Официально: Netflix экранизирует комикс-феномен BRZRKR с Киану Ривзом
15 Комментарии: 9

Официально: Netflix экранизирует комикс-феномен BRZRKR с Киану Ривзом

Дата: 22.03.2021 22:25
7 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    2 17.04.2021 23:47 от legato
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    11 17.04.2021 23:45 от legato
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei
  • Обзор мышки HyperX Pulsefire Haste

    11 17.04.2021 23:03 от Nosferatu

Стриминговый сервис Netflix объявил о сотрудничестве с издательством BOOM!, в рамках которого в производство запущена экранизация комикса "Берсеркер" (BRZRKR). Последний разрабатывался при участии актера Киану Ривза, который также подарил главгерою свою внешность.

Речь идет сразу о двух проектах, первым из которых станет полнометражный фильм, а вторым - продолжение в виде аниме-сериала. Ривз выступит в качестве исполнителя главной роли, актера озвучания и продюсера. 

Комикс "Берсеркер" повествует о бессмертном наемнике, который уже 80 тысяч лет скитается по Земле. Средства на создание издательство BOOM! собирало через Kickstarer

В начале февраля 2021 года было объявлено, что тираж первого номера превышает 615 тысяч копий, значительную часть из которых простые покупатели получат напрямую. В итоге дату релиза пришлось перенести на весну, дабы удовлетворить спрос. 

Аналитики называют "Берсеркера" самым популярным комиксом за последние лет 10 или даже 30 лет (по разным оценкам). В 2015 году первый номер комикса Star Wars от издательства Marvel Comics разошёлся миллионным тиражом, что было связано с хайпом по фильму "Пробуждение силы". Однако был один нюанс - Lucasfilm заключила крупную оптовую сделку с магазином Loot Crate, который по скидке приобрел 400-500 тысяч копий.

Читайте также: Small Screen: Netflix и HBO Max ведут борьбу за эксклюзивный контракт с Заком Снайдером

Small Screen: Зак Снайдер уже работает над фильмом "Армия мертвецов 2"

Мой меч заговорит: Netflix получил права на экранизацию книг про Аббатство Рэдволл

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
r800
r800 44.8 22.03.2021 22:38 удалён
3

Брутальный белый мужик опять побеждает! Как и должно быть.

Decay-Reel
Decay-Reel 166.38 22.03.2021 23:06 удалён
3

Сдаётся мне, если бы не Киану Ривз, этот "феномен" никому бы и даром был не нужен. Да и в целом конечно та ещё параша с мясом ради мяса, периодически уворовывающая раскодровки и композиции у Миллеровского Dark Knight Returns практически один в один.

floemaster
floemaster 10.95 22.03.2021 23:45 удалён
0

После первого же выпуска подписываться на экранизацию своеобразное решение, конечно. Задумка интересная у комикса, но насколько этого хватит авторам на дистанции - вопрос еще тот.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 23.03.2021 00:21 удалён
1

Надеюсь будет лучше "Бессмертной гвардии".

Munchie
Munchie 24.49 23.03.2021 02:40 (изменен) удалён
0
 

Смахивает на нарциссизм, дичайший притом: "Нарисую-ка Я комикс о Себе Любимом. жена, смотри! ты никогда не поверишь... но это Я на обложке"  enlightened

Thomas
Thomas 24.56 23.03.2021 03:31 удалён
0

Те, кто читал, чем этот комикс отличается от того же Джона Уика? Комикс это дело одно, а экранизация случаем не получится такая же, как Уик?

GAG
GAG 47.19 23.03.2021 03:31 удалён
0

пойду заценю комиксindecision

WarlokIII
WarlokIII 6.08 23.03.2021 04:01 удалён
0

Прям "Старая Гвардия" здорового человека)

GAG
GAG 47.19 23.03.2021 04:06 удалён
2

хех, первая же страница и сразу мемасикsad