Netflix представил постеры персонажей сериала
11 Комментарии: 9

Netflix представил постеры персонажей сериала "Наследие Юпитера"

Дата: 10.04.2021 18:36
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    24 19.04.2024 20:39 от kassbarabas
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    8 19.04.2024 20:37 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    51 19.04.2024 20:25 от Doug
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    11 19.04.2024 20:17 от Esperanza88

Вслед за полноценным трейлером "Наследия Юпитера" стриминговый сервис Netflix также опубликовал подборку постеров с ключевыми персонажами своего нового супергеройского сериала, являющегося адаптацией одноименного комикса за авторством Марка Миллара.

На выложенных постерах представлено супергеройское семейство: Шелдон Сэмпсон (Джош Дюамель), Леди Свобода (Лесли Бибб), Парагон (Эндрю Хортон), Мозговая волна (Бен Дэниелс) и Хлоя Сэмпсон (Елена Кампурис).

Предстоящее шоу станет одним из первых проектов, созданных стриминговым сервисом Netflix в рамках сотрудничества с компанией Millarworld, принадлежащей знаменитому автору комиксов Марку Миллару ("Пипец", "Kingsman"). Постановщиком нового супергеройского сериала значится Стивен С. ДеНайт, ответственный за первый сезон "Сорвиголовы" и сериала "Спартак".

Премьера восьми эпизодов сериала состоится 7 мая.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
djava
djava 53.18 10.04.2021 19:27 удалён
1

Не узнаю нетфликс. А как же разнообразие? 

LeonStrife
LeonStrife 536.13 10.04.2021 19:35 удалён
0

Скоро и деконструкция супергероики станет такой же попсой как и сама супергероика.

shturm
shturm 16.69 10.04.2021 19:37 удалён
1

Все белые Оо

Demonyx
Demonyx 44.27 11.04.2021 00:28 удалён
1

Все белые Оо

Да ещё и обе девушки красивые. 

TamTam
TamTam 55.96 11.04.2021 02:58 удалён
0

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер? 

Не узнаю нетфликс. А как же разнообразие? 

Все белые Оо


Это сарказм? В трейлере супербаба-негр и супербаба-азиатка избивают мужиков, сильная и независимая избивает толпу солдат, а на 1:34 минуте раб в трико и вовсе за столом с белыми господами сидит

Kir_9010
Kir_9010 147.43 11.04.2021 07:25 удалён
1

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер? 

 

Не связан.

narru2
narru2 7.75 11.04.2021 07:26 удалён
0

Это уже даже не вторичность, а переработанное не пойми что. Думаю такое же говно, как Invicible.

Wayne
Wayne 353.96 11.04.2021 16:52 удалён
0

@TamTam 

Как я понял, сериал не связан с Восхождение Юпитер?

Нет, это экранизация комикса Марка Миллара, а фильм Вачовски 2015-го самостоятельный, ни на чем не основанный фильм

AlexPan
AlexPan 5.33 12.04.2021 18:15 удалён
0

почему все больше супергероев выглядят как попугаи? цветные и пестрые
нуежели дети только на такое ведутся?