Говорящая акула и огромная ходячая морская звезда: Джеймс Ганн представил трейлер
41 Комментарии: 31

Говорящая акула и огромная ходячая морская звезда: Джеймс Ганн представил трейлер "Отряда самоубийц: Миссии навылет"

Дата: 26.03.2021 19:54
16 15 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    7 28.03.2024 18:45 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Компания Warner Bros. Pictures выпустила первый полноценный трейлер новой части кинокомикса DC "Отряд самоубийц". Режиссером картины выступил Джеймс Ганн, снявший "Стражей Галактики".

В этот раз отряду головорезов во главе с полковником Риком Флэгом предстоит отправиться на остров Корто Мальтезе, где их ждет "миссия навылет". Подстать новому безумному заданию, Аманда Уоллер собрала команду из не менее безудержных преступников, в которую вошли уже знакомые Харли Квинн и Капитан Бумеранг, а также новые злодейские лица: Бладспорт, Миротворец, Крысолов Второй, Савант, Блэкгард, Джавелин и Король Акул. Уже подтверждено, что последнего озвучил Сильвестр Сталлоне.

Дублированная версия:

Новый "Отряд самоубийц" был снят одновременно как продолжение и как легкая перезагрузка первой части Дэвида Эйра. Премьера фильма в США состоится 6-го августа одновременно на больших экранах и стриминговом сервисе HBO Max. Российские зрители смогут увидеть ленту только в театральном релизе с 5-го августа.

В разработке сейчас также находится телевизионный спин-офф про Миротворца.

Читайте также: Агент 007 на службе DC: Пирс Броснан сыграет Доктора Фейта в фильме "Черный Адам".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
deschain
deschain 39.2 26.03.2021 19:58 удалён
2

Видно почерк Ганна. Даже если бы я не знал режиссера, то первого я бы назвал именно его.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 26.03.2021 20:05 (изменен) удалён
4

А ведь сейчас могли быть третьи Стражи. А не вот это вот всё wink

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.96 26.03.2021 20:10 удалён
4

Настоящее дерьмо говна

.l1te
.l1te 15.78 26.03.2021 20:13 удалён
4

Какая параша лютая

RoiDJi
RoiDJi 117.94 26.03.2021 20:14 удалён
3

Неужели нормальные 18+ завезли, а не ту хрень что была в первом фильме.

Tuurngait
Tuurngait 59.23 26.03.2021 20:18 удалён
0

Юмор зачётный! Надо смотреть!

Bigtog
Bigtog 1.3 26.03.2021 20:20 удалён
3

цирк уехал, клоуны остались

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 26.03.2021 20:22 удалён
0

блевотина единорога какая-то

Wayne
Wayne 353.92 26.03.2021 20:28 удалён
7

Хэштег #RestoreTheSnyderVerse набрал 1,5 млн твитов менее чем за сутки, и Уорнеры выпускают этот трейлер, какое совпадениеenlightened Еще и комментарии с хэштегом удаляют, если те в топы попадают, ну совсем не сбивают хайп.

Rondiboss
Rondiboss 292.76 26.03.2021 20:34 удалён
5

Юмор зачётный! Надо смотреть!

Ты серьёзно? Это срамота. Шутят они - стыдно мне. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 26.03.2021 20:36 удалён
0

В кино на такое желание идти нет, а вот дома посмотреть вполне себе.

GAG
GAG 60.81 26.03.2021 20:49 удалён
0

чет не впечатлен и почему-то бико бесит марго в образе харли и вообще трейлер в говеном качестве, черного цвета нет.

первая часть и то лучше выглядит на фоне этого трейлера

Toxicity
Toxicity 18.08 26.03.2021 20:59 удалён
0

Казалось бы, Ганн великолепно подходит Отряду по стилю, но трейлер вызывает максимальное отторжение

GAG
GAG 60.81 26.03.2021 21:01 удалён
1

лучше бы выпустили эйркатwink

Tuurngait
Tuurngait 59.23 26.03.2021 21:02 удалён
0

Юмор зачётный! Надо смотреть!

Ты серьёзно? Это срамота. Шутят они - стыдно мне. 

не переживай, всё нормально будет...devil

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.03.2021 21:04 удалён
0

Харли Квин тут конечно няшная, глаза радуются, но на сколько же всё таки это идиотский и нелепый персонаж.

Zilenj
Zilenj 101.92 26.03.2021 21:04 удалён
-1

Если убрать кринжовую клоуншу, то может кино на один раз, шутейки уровня – буэээ.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.03.2021 21:05 удалён
1

Юмор зачётный! Надо смотреть!

Ты серьёзно? Это срамота. Шутят они - стыдно мне. 

Ты идеально описал мои ощущения от Стражей Галактики 2...да и от этого тоже - почерк Ганна виден, да.

Grantovich
Grantovich 134.87 26.03.2021 21:26 удалён
0

Жду на торентах в ашди идубляже... (с)

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 26.03.2021 21:27 удалён
1

А ведь сейчас могли быть третьи Стражи. А не вот это вот всё wink

Они будут потом.