Высокие оценки и большой спрос: Хоррор Resident Evil Village отлично стартовал в Steam
53 Комментарии: 60

Высокие оценки и большой спрос: Хоррор Resident Evil Village отлично стартовал в Steam

Дата: 09.05.2021 19:55
34 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан: На PlayStation появится еще больше игр с поддержкой кроссплея между Xbox, Switch и PC

    50 19.06.2021 20:32 от osam
  • Тестирование: Демо Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin для PlayStation 5 работает в 1080p с просадками FPS

    27 19.06.2021 20:31 от Drifterok
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    77 19.06.2021 20:08 от PhilippCross
  • Серьезный рабочий ноутбук для творческих людей: Обзор ASUS ZenBook Pro Duo 15 OLED

    9 19.06.2021 20:07 от xUser
  • У боевика "Никто" может появиться сиквел - Дерек Колстад уже пишет сценарий

    11 19.06.2021 20:03 от Quinzel

Компания Valve опубликовала глобальный чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 9-го мая.

После рекордного для серии старта лидером рейтинга ожидаемо стала Resident Evil: Village. За три дня с момента релиза новая часть хоррора вошла в список одних из самых высокооцененных релизов этого года в Steam с 94% положительных обзоров и за выходные обновила пик по онлайну, достигнув 106 тысяч одновременных игроков.

Кроме того, в список попал бандл с седьмой и восьмой частями Resident Evil, занявший сразу две позиции, шестую и седьмую. Из других свежих релизов на прошлой неделе игроки активно покупали дополнение S.O.G. Prairie Fire для Arma 3 - у него восьмая строчка.

Также спросом пользовались предзаказы на Mass Effect: Legendary Edition и Hood: Outlaws & Legends, благодаря чему обе предстоящие новинки еще до выхода пробились в топ лучших еженедельных продаж в Steam.

Не меньше удивляет выдержка It Takes Two. Кооперативная экшен-адавенчура Юсефа Фареса умудряется продолжать держаться в топ-5 седьмую неделю подряд с момента выпуска.

Читайте также: Герои боевиков 80-х Рэмбо и Джон МакКлейн, похоже, появяться в Call of Duty.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Quinzel
Quinzel 170.11 09.05.2021 20:58 (изменен) удалён
12

Надеюсь, продажи будут высочайшими, чтобы такого говна как РЕ3Р и РЕ6 в серии больше никогда и близко не было. 

RE3 Remake получилась хорошей игрой, из минусов там исключительно то что игра совсем мало взяла от оригинала (это минус только для фанатов оригинала), но главный минус это то что она слишком короткая, в остальном это шикарный боевик с элементами хоррора.

перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
slava73
slava73 54.26 09.05.2021 20:05 удалён
1

А во, что играть то ещё или есть конкуренты ?

Slimin
Slimin 59.95 09.05.2021 20:12 (изменен) удалён
8

Первоклассный хоррор, лживый был вброс за 2 дня до релиза якобы игра менее ужасающая..

Coolex
Coolex 49.95 09.05.2021 20:16 (изменен) удалён
3

@slava73 всё верно, в РЕ8 играют из-за того, что конкурентов нет, а не из-за того, что игра хорошая. Я надеюсь ты такое под всеми новостями о хорошем спросе пишешь? 

redfog
redfog 5.68 09.05.2021 20:17 удалён
1

@Slimin Да эпизод в особняке прям как надо на нервах сыграл.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 83.87 09.05.2021 20:20 удалён
3

Годной игре - достойные продажи.

РЕ8 - очень увлекателен, так что ничего удивительного. smiley

OkaRin
OkaRin 167.2 09.05.2021 20:37 удалён
7

RoiDJi
RoiDJi 50.65 09.05.2021 20:37 удалён
3

Первоклассный хоррор, лживый был вброс за 2 дня до релиза якобы игра менее ужасающая..

Блин, я полностью прошел игру, где ты там хоррор кроме дома с куклами нашел ? Игра действительно даже близко не такая жуткая как 7 часть.

Rage
Rage 57.9 09.05.2021 20:38 удалён
4

Игра отличная, нытики лесом

Rindroid
Rindroid 6.24 09.05.2021 20:41 удалён
0

Что, Автомата на 9-м, а "шедевр" Репликант вылетел из топа?

Quinzel
Quinzel 170.11 09.05.2021 20:43 (изменен) удалён
4

У меня были высокие ожидания от игры и к счастью игра не просто их оправдала а ещё и превзошла, теперь это определённо одна из моих любимых частей серии, игра многократно лучше чем RE7. По сути это идейный ремейк RE4.

Теперь мои любимые части выглядят так (без учёта оригинальной трилогии которую я проходил до выхода 4й части):

1 место - RE2 Remake

2 место - RE4

3 место - RE Village (раньше на 3м месте для меня был RE Remake тот что кубовский, который потом получил ремастер)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 83.87 09.05.2021 20:47 удалён
0

Надеюсь, продажи будут высочайшими, чтобы такого говна как РЕ3Р и РЕ6 в серии больше никогда и близко не было. 

slava73
slava73 54.26 09.05.2021 20:49 удалён
1

@Sonic_Playstati А RE-5 конфетка значит sad

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 83.87 09.05.2021 20:52 удалён
1

@Sonic_Playstati А RE-5 конфетка значит sad

Не, как игра серии - тоже какаха. Больше 1-го раза пройти эту пакость не сумел, уныло.

DinoZzz
DinoZzz 9.49 09.05.2021 20:54 удалён
0

может и отлично, но не мое ваабще 

Quinzel
Quinzel 170.11 09.05.2021 20:58 (изменен) удалён
12

Надеюсь, продажи будут высочайшими, чтобы такого говна как РЕ3Р и РЕ6 в серии больше никогда и близко не было. 

RE3 Remake получилась хорошей игрой, из минусов там исключительно то что игра совсем мало взяла от оригинала (это минус только для фанатов оригинала), но главный минус это то что она слишком короткая, в остальном это шикарный боевик с элементами хоррора.

Grantovich
Grantovich 71.81 09.05.2021 20:59 удалён
0

В игре можно FOV увеличить, бо ну очень маленький, и кроссхер оффнуть, бо ну очень большой? 

Quinzel
Quinzel 170.11 09.05.2021 21:00 удалён
0

В игре можно FOV увеличить, бо ну очень маленький, и кроссхер оффнуть, бо ну очень большой? 

По моему никак нельзя, но оно и так нормально, быстро привыкнешь.

Enrike
Enrike 70.27 09.05.2021 21:04 удалён
1

выбил все ачивки в демке в стиме heart

slava73
slava73 54.26 09.05.2021 21:05 удалён
0

может и отлично, но не мое ваабще 

Надо говорить как это сейчас принято : От слова сооовсеем sad

Dan333
Dan333 9.78 09.05.2021 21:06 удалён
0

@slava73 всё верно, в РЕ8 играют из-за того, что конкурентов нет, а не из-за того, что игра хорошая. Я надеюсь ты такое под всеми новостями о хорошем спросе пишешь? 

Очередной хейтерский бред.