54 Комментарии: 40

"ХАОС!" PS5-демка новой игры Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin в стиле Dark Souls отказывается запускаться

Дата: 14.06.2021 07:35
33 14 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    46 30.07.2021 23:47 от PITOS
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    101 30.07.2021 23:46 от Kalgonice
  • Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

    2 30.07.2021 23:46 от Ran
  • Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps для Nintendo Switch выйдут на одном картридже

    10 30.07.2021 23:45 от shining10
  • Уже в продаже на Xbox и ПК: Разработчики The Ascent представили трейлер к запуску игры

    154 30.07.2021 23:45 от WhyAreYouRuniiin
  • Nintendo Switch

    6040 30.07.2021 23:38 от Ozu
  • Halo Infinite

    139 30.07.2021 23:28 от Aluandio
  • Король лицензии

    3100 30.07.2021 23:02 от diartik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 30.07.2021 22:59 от Хуанито
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 30.07.2021 22:58 от diartik

Минувшим вечером компания Square Enix представила хардкорный ролевой экшен Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для ПК и консолей двух поколений от Sony и Microsoft, но первую демонстрационную версию решила сделать эксклюзивом PlayStation 5.

Пользователей попросили скачать ее, оценить и поделиться с разработчиками впечатлениями, которые будут учтены в ходе дальнейшего производства. Однако никому пока так и не удалось поиграть в демо - клиент оказался поврежденным.

"Эту игру или приложение невозможно использовать. Данные повреждены. Удалите файл со своей PlayStation 5, а затем попробуйте загрузить его снова", - такое сообщение встречает игроков, пытающихся запустить демку Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, однако повторная загрузка не помогает. 

Разработчики из студии Team Ninja (Nioh) сообщили, что им известно о проблеме и они занимаются ее решением, но уже семь часов никаких новостей от них нет.

После трейлера Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin собрала смешанные отзывы. Пользователи критикуют уровень графики и "нелепые" диалоги действующих лиц, а модельки персонажей сравнивают с образцами из редактора мультиплеерного компонента Final Fantasy XV. На момент написания данной заметки 50% реакций под официальным трейлером - негативные.

Протагонист игры по имени Джек неоднократно произносит в трейлере слово "ХАОС", и оно за минувшую ночь стало мемом в западном игровом интернете.

Создатели на критику пока не отреагировали. В официальном пресс-релизе говорится, что Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin - амбициозная игра и попытка развивать серию в совершенно новом направлении.

Читайте также: Готовимся к эксклюзивному приключению на PS5: Ratchet & Clank: Rift Apart уже можно загрузить - представлен новый трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 252.31 14.06.2021 08:09 удалён
10

@Kart 

- Уай а ю кэйос?

- Ху сэс айм кэйос?

- Ю а кэйос! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Kir_9010
Kir_9010 27.89 14.06.2021 07:42 (изменен) удалён
2

А потом откажется выходить. angel

Breoreus
Breoreus 80.99 14.06.2021 07:43 удалён
3

Ну их ремастер ниньзь гайденов показал какие они молодцыsad

G700
G700 199.88 14.06.2021 07:57 удалён
7

Жопорукие Team Ninja в очередной раз показали, откуда у них растут руки sad

Kart
Kart 86.19 14.06.2021 07:58 удалён
5

КЕЙОС

Sergl89
Sergl89 23.85 14.06.2021 07:59 удалён
1

Сама PS5 намекает, что это какой-то позор...

THP.LP
THP.LP 58.03 14.06.2021 08:02 удалён
0

Team ninja ничему не учатся

Tigger
Tigger 252.31 14.06.2021 08:08 удалён
5

А может оно и к лучшему? Вдруг это просто шутка была, и игры не существует, ради всего святого?sad

Tigger
Tigger 252.31 14.06.2021 08:09 удалён
10

@Kart 

- Уай а ю кэйос?

- Ху сэс айм кэйос?

- Ю а кэйос! 

redfog
redfog 5.99 14.06.2021 08:12 (изменен) удалён
2

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Seregaku
Seregaku 3.91 14.06.2021 08:17 удалён
3

Главный герой похож на нпс из фф15 , который даёт квесты на поиск жетонов

Tigger
Tigger 252.31 14.06.2021 08:19 удалён
2

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Сквари хотели соулслайк за копейки. Свою команду собирать накладно и геморно, а тут вон подрядчики, как говорится, "быстро, качественно, недорого".smiley

WolfFenrir
WolfFenrir 16.05 14.06.2021 08:23 удалён
-3

Потанцевал отклеился)

WolfFenrir
WolfFenrir 16.05 14.06.2021 08:24 удалён
0

Зачем это было делать ? Лучше бы третью часть нио делали бы. Но это сугубо мое субьективное мнение.

Сквари хотели соулслайк за копейки. Свою команду собирать накладно и геморно, а тут вон подрядчики, как говорится, "быстро, качественно, недорого".smiley

Обычно добавляют "выберите любые 2". Видимо выбрали "быстро и недорого"

KruSpe
KruSpe 39.77 14.06.2021 08:33 удалён
0

Главный герой похож на нпс из фф15 , который даёт квесты на поиск жетонов

хахах, точняк! а я сидел и думал, кого он мне напоминаетsad

LeonStrife
LeonStrife 136.55 14.06.2021 08:33 удалён
0

После трейлера Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin собрала смешанные отзывы. Пользователи критикуют уровень графики и "нелепые" диалоги действующих лиц, а модельки персонажей сравнивают с образцами из редактора мультиплеерного компонента Final Fantasy XV. На момент написания данной заметки 50% реакций под официальным трейлером - негативные

Либо показанное это  ранний билд, либо проект пора отправлять на существенную доработку потому что игра выглядит как фан-поделка по Final Fantasy

NightyNight
NightyNight 5.38 14.06.2021 09:11 удалён
0
Либо показанное это cранний билд

Yes 

ScorpSnake
ScorpSnake 48.55 14.06.2021 09:49 удалён
0

Сама PS5 намекает, что это какой-то позор...

При чём тут PS5?

pho1enix
pho1enix -2.27 14.06.2021 09:51 удалён
0

Ничто так не радует с утра, как очередной фейл соне. Бггг

Krelian
Krelian 57.24 14.06.2021 09:57 удалён
2

Долго пытался вспомнить из какой части переделана музыкальная тема,но потом до меня дошло что это не из ff ,а босс файт тема из xenoblade chronicles 2

Зацените примерно с 0:57

https://youtu.be/tdpy1LWYr1M

tibidohtel
tibidohtel 8.69 14.06.2021 10:03 удалён
0

у меня так Nier Replicant 1.22..... на старте на PS5 сначала отказывался качаться, потом запускаться.