Вышла театральная версия трейлера фильма
25 Комментарии: 9

Вышла театральная версия трейлера фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

Дата: 02.04.2021 03:10
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на PC? Теперь Sony называет игру консольным эксклюзивом PS5

    94 19.05.2021 05:38 от komrad13
  • Эксклюзивы PS5 впервые получат скидки на дисках в России: Sony приглашает на распродажу "Время играть"

    23 19.05.2021 05:38 от Tarkov-Vlad
  • Исследование: Пользователи Xbox Game Pass чаще играют по сети, чем игроки без подписки

    12 19.05.2021 05:36 от KOZIK
  • Новая доза киберпанка: Дата выхода и свежий трейлер ролевого экшена The Ascent - консольного эксклюзива Xbox

    10 19.05.2021 05:24 от Breoreus
  • EDGE оценил Resident Evil: Village на 6 баллов, обложку нового журнала украсила Solar Ash от авторов Hyper Light Drifter

    162 19.05.2021 05:03 от Minolta
  • Nintendo Switch

    6040 19.05.2021 04:22 от Archer-kun
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2021 03:35 от Lex Mercer
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.05.2021 03:03 от Grantovich
  • Shin Megami Tensei: Nocturne (Lucifer's Call)

    395 19.05.2021 01:55 от FKNerv
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 19.05.2021 01:42 от SVTR

Компания Warner Bros. выпустила театральную версию трейлера грядущего блокбастера "Отряд самоубийц: Миссия навылет" от режиссера "Стражей Галактики" Джеймса Ганна, которая демонстрируется зрителям перед показом "Годзиллы против Конга".

Свежий трейлер отличается от ранее представленного тем, что в нем не показаны сцены насилия, вроде поедания и разрывания на части человека Королем Акул, однако при этом он содержит немало новых фрагментов с участием команды злодеев, отправленных на самоубийственную миссию.

Российская премьера фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа 2021 года.

Читайте также"Это слишком потрясающе! Capcom, вы должны это увидеть": Российская модель восхитила фанатов косплеем Леди Димитреску.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
GAG
GAG 51.38 02.04.2021 03:22 удалён
-1

у псины конечно руки как будто там черви какие-то, а не вены

foguss1983
foguss1983 24.18 02.04.2021 04:40 (изменен) удалён
3

Ох как я плевался от первого трейлера в русс дубляжеbroken heartнаши как всегда все шутки испоганили и где наши нашли слово миссия на вылет ?

Vita77
Vita77 0.34 02.04.2021 07:45 удалён
2

Этот трейлер смотрится не позорно в отличие от предыдущего. Думаю дело в русском дубляже.

Valera
Valera 9.1 02.04.2021 09:12 удалён
0

А где в дубляже трейлер,  ничего не понятно же. 

Wayne
Wayne 103.68 02.04.2021 09:17 удалён
3

Этот трейлер смотрится не позорно в отличие от предыдущего. Думаю дело в русском дубляже.

В этом вымученных сортирных шуток нет (они что в дубляже, что в оригинале тухлые), зато больше эпика и даже пытаются драмы нагнать. Миротворец не раздражает, музыку подобрали лучше. Вот такой трейлер и надо было сразу выпускать, а не то недоразумение в стиле Стражей Галактики

kamui
kamui 18.52 02.04.2021 10:24 удалён
1

Извините, а что с Харли Квин?? 
Я вообще не узнаю персонажа. МАрго Робби с автоматами. И ?

Puppet
Puppet 2.4 02.04.2021 11:10 удалён
5

Мне кажется, это очень ироничное название  для всей диснеевской и Warner Bros-шайки. Отряд самоубийц: Миссия навылет... с рынка и фанатских сердец

enemycrab
enemycrab 9.47 02.04.2021 16:11 удалён
0

@kamui 

Вот прям в точку.
В первом Отряде, Харли была жемчужиной картины. Безумия маловато для канона, но пойдет. Не такой уж плохой фильм на мой вкус, с шикарным саундтреком. Чего это он вдруг "худший фильм ДС за последние 20 лет" я хз. Да мне и чудобаба1984 норм зашла, из-за суперсекси милфы Гепарды, и непадеццки отжигающего Паскаля. Два раза смотрел и не заснул, в отличии от "гениального Джокера Нолана/Леджета", которого осилил с четвертой попытки. Или марвеловской оскароносной Пантеры, которую в ужасе выключил через 30 минут. Как и второго Муравья. Очень бы хотел глянуть "Эйр-кат".

В" Птицах" из Харли, помешаной на сексе психопатки-акробатки, сделали какую-то пубертаную ссыкуху, еще и нарядив в какие-то максимально асексуальную мишуру с балахонами, просто браво, лол. Но даже там есть какие-то кривляния и пара сцен, которые все-таки напоминают нам, что это - Квинзель.

Тут какая-то крутая чика, смесь гановской же Гаморы, и, прости господи, Родригез из Форсажей (блюющий смайлик). Не, в кино пойду, но блин...

У вас же есть, шедевральный анимационный сериал (и комикс, ессесно) про Харли, где прекрасно абсолютно всё: и персы, и сюжет, и юмор, и рисовка. Ну возьми ты эти базисы, да вкинь в своё кинцо, Марго же идеально подходит.
Нет, хочу дальше ставить экскременты. Эх. 

LaYneR
LaYneR 2.02 03.04.2021 22:02 удалён
0

Мне пофиг,  мне 1й понравился трейлер, а это еще больше!, хотя 1я часть мне вообще не зашла! надеюсь трейлер будет не хуже фильма!