Комментарий

enemycrab
enemycrab 13.43 02.04.2021 16:11 удалён
0

@kamui 

Вот прям в точку.
В первом Отряде, Харли была жемчужиной картины. Безумия маловато для канона, но пойдет. Не такой уж плохой фильм на мой вкус, с шикарным саундтреком. Чего это он вдруг "худший фильм ДС за последние 20 лет" я хз. Да мне и чудобаба1984 норм зашла, из-за суперсекси милфы Гепарды, и непадеццки отжигающего Паскаля. Два раза смотрел и не заснул, в отличии от "гениального Джокера Нолана/Леджета", которого осилил с четвертой попытки. Или марвеловской оскароносной Пантеры, которую в ужасе выключил через 30 минут. Как и второго Муравья. Очень бы хотел глянуть "Эйр-кат".

В" Птицах" из Харли, помешаной на сексе психопатки-акробатки, сделали какую-то пубертаную ссыкуху, еще и нарядив в какие-то максимально асексуальную мишуру с балахонами, просто браво, лол. Но даже там есть какие-то кривляния и пара сцен, которые все-таки напоминают нам, что это - Квинзель.

Тут какая-то крутая чика, смесь гановской же Гаморы, и, прости господи, Родригез из Форсажей (блюющий смайлик). Не, в кино пойду, но блин...

У вас же есть, шедевральный анимационный сериал (и комикс, ессесно) про Харли, где прекрасно абсолютно всё: и персы, и сюжет, и юмор, и рисовка. Ну возьми ты эти базисы, да вкинь в своё кинцо, Марго же идеально подходит.
Нет, хочу дальше ставить экскременты. Эх.