


Саундтрек для Battlefield 6 напишет автор музыки к Call of Duty: Black Ops II и Quake - слух
- Комментарии
- Форум
-
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
77 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
14 -
История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
2 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
2 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
72
Участники американской индастриал-рок-группы Nine Inch Nails Трент Резнор и Аттикус Росс напишут саундтрек к новой части серии шутеров Battlefield, запланированной к релизу на конец этого года.
Соответствующей информацией поделился один из пользователей Reddit, который не может раскрыть свой источник, но утверждает, что это надежный человек, работающий в отделе аудиопроизводства DICE. Модераторы Reddit все еще уточняют достоверность утечки, поэтому на текущий момент ее стоит расценивать исключительно как слух.
Ранее Резнор уже работал над видеоиграми: в 1996 году он написал саундтрек к первой части Quake, а спустя 16 лет выпустил заглавную тему для Call of Duty: Black Ops II. Кроме того, в 2011 году Росс и Резнор выиграли премию "Оскар" за лучшую музыку к фильму Дэвида Финчера "Социальная сеть".
Официальный анонс Battlefield 6 должен состояться до конца весны. По слухам, игра не выйдет на Xbox One и PlayStation 4, но уже в день релиза будет доступна подписчикам сервиса Xbox Game Pass.
Читайте также: Nintendo анонсировала новый набор конструктора LEGO Super Mario с Луиджи.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Круто, тема из меню Black Ops 2 до сих пор где-то в плейлисте
https://www.youtube.com/watch?v=Y1Keu-zE3gs
Вот главная тема мультиплеера. В Колд Вар кстати тоже отличный саунд в меню
NIИ - топ.
У Black Ops II была топ-тема в главном меню, даже на телефон себе скидывал чтобы слушать отдельно.
Я человек простой, слышу Резнора - ставлю лайк
Очень неожиданно , надеюсь что это правда))
Царский шутан грядет, хоть и дефолтные композиторы справлялись более чем
Был бы Соник Мэйхэм - было бы офигенно
Если она выйдет в геймпасс, это будет эпично