Azzy и Shibito обсуждают Sony и отвечают на вопросы в двенадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru
32 Комментарии: 18

Azzy и Shibito обсуждают Sony и отвечают на вопросы в двенадцатом выпуске подкаста GameMAG.ru

Дата: 05.04.2021 09:15
11 10 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    15 17.04.2021 23:00 от Glorious
  • Эксклюзивы Microsoft выбились в топ продаж Steam за неделю, главным хитом остается Outriders

    53 17.04.2021 22:55 от Glorious
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    106 17.04.2021 22:54 от Glorious
  • Слух: Marvel Studios готовит для Хью Джекмана роль Росомахи из мультивселенной - без связей с "Логаном"

    14 17.04.2021 22:44 от Zilenj
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    112 17.04.2021 22:39 от Agent

Дорогие друзья!  Напоминаем вам, что недавно мы возобновили запись подкастов. Следить за новыми эпизодами в формате видео можно на YouTube-канале GameMAG.ru. Ведущие подкаста – наши авторы и редакторы Азамат Тегаев (Azzy) и Александр Копанев (Shibito). Они разговаривают на общие для игровой индустрии темы, поэтому многие выпуски со временем не теряют актуальности.  

В двенадцатом выпуске ведущие немного покритиковали Sony и ответили на вопросы, собранные под комментариями к прошлому выпуску.

Подкаст получился достаточно продолжительный, но вы можете воспользоваться ссылками ниже, чтобы прослушать только те темы, которые вам интересны.

Темы выпуска:

0:00​ – вступление
0:57​ – критикуем очередное решение Sony
16:11​ – сериал по Twisted Metal
17:22​ – переход к теме “ответы на вопросы”
18:10​ – с чего началось увлечение играми и что поддерживает интерес к ним – ответ Shibito
27:36​ – с чего началось увлечение играми и что поддерживает интерес к ним – ответ Azzy
53:00​ – про моменты в играх, которые которые вызывают ярость (Rage)
1:07:06​ – истории Shibito и Azzy о том, как они начали писать обзоры
1:17:37​ – рассуждение о поколениях консолей
1:23:50​ – про любимые фильмы, мультфильмы и аниме
1:53:45​ – рассуждения о фанбойстве
2:05:20​ – Важнейший вопрос к Shibito
2:06:35​ – Любимая часть Final Fantasy
2:11:30​ – Про модерацию спойлеров

В формате аудио наши подкасты доступны на следующих сервисах:

Стоит отметить, что в формате аудио подкасты появляются немного позже, чем видео на YouTube.

Приятного прослушивания!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

 
Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Nomad_1976
Nomad_1976 13.32 05.04.2021 09:51 удалён
1

Заценим, спасибо! 👍💪🤝✊

vincent_palmer
vincent_palmer 74.8 05.04.2021 10:44 удалён
1
рассуждения о фанбойстве

о, да - это интересно, особенно после того как господина Azzy чисто сонибойски бомбануло некоторое время назад на форуме.

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 05.04.2021 10:49 удалён
0

В эпл подкастах нема 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 8.59 05.04.2021 10:49 (изменен) удалён
1

@vincent_palmer и несколько моих комментариев с критикой сони на ФАКТАХ удалялись админами сайта - никакого фанбойства, только прфоессиональная модерация
sadsadsad

Krelian
Krelian 52.82 05.04.2021 10:50 удалён
0

В apple еще не выкладывали? Не нашел новый выпуск

SonyboyZ
SonyboyZ 18.41 05.04.2021 10:55 удалён
0

В apple еще не выкладывали? Не нашел новый выпуск

Потыкал по ссылкам, кроме ютуба 12 выпуск на данный момент никуда больше не залили. 

iakov
iakov 22.95 05.04.2021 11:06 (изменен) удалён
1

СОНИБОЙ И ФИЛЛИБОЙ ВСТРЕТИЛИСЬ В СЛОВЕСНОЙ СХВАТКЕ!!

Смотреть подкаст без смс и регистраций на Gamemag.ru

Krelian
Krelian 52.82 05.04.2021 12:24 удалён
1

@SonyboyZ в яблоке появился,только что проверил

Rinzler
Rinzler 130.14 05.04.2021 13:38 удалён
4

Наконец-то подкаст! Спасибо, будет что во время работы послушать! indecision

Комменты на гамаге би лайк:

0:00​ – вступление
0:57​ – критикуем очередное решение Sony

sad

Levuy
Levuy 0.04 05.04.2021 18:37 удалён
3

Ничего себе, даже не знал, что старики Шибито и Аззи подкаст начали вести, а тут уже 12й выпуск) Обязательно послушаю.

OkaRin
OkaRin 153.25 05.04.2021 20:56 удалён
0

@Levuy Ты-то куда пропал?) Как поживаешь?

SkyerIst
SkyerIst 703.14 05.04.2021 21:00 удалён
1

@Lom_off_the1 в ваших сообщениях возможно был мат или оскорбления пользователей?

Little
Little 17.61 05.04.2021 22:44 удалён
1

отличный душевный разговор, ребята продолжайте подписался на ютубе.

Gromivan741
Gromivan741 13.22 06.04.2021 02:34 удалён
0

Спасибо. Но выкладывайте всё здесь. Или нужно обязательно на срутьюбе смотреть.?

osam
osam 9.1 06.04.2021 04:43 (изменен) удалён
0

Ну Сони то можно критиковать она же не в бункере 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 8.59 06.04.2021 06:43 (изменен) удалён
0

@SkyerIst Нет ничего подобного, было удалено 2 поста про Last of Us 2 - где я расписал факты того как игра вынудила уволиться 70% сотрудников Naughty Dog, её доделывали на аутсорсе много компаний, в том числе китайских, что всю игру первратили в главный рупор левой/лгбт/Sjw пропоганды, что игра пошла по стопам новых звездных воин - бессмысленно и беспощадно убивая старых героев и наследние прошлых частей для того чтобы двигать крайне слабый сюжет, что геймплейно она не далеко ушла от первой части  - всё это я подкрепил ссылками на документы, видео с интервью с разработчиками и несостыковками сюжета, а так же сравнением геймлпея первйо и второй части. Оба поста были закиданы минусами ярых фанатов сони - что на этом сайте является нормой, как уже понял - затем кто то из них пожаловался на эти комментарии и они были просто УДАЛЕНЫ, без объяснения причин, без увеломлений. 
Никак кроме фанатства со стороны администрации которая эти посты удаляла это объяснить нельзя - предоставил факты и подтвердил их, получил за это много минусов, пост был удалён. 

Azzy
Azzy 96.01 06.04.2021 10:04 (изменен) удалён
1

@Lom_off_the1 я не помню чтобы выдавал тебе какие-то предупреждения. Очевидно, ты меня с кем-то перепутал. 

Lom_off_the1
Lom_off_the1 8.59 06.04.2021 16:24 удалён
0