Netflix представил постеры персонажей сериала
11 Комментарии: 9

Netflix представил постеры персонажей сериала "Наследие Юпитера"

Дата: 10.04.2021 18:36
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Геймеры подали в суд на Sony - компанию обвиняют в монополии на продажу цифровых игр для консолей PlayStation

    42 07.05.2021 00:42 от id551768708
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    39 07.05.2021 00:42 от Bobber
  • Новый сеттинг и взгляд на вселенную: Анонсирован шутер The Division: Heartland от создателей Rainbow Six и Ghost Recon

    14 07.05.2021 00:32 от adapsurdum
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    14 07.05.2021 00:32 от legat86
  • Game Builder Garage - Nintendo выпустит проект, который позволит владельцам Switch создавать собственные игры

    20 07.05.2021 00:18 от Decay-Reel

Вслед за полноценным трейлером "Наследия Юпитера" стриминговый сервис Netflix также опубликовал подборку постеров с ключевыми персонажами своего нового супергеройского сериала, являющегося адаптацией одноименного комикса за авторством Марка Миллара.

На выложенных постерах представлено супергеройское семейство: Шелдон Сэмпсон (Джош Дюамель), Леди Свобода (Лесли Бибб), Парагон (Эндрю Хортон), Мозговая волна (Бен Дэниелс) и Хлоя Сэмпсон (Елена Кампурис).

Предстоящее шоу станет одним из первых проектов, созданных стриминговым сервисом Netflix в рамках сотрудничества с компанией Millarworld, принадлежащей знаменитому автору комиксов Марку Миллару ("Пипец", "Kingsman"). Постановщиком нового супергеройского сериала значится Стивен С. ДеНайт, ответственный за первый сезон "Сорвиголовы" и сериала "Спартак".

Премьера восьми эпизодов сериала состоится 7 мая.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
djava
djava 26.8 10.04.2021 19:27 удалён
1

Не узнаю нетфликс. А как же разнообразие? 

LeonStrife
LeonStrife 113.04 10.04.2021 19:35 удалён
0

Скоро и деконструкция супергероики станет такой же попсой как и сама супергероика.

shturm
shturm -0.2 10.04.2021 19:37 удалён
1

Все белые Оо

Demonyx
Demonyx 40.84 11.04.2021 00:28 удалён
1

Все белые Оо

Да ещё и обе девушки красивые. 

TamTam
TamTam 10.21 11.04.2021 02:58 удалён
0

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер? 

Не узнаю нетфликс. А как же разнообразие? 

Все белые Оо


Это сарказм? В трейлере супербаба-негр и супербаба-азиатка избивают мужиков, сильная и независимая избивает толпу солдат, а на 1:34 минуте раб в трико и вовсе за столом с белыми господами сидит

Kir_9010
Kir_9010 25.33 11.04.2021 07:25 удалён
1

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер? 

 

Не связан.

narru2
narru2 2.49 11.04.2021 07:26 удалён
0

Это уже даже не вторичность, а переработанное не пойми что. Думаю такое же говно, как Invicible.

Wayne
Wayne 102.18 11.04.2021 16:52 удалён
0

@TamTam 

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер?

Нет, это экранизация комикса Марка Миллара, а фильм Вачовски 2015-го самостоятельный, ни на чем не основанный фильм

AlexPan
AlexPan 4.47 12.04.2021 18:15 удалён
0

почему все больше супергероев выглядят как попугаи? цветные и пестрые
нуежели дети только на такое ведутся?