raziel

Минувшим вечером компания Square Enix представила хардкорный ролевой экшен Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для ПК и консолей двух поколений от Sony и Microsoft, но первую демонстрационную версию решила сделать эксклюзивом PlayStation 5.

Пользователей попросили скачать ее, оценить и поделиться с разработчиками впечатлениями, которые будут учтены в ходе дальнейшего производства. Однако никому пока так и не удалось поиграть в демо - клиент оказался поврежденным.

"Эту игру или приложение невозможно использовать. Данные повреждены. Удалите файл со своей PlayStation 5, а затем попробуйте загрузить его снова", - такое сообщение встречает игроков, пытающихся запустить демку Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, однако повторная загрузка не помогает. 

Разработчики из студии Team Ninja (Nioh) сообщили, что им известно о проблеме и они занимаются ее решением, но уже семь часов никаких новостей от них нет.

После трейлера Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin собрала смешанные отзывы. Пользователи критикуют уровень графики и "нелепые" диалоги действующих лиц, а модельки персонажей сравнивают с образцами из редактора мультиплеерного компонента Final Fantasy XV. На момент написания данной заметки 50% реакций под официальным трейлером - негативные.

Протагонист игры по имени Джек неоднократно произносит в трейлере слово "ХАОС", и оно за минувшую ночь стало мемом в западном игровом интернете.

Создатели на критику пока не отреагировали. В официальном пресс-релизе говорится, что Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - амбициозная игра и попытка развивать серию в совершенно новом направлении.

Читайте также: Готовимся к эксклюзивному приключению на PS5: Ratchet & Clank: Rift Apart уже можно загрузить - представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 426.1 14.06.2021 08:09 удалён
10

@Kart 

- Уай а ю кэйос?

- Ху сэс айм кэйос?

- Ю а кэйос! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Kir_9010
Kir_9010 81.58 14.06.2021 07:42 (изменен) удалён
2

А потом откажется выходить. angel

Breoreus
Breoreus 95.56 14.06.2021 07:43 удалён
3

Ну их ремастер ниньзь гайденов показал какие они молодцыsad

G700
G700 304.47 14.06.2021 07:57 удалён
7

Жопорукие Team Ninja в очередной раз показали, откуда у них растут руки sad

Kart
Kart 120.77 14.06.2021 07:58 удалён
5

КЕЙОС

Sergl89
Sergl89 28.81 14.06.2021 07:59 удалён
1

Сама PS5 намекает, что это какой-то позор...

THP.LP
THP.LP 75.63 14.06.2021 08:02 удалён
0

Team ninja ничему не учатся

Tigger
Tigger 426.1 14.06.2021 08:08 удалён
5

А может оно и к лучшему? Вдруг это просто шутка была, и игры не существует, ради всего святого?sad

Tigger
Tigger 426.1 14.06.2021 08:09 удалён
10

@Kart 

- Уай а ю кэйос?

- Ху сэс айм кэйос?

- Ю а кэйос! 

redfog
redfog 17.07 14.06.2021 08:12 (изменен) удалён
2

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Seregaku
Seregaku 4.52 14.06.2021 08:17 удалён
3

Главный герой похож на нпс из фф15 , который даёт квесты на поиск жетонов

Tigger
Tigger 426.1 14.06.2021 08:19 удалён
2

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Сквари хотели соулслайк за копейки. Свою команду собирать накладно и геморно, а тут вон подрядчики, как говорится, "быстро, качественно, недорого".smiley

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 14.06.2021 08:23 удалён
-3

Потанцевал отклеился)

WolfFenrir
WolfFenrir 23.05 14.06.2021 08:24 удалён
0

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Сквари хотели соулслайк за копейки. Свою команду собирать накладно и геморно, а тут вон подрядчики, как говорится, "быстро, качественно, недорого".smiley

Обычно добавляют "выберите любые 2". Видимо выбрали "быстро и недорого"

KruSpe
KruSpe 112.1 14.06.2021 08:33 удалён
0

Главный герой похож на нпс из фф15 , который даёт квесты на поиск жетонов

хахах, точняк! а я сидел и думал, кого он мне напоминаетsad

LeonStrife
LeonStrife 314.09 14.06.2021 08:33 удалён
0

После трейлера Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin собрала смешанные отзывы. Пользователи критикуют уровень графики и "нелепые" диалоги действующих лиц, а модельки персонажей сравнивают с образцами из редактора мультиплеерного компонента Final Fantasy XV. На момент написания данной заметки 50% реакций под официальным трейлером - негативные

Либо показанное это  ранний билд, либо проект пора отправлять на существенную доработку потому что игра выглядит как фан-поделка по Final Fantasy

NightyNight
NightyNight 7.71 14.06.2021 09:11 удалён
0
Либо показанное это cранний билд

Yes 

ScorpSnake
ScorpSnake 75.58 14.06.2021 09:49 удалён
0

Сама PS5 намекает, что это какой-то позор...

При чём тут PS5?

pho1enix
pho1enix -2.61 14.06.2021 09:51 удалён
0

Ничто так не радует с утра, как очередной фейл соне. Бггг

Krelian
Krelian 98.58 14.06.2021 09:57 удалён
2

Долго пытался вспомнить из какой части переделана музыкальная тема,но потом до меня дошло что это не из ff ,а босс файт тема из xenoblade chronicles 2

Зацените примерно с 0:57

https://youtu.be/tdpy1LWYr1M

tibidohtel
tibidohtel 11.59 14.06.2021 10:03 удалён
0

у меня так Nier Replicant 1.22..... на старте на PS5 сначала отказывался качаться, потом запускаться.