Сюрприз от Sony: Ratchet & Clank получил патч на 60 FPS для PS5 раньше времени - проект раздают бесплатно в PS Store
43 Комментарии: 31

Сюрприз от Sony: Ratchet & Clank получил патч на 60 FPS для PS5 раньше времени - проект раздают бесплатно в PS Store

Дата: 30.03.2021 23:23
28 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

В понедельник студия Insomniac Games сообщила, что приключенческий экшен Ratchet & Clank для PlayStation 4 получит в апреле патч, который позволит ему работать при 60 кадрах в секунду на консоли нового поколения PlayStation 5. Однако в итоге игрокам решили сделать сюрприз и выпустили обновление уже сегодня

Напомним, что до 1 апреля (06:00 по московскому времени) у вас еще есть возможность скачать Ratchet & Clank для PlayStation 4 бесплатно в рамках инициативы Play At Home. Подписка PS Plus для этого не нужна.

Игра работает на новой системе по программе обратной совместимости.

11 июня 2021 года состоится премьера следующей части серии для PlayStation 5.

Читайте также: Forspoken - новая ролевая игра от создателей Final Fantasy XV для PS5 базируется на вселенной Agni's Philosophy: FINAL FANTASY?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Makawelly
Makawelly 100.62 30.03.2021 23:47 (изменен) удалён
17

Для "Ретчеда" 60 фпс патч выкатили, для "Моралеза" добавили новый костюм и систему реалистичной деформации мышц на некоторых старых ( на ПС5 ) и все в один день считай. Insomnaic прям жгут! Поддержка игр у них на высоте. Скорее бы уже Анч4 и Бладборн апнули!

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 30.03.2021 23:27 удалён
2

Срочно нужно делать новые игры

Danil6262
Danil6262 16.36 30.03.2021 23:30 удалён
1

старые цены на консоль и подписку или 60 фпс в старой игре?

mail

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.03.2021 23:44 удалён
1

@Danil6262 Ну сони давненько уже болт кладёт на рашку, какие проблемы?)

Makawelly
Makawelly 100.62 30.03.2021 23:47 (изменен) удалён
17

Для "Ретчеда" 60 фпс патч выкатили, для "Моралеза" добавили новый костюм и систему реалистичной деформации мышц на некоторых старых ( на ПС5 ) и все в один день считай. Insomnaic прям жгут! Поддержка игр у них на высоте. Скорее бы уже Анч4 и Бладборн апнули!

 

Danil6262
Danil6262 16.36 30.03.2021 23:54 удалён
0

@Makawelly а в чем деформация мышц ?

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 30.03.2021 23:55 удалён
-3

Ну как вам ответ сони на повышение цен на приставки???

Недопатч на 60 ...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 30.03.2021 23:58 (изменен) удалён
0

@Danil6262 Ну сони давненько уже болт кладёт на рашку, какие проблемы?)

они и на жапаняшку и европяшку тоже положили - только в сэшэашке игроки за счет игроков из всех остальных стран должны консоли по $500 покупать видимо )

SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.03.2021 23:59 удалён
1

@vincent_palmer по 500 эуро))

legato
legato 71.85 31.03.2021 00:03 удалён
3

Даже странно что Рэтчета еще не слили на ПК в целях рекламы продолжения, раз уже бесплатно отдают.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 31.03.2021 00:08 удалён
2

старые цены на консоль и подписку или 60 фпс в старой игре?

mail

Ну как вам ответ сони на повышение цен на приставки???

Недопатч на 60 ...

У меня одна консоль уже есть, вторая не нужна, так что я выбираю недопатч:)

Makawelly
Makawelly 100.62 31.03.2021 00:19 (изменен) удалён
2

@Makawelly а в чем деформация мышц ?

Не могу сказать. Возможно, на косюме будут проявляться мышцы во время кат-сцен / битв. Как в оригинальном Пауке на ПС4 основной костюм деформировался на ветру, но стоило одеть другой и это все пропадало. Возможно, что-то из этой оперы. Мне сравнивать не с чем, т.к. я только 3 часа наиграл и открыл 4 костюма. Надо ждать, пока кто-нибудь наглядно продемонстрирует.

Ruslan
Ruslan 6.2 31.03.2021 01:13 удалён
0

Шшшшикарно

Munchie
Munchie 24.5 31.03.2021 02:45 (изменен) удалён
1
Возможно, на косюме будут проявляться мышцы во время кат-сцен / битв.

Ожидание: реалистичная обработка костюма и тела во время битв и кат-сцен

 

...

 

 

Реальность: 

 

 

Hitm0n
Hitm0n 1.25 31.03.2021 05:00 удалён
-4

Самое ужасное поколение консолей. Такие базовые вещи подают как манну небесную - увеличенная производительность на более мощном железе. Серьезно? 
Самое ужасное это подход Сони к разработке игр. Я не думаю, что решения о железе принимаются за пару месяцев до релиза нового поколения консолей. Опять же, у Сони уже был опыт выпуска PS4 Pro. Та же архитектура на ПС5 - не поспешное решение. Но нет, игры с заделом на будущее? Нет, лучше с помпой представить разблокировку ФПС в не самой красивой игре 16-го года )) 
Еще было бы шикарно - устанавливаешь патч, запускается видео, как Джими Райан режет красную ленту и вауля - запускаешь ретчет и кленк в глориус до 60 фпс 

KOZIK
KOZIK 124.82 31.03.2021 06:06 удалён
3

То, что у мс чуть ли не ежедневная норма, у Sony СЮРПРИЗindecision

Munchie
Munchie 24.5 31.03.2021 06:25 (изменен) удалён
7

@Hitm0n назови одну консоль, на которой тебе разрешали играть в старые игры с улучшенной производительностью ))) 

 

Вообще какой-то глупый комментарий. ПС4 и та не могла кросс-ген (!!!!) вроде Драгон Эйджа запускать и играть в 60 фпс. Она, блин, без буста Прошки падает к 25 кадрам в секунду )) Сони наконец-то выпустили мощную консоль и 60 фпс - это доказательство. О чём говорить. если новые игры (Returnal, Deathloop, Демоны, Крэш 4) спокойно тянут 60 фпс? 

 

Сморозил что-то такое )) Ему консоль мощную дали за почти ту же самую цену (если берёшь диджитал версию), игры идут шикарно и будет плавный переход к более интересной графике (а к концу поколения так вообще боюсь представить..), а ему не угодили. Сиди на Сеге Дримкаст, чё.

 

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 31.03.2021 07:21 удалён
1

@Munchie  Железо реально отличное поставили в этом поколении, но у меня другой вопрос. Почему игра 2016 получает патч на анлок фпс, а Тлоу2, лучшая игра 2020 до сих пор не получила? Сдаётся мне, кто то хочет продать игру ещё раз и это не совсем правильно, мягко говоря.

ligfip
ligfip 9.17 31.03.2021 07:43 удалён
2

@Hitm0n ну играй на пс1, делов-то

ligfip