MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры
24 Комментарии: 46

MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры

Дата: 20.04.2021 18:05
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Psyshonauts 2 теперь на русском: Double Fine выпустила патч с официальным переводом текста

    15 18.05.2022 12:51 от Wayne
  • Появился трейлер вестерна "Нападение на Рио Браво" с Александром Невским

    11 18.05.2022 12:49 от Kir_9010
  • NVIDIA выпустит бюджетную игровую видеокарту GeForce GTX 1630 на замену GTX 1050 Ti

    5 18.05.2022 12:41 от xenosaga81
  • Disney добавила в фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" уродливого Соника

    10 18.05.2022 12:38 от Grantovich
  • Отмененная в России комедия "Невыносимая тяжесть огромного таланта" получила дату релиза в онлайне

    3 18.05.2022 12:10 от Doug

Компания Microsoft анонсировала последнюю часть апрельской подборки игр для подписчиков Xbox Game Pass.

До конца этого месяца каталог сервиса расширится еще четырьмя проектами, в том числе бейсбольным симулятором MLB The Show 21 и ремейком Destroy All Humans!. Новинка от Sony Interactive Entertainment уже доступна для бесплатной загрузки всем владельцам Xbox Series X|S и Xbox One с активной подпиской, тогда как сатирическая экшен-адвенчура про злобного пришельца появится в Game Pass 29-го апреля.

  • MLB The Show 21 (Консоли) - уже доступна
  • Phogs! (ПК) - 22 апреля
  • Second Extinction (Консоли и ПК) - 28 апреля
  • Destroy All Humans! (Консоли и ПК) - 29 апреля

Также было объявлено, какие игры покинут Xbox Game Pass 30-го апреля:

  • Endless Legend (ПК)
  • For the King (Консоли и ПК)
  • Fractured Minds (Консоли)
  • Levelhead (Консоли и ПК)
  • Moving Out (Консоли и ПК)
  • Thumper (ПК)

Читайте также: Саундтрек для Battlefield 6 напишет автор музыки к Call of Duty: Black Ops II и Quake - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id159118836
id159118836 55.23 20.04.2021 18:14 удалён
18

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

Пфф, беги в ps store покупаеть игру за 3.5к. А то индустрия загнется crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
slava73
slava73 63.56 20.04.2021 18:07 удалён
0

По-прежнему надеюсь на Некст-Ген ФИФА и НХЛ 22.

Agent
Agent 177.7 20.04.2021 18:07 удалён
3

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

id159118836
id159118836 55.23 20.04.2021 18:14 удалён
18

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

Пфф, беги в ps store покупаеть игру за 3.5к. А то индустрия загнется crying

vincent_palmer
vincent_palmer 120.43 20.04.2021 18:14 (изменен) удалён
1

прикол мне на иксбоксе первая форма которая выпала в Show 21 - одной команды из минор лиги называется Ponnies blush

кстати по качеству игры - хваленые студии сони оказывается не умеют в UI - выглядит как дешевка с мобилок - просто тупо везде прямоугольнички со скругленными углами вообще без заморочек. ну и соединение с серваками если теряется когда выполняешь миссию - то хрен тебе а не награды.

Double_Jump
Double_Jump 197.37 20.04.2021 18:14 удалён
-1

Офигенно, динозавров и пришельцев качну! indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.72 20.04.2021 18:17 удалён
-5

Даже качать это сониговно не буду. Ненавижу эксы от внутренних студий сони

slava73
slava73 63.56 20.04.2021 18:25 удалён
2

@TheXIIIDemon А PS-5 у вас есть, чтоб качать ?

satancrew
satancrew 20.56 20.04.2021 18:26 удалён
9

Даже качать это сониговно не буду. Ненавижу эксы от внутренних студий сони

Малой, не нервничай, с возрастом пройдет твоя детсадовская агрессия :)

hog12
hog12 67.7 20.04.2021 18:29 удалён
3

Надеюсь в мае завезут дейс гон в геймпасс, я бы посмотрел на комменты здесь blush

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 19.72 20.04.2021 18:30 удалён
0

@TheXIIIDemon А PS-5 у вас есть, чтоб качать ?

Не, у меня бокс

Spirit-ford
Spirit-ford 106.4 20.04.2021 18:35 удалён
8

Сони подсуетилась и к выходу на иксбокс сделала игру соответствующего качества. Желтелькое, прям как геймпассеры любят
smiley

NeProfi
NeProfi 34.17 20.04.2021 18:43 удалён
-1

За Destroy all humans спасибо, неожиданно.

Krelian
Krelian 92.01 20.04.2021 18:44 удалён
0
 

@Spirit-ford даже тут оценка выше чем у многих ферст пати газпасных игр

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/battletoads

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/sea-of-thieves

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/crackdown-3

Comissar
Comissar 8.88 20.04.2021 18:47 удалён
1

@Spirit-ford А ещё ущемленые сонибои от души минусов накидали.

Double_Jump
Double_Jump 197.37 20.04.2021 18:59 (изменен) удалён
3

Жопы сонибоев горят синим пламенем от бессилия и злобы smiley

SkyerIst
SkyerIst 1009.39 20.04.2021 19:01 (изменен) удалён
6

Сони подсуетилась и к выходу на иксбокс сделала игру соответствующего качества. Желтелькое, прям как геймпассеры любят
smiley

За что она так с фанатами PlayStation, с которых просит 5500 за это? heart

Somnium
Somnium 0.14 20.04.2021 19:02 удалён
1

Да уж млб выглядит хуже чем на пс4. Халтура :(

Gromivan741
Gromivan741 19.73 20.04.2021 19:12 удалён
0

Хьюмэн можно попробовать.

redfog
redfog 16.27 20.04.2021 19:20 удалён
1

@Double_Jump Ты не путай, горит тут только у тебя, даже я бы сказал полыхает, так что я в сибири зарево вижу !

SupaDupa
SupaDupa 144.32 20.04.2021 19:21 удалён
0
кстати по качеству игры - хваленые студии сони оказывается не умеют в UI - выглядит как дешевка с мобилок - просто тупо везде прямоугольнички со скругленными углами вообще без заморочек

Какой глупый хейт ради хейта.

1. Ты до 2021 года ни разу не видел игры от Sony?

2. UI рисуется под стандарт лицензионного шоу (трансляции), так сложно это понять?

3. Покажешь хоть одного человека, который бы "хвалил студию" San Diego?

4. Ты какой UI хотел в спортивной игре по лицензии, как в шутане?