Мамочка приехала за тобой: Capcom рекламирует Resident Evil Village на автобусах
33 Комментарии: 24

Мамочка приехала за тобой: Capcom рекламирует Resident Evil Village на автобусах

Дата: 30.03.2021 21:05
18 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bright Memory: Infinite получила режим с видом от третьего лица

    12 16.04.2024 10:36 от id454957322
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    33 16.04.2024 10:35 от ATAMAH83
  • Адвенчура The Plucky Squire выйдет в России под названием "Отважный паж" и получит официальный перевод

    6 16.04.2024 10:27 от Nitrous
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    40 16.04.2024 10:21 от YourAmiibo
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan

Компания Capcom активно рекламирует предстоящий хоррор Resident Evil Village посредством образа Леди Димитреску, и не только путем размещения картонных макетов с ней в натуральную величину в ряде розничных сетей, но и заставляя колоритную злодейку буквально "колесить" по улицам городов азиатских стран, привлекая максимальное внимание окружающих, что можно увидеть на соответствующем снимке.

Как видно, рекламный баннер со звездой грядущего хоррора разместился на двухэтажном автобусе, благодаря чему любой желающий может прокатиться сидя рядом с Леди Димитреску.

Релиз Resident Evil Village состоится уже 7 мая на PlayStation 5Xbox Series X|SPC, а также PlayStation 4Xbox One и Stadia.

Читайте такжеПоявились первые подробности японской игровой выставки Tokyo Game Show 2021.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
OkaRin
OkaRin 180.8 30.03.2021 21:15 (изменен) удалён
8

Иногда кажется, что закрываю глаза, БАХ -- релиз, гамаю!

Чувствую, пока не пропылесошу весь контент и секретики -- не успокоюсь!devil

Надеюсь, не я один так жду

и продажи мощные будут уже со старта.

Rom4n
Rom4n 2.02 30.03.2021 21:18 удалён
3

Классной всем игры. Пусть выйдет хорошо оптимизированная на всех платформах. И будет с отличным сюжетом. Завораживает эта мадам))

nagato
nagato 7.57 30.03.2021 21:21 удалён
5

не понимаю почему все фапают на эту зомби старуху 

OkaRin
OkaRin 180.8 30.03.2021 21:23 удалён
6

@Rom4n Если всё ок будет, то претендент на ГОТИ.

Понятно, что не для всех, но для меня РЕзик -- входит в ТОП-3 любимых игровых серий вообще. Нравятся как олдовые (РЕ1 ванлав, особнячок ), так и РЕ4 с РЕ7, а РЕ2Р эталонный ремейк видеоигры впринципе, Капком показали как на базе старых проверенных идей можно сделать крутую игру, которая одновременно и ремейк олдухи и играется как новая.

Rom4n
Rom4n 2.02 30.03.2021 21:27 удалён
1

@nagato ну если прям буквально, тоо не видно её истинного лица, эта ухмылка её - прямо таки оскал. И смотря на это всё ансамблем, она жути наводит. 

@OkaRin согласен, и тоже большинство частей люблю. Проходил все, но 6я прям мешанина. 

OkaRin
OkaRin 180.8 30.03.2021 21:37 (изменен) удалён
1

@Rom4n Да, 6-я полный провал по всем статьям (кроме продаж)). Тогда многие японские разрабы ударились в подражание Западу. Хорошо, что одумались.

osam
osam 17.33 30.03.2021 21:48 удалён
0

Жду голд эдишн как поступил с ре7. И так полно игр, на сатурне есть пропуски например

Furyofflame
Furyofflame 170.8 30.03.2021 21:49 удалён
2

@nagato не парься, геям этого никогда не понять 

osam
osam 17.33 30.03.2021 21:49 удалён
1

@OkaRin ремейк с проблемами. Недокрутили 

Rinzler
Rinzler 278.74 30.03.2021 21:57 удалён
5

не понимаю почему все фапают на эту зомби старуху 

Наши вкусы весьма специфичны, боюсь ты не поймёшь... 

Munchie
Munchie 24.5 30.03.2021 22:05 удалён
1

@nagato без хейта, нооо...

@nagato не парься, геям этого никогда не понять 

 

DoctorNet
DoctorNet 118.66 30.03.2021 22:28 удалён
8

My face is ready

Enrike
Enrike 92.26 30.03.2021 22:57 удалён
3

Класс, офигенно

Herman45
Herman45 133.94 30.03.2021 23:11 удалён
2

чтобы это понять надо быть натураломsad

Grantovich
Grantovich 135.25 31.03.2021 01:20 удалён
2

Как говорил мой коллега: Каблуком быть не так уж и плохо, какая никакая, а всё таки крыша...

Поздравляю всех каблуков со скорым релизом игры, большая мамочка о вас позаботится.

sad

Evgeniy
Evgeniy 183.61 31.03.2021 01:47 удалён
0

Сексиblush

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 31.03.2021 01:48 (изменен) удалён
1

не понимаю почему все фапают на эту зомби старуху 

Где ты увидел зомби и где ты увидел старуху?

Маркетинг работает в правильном направлении. Надеюсь они засветят какой-то новый контент по Димитреску во время рекламы

Munchie
Munchie 24.5 31.03.2021 02:51 (изменен) удалён
0

Как говорил мой коллега: Каблуком быть не так уж и плохо, какая никакая, а всё таки крыша...

Поздравляю всех каблуков со скорым релизом игры, большая мамочка о вас позаботится.

sad

 

 

Желаю вcем в этом Новом Китайском Году найти свою крышу и никогда-никогда её не терять!!

 

My face is ready

читал слухи кое-какие.... там возможно придётся не лицо готовить, а кое-что другое, мой юный падаван -_____-

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 31.03.2021 06:00 удалён
0

не понимаю почему все фапают на эту зомби старуху 

А на что фапать?

DoctorNet
DoctorNet 118.66 31.03.2021 06:44 удалён
1



devil