MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры
24 Комментарии: 46

MLB The Show 21 от Sony уже доступна в Game Pass, на очереди - ремейк Destroy All Humans! и другие игры

Дата: 20.04.2021 18:05
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gamescom 2021 меняет формат - физической выставки не будет

    11 07.05.2021 03:42 от XPert
  • Документы Microsoft раскрыли сроки консольной эксклюзивности и возможную дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2

    77 07.05.2021 03:42 от Dr.Zlo
  • СМИ: Sony готовит обновленную модель PlayStation 5 с новым полузаказным процессором от AMD

    106 07.05.2021 03:41 от TerobiteX
  • Microsoft назвала в суде главного конкурента Xbox и заявила, что никогда не зарабатывала на продажах консолей

    69 07.05.2021 03:38 от narru2
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    48 07.05.2021 03:37 от KruSpe

Компания Microsoft анонсировала последнюю часть апрельской подборки игр для подписчиков Xbox Game Pass.

До конца этого месяца каталог сервиса расширится еще четырьмя проектами, в том числе бейсбольным симулятором MLB The Show 21 и ремейком Destroy All Humans!. Новинка от Sony Interactive Entertainment уже доступна для бесплатной загрузки всем владельцам Xbox Series X|S и Xbox One с активной подпиской, тогда как сатирическая экшен-адвенчура про злобного пришельца появится в Game Pass 29-го апреля.

  • MLB The Show 21 (Консоли) - уже доступна
  • Phogs! (ПК) - 22 апреля
  • Second Extinction (Консоли и ПК) - 28 апреля
  • Destroy All Humans! (Консоли и ПК) - 29 апреля

Также было объявлено, какие игры покинут Xbox Game Pass 30-го апреля:

  • Endless Legend (ПК)
  • For the King (Консоли и ПК)
  • Fractured Minds (Консоли)
  • Levelhead (Консоли и ПК)
  • Moving Out (Консоли и ПК)
  • Thumper (ПК)

Читайте также: Саундтрек для Battlefield 6 напишет автор музыки к Call of Duty: Black Ops II и Quake - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
id159118836
id159118836 23.99 20.04.2021 18:14 удалён
18

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

Пфф, беги в ps store покупаеть игру за 3.5к. А то индустрия загнется crying

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
slava73
slava73 53.28 20.04.2021 18:07 удалён
0

По-прежнему надеюсь на Некст-Ген ФИФА и НХЛ 22.

Agent
Agent 118.71 20.04.2021 18:07 удалён
3

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

id159118836
id159118836 23.99 20.04.2021 18:14 удалён
18

Наверное поиграю в дестрой ол хюман 

Пфф, беги в ps store покупаеть игру за 3.5к. А то индустрия загнется crying

vincent_palmer
vincent_palmer 81.34 20.04.2021 18:14 (изменен) удалён
1

прикол мне на иксбоксе первая форма которая выпала в Show 21 - одной команды из минор лиги называется Ponnies blush

кстати по качеству игры - хваленые студии сони оказывается не умеют в UI - выглядит как дешевка с мобилок - просто тупо везде прямоугольнички со скругленными углами вообще без заморочек. ну и соединение с серваками если теряется когда выполняешь миссию - то хрен тебе а не награды.

Double_Jump
Double_Jump 155.4 20.04.2021 18:14 удалён
-1

Офигенно, динозавров и пришельцев качну! indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.09 20.04.2021 18:17 удалён
-5

Даже качать это сониговно не буду. Ненавижу эксы от внутренних студий сони

slava73
slava73 53.28 20.04.2021 18:25 удалён
2

@TheXIIIDemon А PS-5 у вас есть, чтоб качать ?

satancrew
satancrew 7.63 20.04.2021 18:26 удалён
9

Даже качать это сониговно не буду. Ненавижу эксы от внутренних студий сони

Малой, не нервничай, с возрастом пройдет твоя детсадовская агрессия :)

hog12
hog12 50.62 20.04.2021 18:29 удалён
3

Надеюсь в мае завезут дейс гон в геймпасс, я бы посмотрел на комменты здесь blush

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 15.09 20.04.2021 18:30 удалён
0

@TheXIIIDemon А PS-5 у вас есть, чтоб качать ?

Не, у меня бокс

Spirit-ford
Spirit-ford 49.09 20.04.2021 18:35 удалён
8

Сони подсуетилась и к выходу на иксбокс сделала игру соответствующего качества. Желтелькое, прям как геймпассеры любят
smiley

NeProfi
NeProfi 13.16 20.04.2021 18:43 удалён
-1

За Destroy all humans спасибо, неожиданно.

Krelian
Krelian 54.44 20.04.2021 18:44 удалён
0
 

@Spirit-ford даже тут оценка выше чем у многих ферст пати газпасных игр

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/battletoads

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/sea-of-thieves

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/crackdown-3

Comissar
Comissar 8.88 20.04.2021 18:47 удалён
1

@Spirit-ford А ещё ущемленые сонибои от души минусов накидали.

Double_Jump
Double_Jump 155.4 20.04.2021 18:59 (изменен) удалён
3

Жопы сонибоев горят синим пламенем от бессилия и злобы smiley

SkyerIst
SkyerIst 732.56 20.04.2021 19:01 (изменен) удалён
6

Сони подсуетилась и к выходу на иксбокс сделала игру соответствующего качества. Желтелькое, прям как геймпассеры любят
smiley

За что она так с фанатами PlayStation, с которых просит 5500 за это? heart

Somnium
Somnium 0.13 20.04.2021 19:02 удалён
1

Да уж млб выглядит хуже чем на пс4. Халтура :(

Gromivan741
Gromivan741 13.44 20.04.2021 19:12 удалён
0

Хьюмэн можно попробовать.

redfog
redfog 3.91 20.04.2021 19:20 удалён
1

@Double_Jump Ты не путай, горит тут только у тебя, даже я бы сказал полыхает, так что я в сибири зарево вижу !

SupaDupa
SupaDupa 107.24 20.04.2021 19:21 удалён
0
кстати по качеству игры - хваленые студии сони оказывается не умеют в UI - выглядит как дешевка с мобилок - просто тупо везде прямоугольнички со скругленными углами вообще без заморочек

Какой глупый хейт ради хейта.

1. Ты до 2021 года ни разу не видел игры от Sony?

2. UI рисуется под стандарт лицензионного шоу (трансляции), так сложно это понять?

3. Покажешь хоть одного человека, который бы "хвалил студию" San Diego?

4. Ты какой UI хотел в спортивной игре по лицензии, как в шутане?