Готовимся к эксклюзивному приключению на PS5: Ratchet & Clank: Rift Apart уже можно загрузить - представлен новый трейлер
44 Комментарии: 71

Готовимся к эксклюзивному приключению на PS5: Ratchet & Clank: Rift Apart уже можно загрузить - представлен новый трейлер

Дата: 05.06.2021 23:32
35 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ghost of Tsushima постарались обосновать повышенную цену на Director's Cut для PlayStation 5

    45 31.07.2021 02:28 от Breoreus
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    12 31.07.2021 02:26 от Mancho
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    28 31.07.2021 02:20 от Breoreus
  • "Это крутое кино": Эрик Робертс снимется в фильме "Брат 3"

    28 31.07.2021 02:19 от DoomGei
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    3 31.07.2021 02:12 от Parazels

Студия Insomniac Games объявила о старте предварительной загрузки красочного боевика Ratchet & Clank: Rift Apart - все пользователи, предзаказавшие новый эксклюзив PlayStation 5, уже могут установить его на свои консоли. На SSD-накопителе системы Ratchet & Clank: Rift Apart займет 34 гигабайта

Вместе с этим команда Insomniac Games представила новый забавный ролик, посвященный эволюции франшизы Ratchet & Clank сквозь поколения консолей PlayStation:

Кроме того, разработчики официально подтвердили, что Ratchet & Clank: Rift Apart получит режимы производительности с поддержкой 60 кадров в секунду и трассировкой лучей.

Напомним, что общемировая премьера Ratchet & Clank: Rift Apart состоится уже 11 июня только на PlayStation 5.

Читайте также: "История о революции не может быть другой": Ubisoft рассказала, почему Far Cry 6 станет глубоко политической игрой

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kassbarabas
kassbarabas 61.59 05.06.2021 23:50 удалён
13

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Вот зачем ты создаешь провокацию?

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.22 05.06.2021 23:49 удалён
3

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

kassbarabas
kassbarabas 61.59 05.06.2021 23:50 удалён
13

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Вот зачем ты создаешь провокацию?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 156.22 05.06.2021 23:52 удалён
5

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Вот зачем ты создаешь провокацию?

работаю на опережениеlaugh

skeptic
skeptic 22.78 05.06.2021 23:59 удалён
0

Когда обзор ждать?) 

spbnight
spbnight 0.08 06.06.2021 00:01 удалён
3

Предзагрузка почти за неделю это конечно жестоко, вроде вот она игра, а не поиграть no

lee4
lee4 36.22 06.06.2021 00:06 удалён
1

Когда обзор ждать?) 

Во вторник

Tigger
Tigger 252.33 06.06.2021 00:07 (изменен) удалён
7

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

"Кокок тебе семь лет кококо взрослый человек играть в это не будет кококо"

Бессилие и злоба, корочyes

SnakeRman
SnakeRman 107.33 06.06.2021 00:07 удалён
-1

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Кто говорил, что она не нужна? И да, байтер из тебя так себе.

Tigger
Tigger 252.33 06.06.2021 00:11 удалён
1

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Кто говорил, что она не нужна? И да, байтер из тебя так себе.

Сам знаешь, кто говорилsmiley

kassbarabas
kassbarabas 61.59 06.06.2021 00:12 удалён
0

Мне нравится размер игры, 34 гб вообще лакшери. Походу сжатие работает или игра короткая очень))))

Tigger
Tigger 252.33 06.06.2021 00:23 удалён
0

Мне нравится размер игры, 34 гб вообще лакшери. Походу сжатие работает или игра короткая очень))))

Да даже если она часов на 10, то высококачественных ассетов там полно, следовательно, кракен пашет, как надо.

kassbarabas
kassbarabas 61.59 06.06.2021 00:28 удалён
0

Мне нравится размер игры, 34 гб вообще лакшери. Походу сжатие работает или игра короткая очень))))

Да даже если она часов на 10, то высококачественных ассетов там полно, следовательно, кракен пашет, как надо.

Интересно, а кракен будут использовать на всех играх для 5 плойки или только экзы...

ZimaBlizko
ZimaBlizko 3.41 06.06.2021 00:34 удалён
0

PS5 для начала бы купить 

Rinzler
Rinzler 171.08 06.06.2021 00:37 удалён
4

отлично

Tigger
Tigger 252.33 06.06.2021 00:42 (изменен) удалён
1

Мне нравится размер игры, 34 гб вообще лакшери. Походу сжатие работает или игра короткая очень))))

Да даже если она часов на 10, то высококачественных ассетов там полно, следовательно, кракен пашет, как надо.

Интересно, а кракен будут использовать на всех играх для 5 плойки или только экзы...

В принципе, исходя из того, что я читал, юзать сжатие для разрабов ничего не стоит, все есть в инструментарии для разработчиков. Сони же, как обычно, показывает на своём примере, как можно и как надо юзать доступные на платформе технологии - декодирование данных происходит очень быстро, буквально налету, при этом почти не жрёт ресурсы CPU. Теперь слово за сторонними разрабами. В частности я бы взглянул на результат работы технологии в новой колде, ибо предыдущие две весили неприлично много. 

SnakeRman
SnakeRman 107.33 06.06.2021 00:47 удалён
0

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Кто говорил, что она не нужна? И да, байтер из тебя так себе.

Сам знаешь, кто говорилsmiley

Ну кто? Я не знаю. 

Tigger
Tigger 252.33 06.06.2021 00:56 удалён
2

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh

Кто говорил, что она не нужна? И да, байтер из тебя так себе.

Сам знаешь, кто говорилsmiley

Ну кто? Я не знаю. 

Ахахах, прекрати кокетничатьsmiley

kassbarabas
kassbarabas 61.59 06.06.2021 00:57 удалён
0

Оффтоп. Там видимо индивыставка идет и интересные игры показывают (трейлеры с небольшими вставками геймплея).

Зацепила ЭТА игруля.

TamTam
TamTam 13.6 06.06.2021 01:23 удалён
-7

Готов изучить доводы зеленой братвы, по чему она не нужнаlaugh


Детская шутан для зоофилов...

DARKSIDEATH