Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village
44 Комментарии: 39

Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

Дата: 20.04.2021 06:32
17 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пока продолжайте играть": Разработчики Returnal для PlayStation 5 отреагировали на жалобы покупателей

    136 07.05.2021 03:22 от Dr.Zlo
  • Создание персонажа, сражения и сбор лута в новом геймплейном видео Biomutant

    24 07.05.2021 03:22 от Decay-Reel
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    47 07.05.2021 03:15 от XPert
  • Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 3 выйдет в этом году и будет временным эксклюзивом PlayStation - слух

    15 07.05.2021 03:12 от Dr.Zlo
  • Кошмар Оди: Опубликован мрачный тизер четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

    13 07.05.2021 03:06 от Decay-Reel

высоченная вампирша Альсина Димитреску с момента своего появленияна экранах мониторов стала практически секс-символом грядущей Resident Evil Village, но оказалось, что все это время поклонники неправильно читали ее имя.

Во время недавней презентации Resident Evil Showcase зрители обратили внимание на то, как ведущая мероприятия Бритни Бомбачер произнесла имя колоритной злодейки, рассказывая о демоверсии Resident Evil Village.

"Что-то мне подсказывает, что в ней не будет случайного чаепития с Леди Димитриск", - сказала ведущая, произнеся имя персонажа с буквой "и" вместо "е", и без литеры "у" в конце.

Фанаты сочли, что ведущая презентации просто оговорилась, однако некоторые пользователи сети все же решили уточнить, так ли это. Как выяснилось, никакой ошибки в произношении не было, что подтвердила сама Бритни, рассказавшая, что перед съемками ее проконсультировали представители Capcom.

Правильно – Леди Димитриск, а не Димитреску.

Релиз Resident Evil Village состоится уже 7 мая на PlayStation 5Xbox Series X|SPC, а также PlayStation 4Xbox One и Stadia.

Читайте также"Героически боролась с раком": Умерла Хелен Маккрори - звезда "Острых козырьков" и "Гарри Поттера".

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Grinders
Grinders 38.63 20.04.2021 07:24 (изменен) удалён
12
Как выяснилось, никакой ошибки в произношении не было, что подтвердила сама Бритни, рассказавшая, что перед съемками ее проконсультировали представители Capcom.

Там под ее твитом много недовольных. Фамилия румынская и должна произноситься, как Димитреску. Это подтверждают и носители языка. Да и ангоязычные люди никак не могут понять, как может u на конце отбрасываться в этом случае.

Если Капком реально изначально задумывали Димитриск, то это их факап.

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
legato
legato 42.19 20.04.2021 06:35 удалён
2

Мамочка

indecision

Cheewbakka
Cheewbakka 7.22 20.04.2021 06:48 удалён
1

KiskaEmpire
KiskaEmpire 26.07 20.04.2021 06:49 удалён
5

Ну всё, теперь можно спать спокойно. А то глаза не мог сомкнуть, размышляя как же произносится её имя

iakov
iakov 25.12 20.04.2021 06:49 (изменен) удалён
2

Ах, какая женщина, какая женщина
Мне б такую

voiceofreason
voiceofreason 13.6 20.04.2021 06:58 (изменен) удалён
13

я один считаю ее непривлекательной?)

cake_baker
cake_baker 13.82 20.04.2021 07:11 удалён
3

Отменяю предзаказ.

Grinders
Grinders 38.63 20.04.2021 07:24 (изменен) удалён
12
Как выяснилось, никакой ошибки в произношении не было, что подтвердила сама Бритни, рассказавшая, что перед съемками ее проконсультировали представители Capcom.

Там под ее твитом много недовольных. Фамилия румынская и должна произноситься, как Димитреску. Это подтверждают и носители языка. Да и ангоязычные люди никак не могут понять, как может u на конце отбрасываться в этом случае.

Если Капком реально изначально задумывали Димитриск, то это их факап.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 0.99 20.04.2021 08:08 удалён
2

"Она вам не Димитреску" 

Насторожился.

Учитывая современные тенденции, могло бы оказаться что это не Леди, а Сэр. Но всё закончилось благополучно) 

xenosaga81
xenosaga81 6.89 20.04.2021 08:10 удалён
1

Прям переворот в индустрииsadНа фоне этих новостей не сообщают про падение/рост акций Капкома?

shagemaster
shagemaster 43.61 20.04.2021 08:30 удалён
2
Как выяснилось, никакой ошибки в произношении не было, что подтвердила сама Бритни, рассказавшая, что перед съемками ее проконсультировали представители Capcom.

Там под ее твитом много недовольных. Фамилия румынская и должна произноситься, как Димитреску. Это подтверждают и носители языка. Да и ангоязычные люди никак не могут понять, как может u на конце отбрасываться в этом случае.

Если Капком реально изначально задумывали Димитриск, то это их факап.

Совершено верно. Бомбачер ошиблась и почему-то решила, что так и надо.

Чаушеску - как пример.

Blackmore1014
Blackmore1014 26.77 20.04.2021 09:08 (изменен) удалён
6

Как раз таки по-румынски Димитреску и будет правильно. Капком прежде чем утверждать сами то удосужились проверить? Очень смешные. Хотя... Люди правда должны верить японцам как правильно произносить, когда у них в RE3 русский персонаж носит имя Михаил Виктор?))

Капкомы сами зафакапились. Вряд ли люди их послушают. Будут и дальше по-прежнему Димитреску называть. Тем более когда так правильнее. Хотя вот смотрел новый обзор на демо от IGN или GameSpot и там журналист называл Альсину как - Димитрис - по мне так вариант ещё неплохой на крайний случай. 

Зы: откуда столько хейтеров RE8 на гамаге? Постоянно блевотные эмоции лепят. 

SupaDupa
SupaDupa 107.24 20.04.2021 09:21 удалён
2

Леди Дмитрий

legat86
legat86 54.2 20.04.2021 09:51 (изменен) удалён
5

Хаха, японцы проконсультировали англичанку (или американку) как правильно произносить румынскую фамилию. И получилось само собой не правильно. Это лол.

RAM
RAM 21.67 20.04.2021 10:50 удалён
0

Димитриск, потому что потом она превратится в василиск!

GAG
GAG 49.93 20.04.2021 11:35 удалён
1

мамка стифлера

Rinzler
Rinzler 140.57 20.04.2021 11:42 удалён
3

я один считаю ее непривлекательной?)

Да smiley

prikolist
prikolist 72.44 20.04.2021 12:12 удалён
1

дерипаску..)

Ku6opr
Ku6opr 111.32 20.04.2021 13:04 удалён
1

Леди Сиськотряска.

Какая игра, такой и главздодей. Ни разу не внушающий страх, а токмо желание передернуть. Крайне неудачный злодей. Впрочем, это и не резидент, так что лично мне пофиг. 

THX1420
THX1420 9.62 20.04.2021 13:04 удалён
0

Ну зашибись, блин. Теперь татушку сводить!

Seva123
Seva123 3.47 20.04.2021 13:16 удалён
1

В финале привратится в моль которая плюет кислотой или гигантского монстра в 20 этажей, инфа 100%