Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2021: Владельцев PS4 ждет неплохой месяц, если новый слух подтвердится
85 Комментарии: 33

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2021: Владельцев PS4 ждет неплохой месяц, если новый слух подтвердится

Дата: 24.05.2021 21:41
35 13 12 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    31 26.04.2024 19:45 от GuardianAngel
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    30 26.04.2024 19:42 от TerobiteX
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    11 26.04.2024 19:38 от SnakeRman
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    22 26.04.2024 19:24 от gavachkin
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    63 26.04.2024 19:21 от Tristar301

В сеть раньше времени утекли игры, которые будут розданы бесплатно подписчиками PlayStation Plus в июне.

Информацией поделилось издание Areajugones, в прошлом месяце верно слившее майский состав PS Plus, поэтому новый список, скорее всего, правда.

Если слух подтвердится, подборка на июнь для пользователей PS4 будет включать в себя космический шутер Star Wars: Squadrons и еще неанонсированный файтинг Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown, засветившийся в начале апреля при выставлении рейтинга в Южной Корее. В свою очередь, владельцы PlayStation 5 должны получить кооперативную шпионскую адвенчуру Operation: Tango, выходящую как раз в начале следующего месяца.

Официальный анонс июньского PS Plus состоится в среду, 26-го мая в 18:30 по Москве, а для скачивания игры станут доступны 1-го июня.

Читайте также: Доступный в Xbox Game Pass шутер Second Extinction достиг миллиона игроков - разработчики рассказали об успехах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SonyboyZ
SonyboyZ 133 24.05.2021 21:52 удалён
6

Такое себе, надеюсь в июле получше будет 

DoctorNet
DoctorNet 118.87 24.05.2021 21:53 удалён
0

Дааа, всё как было на старте пс4, когда в плюсе непонятно что раздавали и первой нормальной игрой был первый инжастис, ради которого даже плюс пробный активировал.

Enrike
Enrike 92.26 24.05.2021 21:54 удалён
5

У меня в июне подписка всё, пока не буду продлевать 😒

OkaRin
OkaRin 180.8 24.05.2021 21:54 (изменен) удалён
2

Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown cool

Фига, приятный нежданчик!

Норм так слили анонс грядущего стрима Сеги).

Я надеюсь, что кроме порта старенького ВФ5 (хоть и до сих пор приятно смотрящегося, играл в Якудзе 6 и Джаджменте в него), они ещё полноценный ВФ6 анонсируют! 

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 24.05.2021 21:55 удалён
0

Сони за что?

ЕА отказалась от этого говна,а сони подобрала.

Второй месяц для меня ничего ..

RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.05.2021 21:55 удалён
2
Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown

Вот это было бы неплохо. 

BonJovy
BonJovy 181.78 24.05.2021 21:59 удалён
0

ВФ в плюсе с живым онлайном,было бы шикарно.

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 24.05.2021 22:01 удалён
1

Надеюсь, что слух останется слухом. 

dinukri
dinukri 46.09 24.05.2021 22:04 удалён
5

indecisionVirtua Fighter 5: Ultimate Showdown!

AlexSoya
AlexSoya 17.27 24.05.2021 22:05 (изменен) удалён
1

Virtua Fighter очень хочу, остальное - с лопаты 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 24.05.2021 22:06 удалён
0

Надеюсь, что слух останется слухом. 

Похоже на правду.  

Rondiboss
Rondiboss 294.76 24.05.2021 22:10 удалён
0

С лопатища.

DIAL1
DIAL1 99.83 24.05.2021 22:10 (изменен) удалён
5

На лопате.

На тему Virtua Fighter 5 вообще не понимаю восторгов, игре блин уже 15 лет, кому нужно это говно мамонта. То же самое, что MK x DC сейчас выпустить. 

Slimin
Slimin 119.61 24.05.2021 22:15 удалён
0

Ну возможно и третий месяц без плюса)

KruSpe
KruSpe 173.02 24.05.2021 22:17 удалён
2

для меня все это -шляпа

Hakkuren
Hakkuren 50.16 24.05.2021 22:22 удалён
0

Отборная параша, даже забирать не буду

drunkzomb
drunkzomb 4.45 24.05.2021 22:25 удалён
0

star wars я бы прошел, почему нет ...mail

4onoki
4onoki 9.02 24.05.2021 22:28 удалён
0
На тему Virtua Fighter 5 вообще не понимаю восторгов, игре блин уже 15 лет, кому нужно это говно мамонта

В это "говно мамонта" люди охотнее играют чем в теккен и мк на сходках. Если есть возможность конечно.. А то у нас "мамонты" как правило даже забывают о его существовании. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 24.05.2021 22:34 удалён
1

не понимаю множественных реплик " с лопаты". Видимо многие забыли забыли каким был плюс в первые годы на PS4. Вот уж где действительно было с лопаты )

Squadrons .вроде бы по оценкам не так уж и плох, покупать его я конечно не стал бы и по хорошей скидке, а вот по подписке попробую, почему бы и нет)

VF отличный файтинг, если будет онлайн нормальный то вообще эпично будет :) 

Для пятерке дадут новинку, да не ААА, но может быть вполне нормальная адвенчура :) 

 

Sodik
Sodik 10.59 24.05.2021 22:44 удалён
1

Вполне норм.