Отцы и дети в плащах: Netflix показал первый трейлер сериала
14 Комментарии: 12

Отцы и дети в плащах: Netflix показал первый трейлер сериала "Наследники Юпитера"

Дата: 07.04.2021 17:03
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony анонсировала 30-минутную июньскую презентацию State of Play — готовятся захватывающие анонсы

    25 27.05.2022 22:17 от Kir_9010
  • На Nintendo Switch вышла демоверсия Mario Strikers: Battle League Football

    6 27.05.2022 22:13 от Nicholas
  • Valorant, Rainbow Six: Siege и еще ряд игр признаны в России киберспортивной дисциплиной

    6 27.05.2022 22:10 от BLOODec
  • Российский сериал "Нулевой пациент" установил новый рекорд для "КиноПоиска"

    5 27.05.2022 22:07 от GoodMan
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    33 27.05.2022 22:00 от Doug

Стриминговый сервис Netflix представил первый трейлер сериала "Наследие Юпитера" (Jupiter’s Legacy). В основу проекта лег одноименный комикс Марка Миллара, впервые опубликованный в 2013 году. 

В центре истории оказываются проблемы отцов и детей, вот только речь идет о семьях супергероев. И если первое поколение мечтало помогать людям, идя на жертвы, то их отпрысков больше волнует слава, тогда как своих родителей они почти не видели. Однако новому поколению все же придется взвалить на себя бремя ответственности. 

Премьера сериала запланирована на 7 мая 2021 года.

Читайте также: Слух: Netflix работает над экранизацией Bioshock

Small Screen: Зак Снайдер уже работает над фильмом "Армия мертвецов 2"

Официально: Netflix экранизирует комикс-феномен BRZRKR с Киану Ривзом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
shagemaster
shagemaster 57.02 07.04.2021 17:20 удалён
0

Проблемы отцов и детей, ясно понятно. Суперсилы просто фоном по-моему. Думаю средние оценки будут

kassbarabas
kassbarabas 98.35 07.04.2021 17:33 удалён
2

Проблемы отцов и детей, ясно понятно. Суперсилы просто фоном по-моему. Думаю средние оценки будут

а почему бы и нет?) Если так всмотреться, то везде основа банальная. Важна реализация. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.09 07.04.2021 17:58 удалён
1

Я хз ,что там это за вселенная и на сколько популярна(а походу популярна),но трейлер отдает CW.

kid-rock
kid-rock 3.18 07.04.2021 18:24 удалён
0

А где негры в главных ролях? Нетфликс ты ли это? 

Velldanas
Velldanas 36.15 07.04.2021 18:38 удалён
1

Какой же кринж. Если бы не европейские внешности актёров, подумал бы что это индийская пародия на что-то.

WarlokIII
WarlokIII 16.16 07.04.2021 19:15 удалён
0

Пацаны в перемешку с Высшим Пилотажем под CW соусом... 

dedpyl
dedpyl 152.1 07.04.2021 19:58 удалён
0

Я хз ,что там это за вселенная и на сколько популярна(а походу популярна),но трейлер отдает CW.

Некоторые моменты да, но в целом годная картина пока что вырисовывается. 

YTKA
YTKA 54.12 07.04.2021 20:38 удалён
0

Очень стремно смотрится.

foguss1983
foguss1983 29.03 07.04.2021 23:05 удалён
0

Я хз ,что там это за вселенная и на сколько популярна(а походу популярна),но трейлер отдает CW.

CW до таких спецэффетов как до марса раком, Супермен и Лоис не в счет он от HBO max.

EterniSamael
EterniSamael 2.08 08.04.2021 04:19 удалён
0

Лучше бы Червя Джона Макрэя экранизировали.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 4.48 08.04.2021 04:42 удалён
0

Выглядит всрато...графика 2006 год и этот карикатурный грим синяков и кровоподтеков на лицах... sad

Agent